Futaba T14SG

Маркс

поздравляю, футабоводов прибавилось.

Wiwok:

Пришла аппа с германии

если с Линдингера, то все таки из Австрии ))

Wiwok:

пломба на коробке была надорвана

а как бы они ЛиПо оттуда достали ?

Wiwok:

Это нормально?

на что влияет ?

Wiwok:

хватало в Граупнере

мануал на русском ?
это реально круто.
или все таки речь о сохранении моделей на карте памяти ?
тогда лишнее ))

Wiwok

Германия,Австрия лесом послала:) Точно,акк был не в аппе. Ага,мануал на русском,хотя повторюсь,многое и так понятно:)

Маркс

странно, Линдингер раньше не был замечен в плохом отношении к клиентам, мало того, в теме были сообщения о покупке на Линдингере без ЛиПо
а русский мануал это на самом деле хорошо, интуиция хорошо, но многого она не знает ))
Удачи. Еще раз поздравляю.

incomer

Русский мануал Линлингер делает?

Wiwok

Ну я им обрисовал политическую ситуацию,дело в том что у меня и виза перестала в их направлении работать,в американском легко,ну я им и сказал что их американцы нагибают… Смотрю,счас EF самолеты стали слать в Россию:)
Аппа потежелей граупнера,хорошо сбалансированна на ремешке,как пластик посмотрим,в граупнере он мне не понравился,тут на вид добротней,экран лучше, вибратторрр… понравился:)

incomer:

Русский мануал Линлингер делает?

Malcolm Holt перевод Владислав Ярополов.

Маркс:

Удачи. Еще раз поздравляю.

Спасибо. Уверен что не ошибся.

Хохол333

О счастливый обладатель Русского мануала, скажи,-есть ли у тебя возможность, а самое главное желание, поделится сим чудом со страждующими?

samsung
Wiwok:

Смотрю,счас EF самолеты стали слать в Россию

Пару недель тому назад, тоже пытался с Линлингера аппу купить, так они на отрез отказались мне ее высылать, ни вместе с аккумом, ни по отдельности.

shrek

Впервые связался с FUTABA (ранее GRAUPNER) и прошу совета - какой 6-ти канальный приемыш из линейки FUTABA выбрать для 450-ой и 500-ой вертушки. Аппа - T14SG.

incomer

Если FBL, поддерживающей S-Bus нет, и не нужна телеметрия,то 617. Если s-bus и телеметрия, то R7003SB

shrek
incomer:

Если FBL, поддерживающей S-Bus нет, и не нужна телеметрия,то 617. Если s-bus и телеметрия, то R7003SB

Правда эти - 7-и канальные. Соответственно - подороже и потяжелее. Верты с палкой, телеметрией не пользуюсь, хотя может и стоит попробовать.

Сергей_Уж

Товарищ живет в Вене , сам бог велел купить в Линдингере, дал ему ссылку shop.lindinger.at/product_info.php?products_id=970… ( ни разу не реклама ) говорит хочу газ слева, Mode2, на странице написано “T14SG 2,4GHZ 14/0/0/A FASSTEST MODE 1-4” Те кто заказывал там как нужную моду купить, обычно на сайтах всегда моду указывают ? ( по немецки пока не шпрехает звонить в магазин не будет ).

Маркс

изменение Моды в 14 дело пяти минут ))
Пусть заказывает.

газ слева/справа, переставить сектор, остальные каналы в настройках MODE2 ствите и все.

samsung
Сергей_Уж:

Товарищ живет в Вене , сам бог велел купить в Линдингере

Тогда готовьтесь к тому, что пульт Вам обойдется почти на 100 Евро дороже. Дело в том, что для местных покупателей, действует налог 19%. Инфа проверенная, потому что сам так хотел покупать, у меня товарищ в Мюнхене живет.

Сергей_Уж
Маркс:

изменение Моды в 14 дело пяти минут )) Пусть заказывает.

Спасибо уже

samsung:

Тогда готовьтесь к тому, что пульт Вам обойдется почти на 100 Евро дороже

Он студент с обучением на английском со студенческой визой с незалежной, это как то решается там со 100 евро вроде при вывозе.
Спасибо за советы.

borislav3105

Скажите пожалуйста,я тоже приобрёл данную хвалёную апу и не могу настроить вертушку тарот450 .Может у кого не будь есть видео или ткнити на ссылку с видео как настроить по детально апу с вертом,заранее спасибо.

Maxxim
borislav3105:

Скажите пожалуйста,я тоже приобрёл данную хвалёную апу и не могу настроить вертушку тарот450 .Может у кого не будь есть видео или ткнити на ссылку с видео как настроить по детально апу с вертом,заранее спасибо.

Видео нет, но аппу сам купил недавно. Настроил вроде быстро и без проблем базовые функции.

Спрашивайте в личке, что интересует.

Сергей_Уж

Народ, еще вопрос по покупке. На незалежной ввели ограничение на покупку не более 150 евро, далее растаможивание. Есть у когото опыт покупки на HK ? Вот сейчас там есть Futaba 14SG за $557 , перед проплатой в окошке указывает “Таможенная декларация 30% (167.40 USD ) Объявленная стоимость” Вопрос, Прокатит ?

Maestro89

Вы эту 14ю футабу уже год покупаете:)
Да купите уже ее в Украине в конце концов.