Futaba T14SG

IgorNN

Но оплату палкой не было предложено

Маркс

не говорите глупости
кнопка оплата палкой всегда присутствует.
справа внизу.

самый простой вариант, если нет кода авторизации, в личном кабинете отмените заказ и закажите по новой, оплатив палкой

IgorNN

Я хотел посмотреть какая будет конечная сумма со скидкой , мне подсказали нажать жёлтую кнопочку Secure Checkout , в другом окне оплаты палкой уже не было , сразу не разобрался. Отправил им код , полдня молчат.А как отменить заказ ? В личном кабинете заказ вижу но чем отменить не найду или надо им писать ? И деньги зависли…

Маркс

если пропала кнопка отмены заказа, значит скорее всего он уже в работе.
кликните по номеру заказа, там про все будет написано (ORDER STATUS).
если сами не поймете, сделайте скрин, посмотрим.

IgorNN

Статус Processing in Office , кнопки отмены не нашёл

Маркс

судя по всему процесс пошел.

у меня когда карту проверяли, пока я код не отправил, справа от заказа была кнопка “отменить заказ”.

Михаил_Екб

Прошу за глупость, но что то затупил.
Не могу вывести по телеметрии напряжение приемника и внешнее. Когда купил побывал всё работало, летал без неё, а сейчас что то не выходит, показывает нули.
Режим FassTest-14 G, телеметрия активирована. Что ещё активировать надо? Соответственно всё подключено. приемник R7008SB, в режиме 8 каналов.

Маркс

господа, что то я затупил.
есть два приемника 6208
я правильно понимаю, что переведя один из них в режим В
я могу получить в сумме на выходах 16 каналов без использования Sbus декодеров/серв ?

Юrik
Маркс:

на выходах 16 каналов без использования Sbus

Народ на мой такой же вопрос ответил, что 14. Ограничено возможностью передатчика.

Маркс

насчет 16 это я перебрал )), но 14 будет точно ?
именно не в режиме Sbus ?

VladislavVY

Нет в приемнике r6208sb такого режима (dual receiver mode).

VladislavVY

R7008SB, но учтите, что он работает в режиме FASSTest.

Маркс

тогда еще вопрос, я могу с одного приемника 6208 по Sbus взять 14 каналов ?
я так понимаю, надо будет взять несколько хабов ?

VladislavVY

По S.Bus столько каналов, сколько может передатчик.

Маркс

Владислав, подскажите пожалуйста, где почитать про режимы А и В приемника 6208.
хочется с минимальными затратами получить 14 каналов ))
а точнее, мозги коптера подключены по Sbus и используют 7 каналов, существует ли возможность с этого приемника получить еще 1-7 каналов без использования Sbus

VladislavVY

Эти режимы предназначены для настройки сервоприводов S.Bus на определенные каналы. Это описано в руководстве R6208SB.

Если приемник не поддерживает “dual receiver mode”, без S.Bus это невозможно. Дело в том, что во втором приемнике необходимо отобразить/перестроить каналы 9-16 на выходы приемника 1-8.

Маркс
VladislavVY:

Это описано в руководстве R6208SB.

именно это я не совсем понял, будем расширять кругозор.

Ясон

Интересует, возможно ли настроить расходы не на 2 фиксированых положения, а чтобы при движении слайдера или вращении крутилки, расходы менялись плавно от одного значения до другого? Интересует пока чисто теоретически.

gregb

Чисто теоретически реализуется микшером. На практике кроме расходов тумблер переключает еще экспоненты.