Знакомьтесь OrangeRx T-SIX!

Moonlight_Dreamer
Injener1978:

Щя будет еще один повод протокол DSM2 опускать, если на этом самолеты валиться начнут

Предчуствие не обмануло…

ADF:

Особенно учитывая, что и оригинальный спектрум (6ы) качеством и надежностью не блещет Но, с другой стороны, это дает фору китайчатине! У нее есть шанс оказаться даже лучше

Понеслась…

ADF

Что, мой заряд попал точно на лопасти? 😁

kinshas
SlonSpb:

Скоро будут и корпус из картона делать… 😁
Типа… раскрасьте сами 😆

В стиле Оранжа, прикольно смотрится, за 60баков, да еще если без глюков, куплю, кинуть в багажник с пенолетом!

vadson

😁 На такой цвет все пчелы в округе слетятся 😃 😃 😃

SlonSpb
kinshas:

В стиле Оранжа, прикольно смотрится, за 60баков, да еще если без глюков, куплю, кинуть в багажник с пенолетом!

А зачем ? 😉

megalamak
SlonSpb:

А зачем ?

я так понимаю, это как у народа есть спининги, где тока палка штуку баксов стоит… а в машине валяется китайский раскладной(с катушкой и леской 500 руб)

чтоб типа всегда под рукой и не жалко сломать)

kinshas
megalamak:

чтоб типа всегда под рукой и не жалко сломать)

Ну да, за пятьсот то баков аппу сильно в багажник не бросишь, чтобы она там болталась постоянно! Снайпера правда складного к ней нужно.😁

coe315

:PДизайн для детей младшего возраста притягателен. Надо взять дочке, а то все пытается турнигу выкрасить в яркие цвета

karmann
coe315:

Дизайн для детей младшего возраста притягателен

Это точно!

coe315:

Надо взять дочке

Надо обязательно внуку прикупить:) хотя ему мой серый Мультик оч. нравится,
думаю этот понравится не меньше😁

Voldemaar

IMHO, купить такую непонятную “красочную” аппаратуру с неизвестными глюками, да еще и с УГ-протоколом - верный путь отбить тягу к моделизму у подрастающего поколения. Я - наоборот: детям покупаю всё самое современное и лучшее (в пределах своих возможностей), а сам пользуюсь тем, что у них уже не пользуется популярностью. Может, я “старомодный” со своим вышедшим из употребления лозунгом: “Всё лучшее - детям!”

karmann
Voldemaar:

“Всё лучшее - детям!”

Абсолютно с Вами согласен! Но детишкам на первые самолёты думаю пойдёт точно
(не высоко и не далеко). После получения первых навыков непременно бренд приобрету.

ADF
Voldemaar:

с УГ-протоколом -

Это чем же протокол - УГ? Вертолетчики очень любят - один из самых шустрых, на стабильность жалоб нет и приемники дешевые.

Вот к самой аппаратуре и её (пока неведомому) качеству - вопросы есть.

IRF540N

Вот именно…
Народ летает ведь и не валится - имхо, dsmx - маркетинхъ чистый, ну чем он лучше dsm2?

Себе собираюсь вот брать TX+RX dsm2 - в футабу втыкать, ухожу с 40мгц потомучто. А тут вот такое оранжевое чудо появилось ))).
В раздумьях теперь…

kinshas

Ну я не знаю! У кого глючили оранжи приемники, у меня ни разу, ни чем не хуже спектрумовских, есть с чем сравнить, и почему тогда этот оранжик будет глючным, я думаю он будет на уровне спектрумовской шестерки, полетать на футбольном поле, за такую цену выше крыши!😁
Хотелось бы обладателя послушать, а то бестолковый базар получается!😉

Moonlight_Dreamer
kinshas:

бестолковый базар получается!

+100500

kinshas:

У кого глючили оранжи приемники, у меня ни разу

Аналогично.

kinshas:

полетать на футбольном поле, за такую цену выше крыши!

А большего многим и не нужно.

Voldemaar
ADF:

Это чем же протокол - УГ? Вертолетчики очень любят - один из самых шустрых, на стабильность жалоб нет и приемники дешевые.

Какие-то страсти Вы рассказываете… В Европе передатчики с протоколом DSM2 уже жгут, как ведьм на костре. Пруфлинки здесь: rcopen.com/forum/f4/topic290184/13

coe315

Решился взять на пробу. Если будет нормально работать - пусть мелкая ее пользует. В ее возрасте яркость вида - “+”

Moonlight_Dreamer
Voldemaar:

В Европе передатчики с протоколом DSM2 уже жгут, как ведьм на костре.

Один ролик в тытрубе со сгоревшей древней пятёркой - это не жгут, а сжёг, вероятно там дело совсем в другом. Для ФПВшников ДСМ2 не подходит - это уже все знают.

ADF
Injener1978:

Не кормите троля. У вольдемара аллергия на спектрум-…

Спасибо, что предупредили!
А то я уже было собрался развернутый ответ ему написать…

PS: для ФПВ - ни спектрум, ни футаба не подходят по настоящему. Сила - в LRS системах. Но кто вообще об ФПВ говорит? Для управления обычными моделями - разница между любыми 2.4 системами едва уловима.

Voldemaar

Господа пЕсатели, пройдите по ссылкам: там нет ни слова про FPV. А КапитанКУК - это вообще из области коптеростроения. И сжег он передатчик не из-за "вероятно там дело совсем в другом"©Чу-Олег, а по вполне конкретной причине. Читайте - там всё написано. Продублирую ссылки для тех, кто сам не в силах их открыть:
rcopen.com/forum/f4/topic285657/9
Which is really best: FHSS or DSSS?
rcopen.com/forum/f4/topic131709/25
rcopen.com/forum/f4/topic282907/7
The new KK2 FC, info and Q&A in first post. Read it before asking a question.

ADF:

А то я уже было собрался развернутый ответ ему написать…

Сначала потрудитесь прочитать что-либо, кроме заголовков. Не уподобляетесь невеждам, которые везде видят троллинг и не видят “бревна в собственном передатчике”. 😛

ADF:

Для управления обычными моделями - разница между любыми 2.4 системами едва уловима.

Для Вас - едва уловима. Для многих эта разница - как ржавые жигули и последний BMW.

kinshas

Тема переходит в “толстый или тонкий” валим отсюда!