Futaba T14SG

Wiwok

Как то Вы не так считаете… На линдере анологичный аппарат ровно на 40 евро дороже,доставка на моделхобби на 10 евро дороже чем на линдере, вот и считайте. Приемыши потом и в другом месте можно купить.

samsung
Wiwok:

Как то Вы не так считаете…

Доставка на 14 Евро дороже, плюс отдельно приемник 7008 за 88 Евро, получается 88+14-разница в цене 47Евро = 55 Евро.

Wiwok:

Приемыши потом и в другом месте можно купить.

Дешевле чем у них же на Моделхобби 7008 навряд ли найдете, на том же HK он получается вообще 110 Евро.

Звездочка

Никак нимагу забиндить приёмник с передатчиком, родной фурычит, а другой нет. 😦 помогите пожалуйста, срочно надо :3

Пашеч
Звездочка:

Никак нимагу забиндить приёмник с передатчиком, родной фурычит, а другой нет. 😦 помогите пожалуйста, срочно надо :3

Какой биндите? Может режим переключить надо.

Звездочка
Пашеч:

Какой биндите? Может режим переключить надо.

Я биндю на такойже, как и родной, r7008sb, на передатчике никак нимагу понять, как включить поиск?..

Юrik
Звездочка:

Я биндю на такойже

  1. Расположить передатчик и приемник на расстоянии менее 0,5 метра
  2. Влючить передатчик
  3. В меню System нажать Link
  4. Включить приемник (приемник ждет привязки 2 секунды после включения, потом переходит в нормальный режим работы)
  5. Когда загорится зеленый индикатор привязка завершена

Кнопка на приемнике не предназначена для привязки.

Alex69rus

Подскажите, пожалуйста, если использовать два приемника в режиме dual, чтобы использовать все 14 каналов, что будет если один из приемников потеряет связь? Вопрос интересен потому, что хотелось бы использовать на коптере 2 приемника, работающих в режиме diversity, т.к. при разворотах на дальних расстояниях возможна потеря связи из-за того, что антенны приемника перекрываются деталями коптера(карбон метал).

VladislavVY

Будет то же самое, что в случае с одним приемником, приемник перейдет в режим failsafe. По сути, это два независимых приемника, в одном из которых замаплены каналы 1-8, а во втором 9-16.

Пашеч
Alex69rus:

возможна потеря связи

То есть на один канал “завести” сигналы с 2-х приемников?
(fixed).
А что тогда произойдет, когда один приемник войдет в failsafe и будет выставлять значение “нейтрали”, а другой будет посылать изменяемое значение…

Blanicman
VladislavVY:

в одном из которых замаплены каналы 1-8, а во втором 9-16

Пашеч:

регуль “завести” сигналы с 2-х приемников?

Регуль- канал 3

Пашеч
Blanicman:

Регуль- канал 3

П. Штурман - приборы!
Ш. 200!
П. Что 200?
Ш. А что приборы?!

Blanicman
Пашеч:

П. Штурман - приборы!
Ш. 200!
П. Что 200?
Ш. А что приборы?

П.Штурман- курс!
Ш. Курс 0!
П. Что, совсем нет курса?!

Wiwok

Здравствуйте,вот и я влился в ваши ряды:) У меня вопрос… Пришла аппа с германии,пломба на коробке была надорвана Это нормально?
Пока позитив,до этого был Graupner MX-20, Футаба нравится больше,понравилась структура меню,все интуитивно понятно,в граупнере немного мучался,ну и особо что не хватало в Граупнере😃

Маркс

поздравляю, футабоводов прибавилось.

Wiwok:

Пришла аппа с германии

если с Линдингера, то все таки из Австрии ))

Wiwok:

пломба на коробке была надорвана

а как бы они ЛиПо оттуда достали ?

Wiwok:

Это нормально?

на что влияет ?

Wiwok:

хватало в Граупнере

мануал на русском ?
это реально круто.
или все таки речь о сохранении моделей на карте памяти ?
тогда лишнее ))

Wiwok

Германия,Австрия лесом послала:) Точно,акк был не в аппе. Ага,мануал на русском,хотя повторюсь,многое и так понятно:)

Маркс

странно, Линдингер раньше не был замечен в плохом отношении к клиентам, мало того, в теме были сообщения о покупке на Линдингере без ЛиПо
а русский мануал это на самом деле хорошо, интуиция хорошо, но многого она не знает ))
Удачи. Еще раз поздравляю.

incomer

Русский мануал Линлингер делает?

Wiwok

Ну я им обрисовал политическую ситуацию,дело в том что у меня и виза перестала в их направлении работать,в американском легко,ну я им и сказал что их американцы нагибают… Смотрю,счас EF самолеты стали слать в Россию:)
Аппа потежелей граупнера,хорошо сбалансированна на ремешке,как пластик посмотрим,в граупнере он мне не понравился,тут на вид добротней,экран лучше, вибратторрр… понравился:)

incomer:

Русский мануал Линлингер делает?

Malcolm Holt перевод Владислав Ярополов.

Маркс:

Удачи. Еще раз поздравляю.

Спасибо. Уверен что не ошибся.

Хохол333

О счастливый обладатель Русского мануала, скажи,-есть ли у тебя возможность, а самое главное желание, поделится сим чудом со страждующими?