DEVO 7E

lvsw
boyskaut:

Дмитрий а заводскую прошивку где скачать можно?

Заводская прошивка доступна на официальном сайте walkera в разделе service

Свой
lvsw:

Сергей, а зачем Вам столько 911-ых

После девяти орлов купил полный комплект 911 . Сын тоже заинтересовался моделькой , купил и ему тушку , одновременно задумался что нужны ему будут запчасти , взял сразу две разного цвета . Но к сожалению он быстро охладел к данной теме , вот стараюсь втянуть внука , так сказать , влить в наши ряды молодое поколение !
Дмитрий я сим не подключаю на прямую к апе . Объясните пожалуйста boyskaut как это сделать с прошивкой deviation .

boyskaut
lvsw:

Заводская прошивка доступна на официальном сайте walkera в разделе service

что то я не нашел

lvsw
Свой:

Дмитрий я сим не подключаю на прямую к апе . Объясните пожалуйста boyskaut как это сделать с прошивкой deviation .

В альтернативной прошивке:1) создать новую модель в аппе
2) в конфиге модели указать кол-во каналов = 6 (для ряда симуляторов придется ставить 7 каналлов, иначе сим не понимает аппу)
3) указать протокол: usb-hid

P.s. Но я в симах исользую не метод, описанный выше, а китайский usb-свисток к которому подключаюсь через тренерский разъем

Свой
boyskaut:

что то я не нашел

www.walkera.com/en/progoods.php?id=451&type=contro…

lvsw:

P.s. Но я в симах исользую не метод, описанный выше, а китайский usb-свисток к которому подключаюсь через тренерский разъем

Я тоже на прямую не подключаю . Использую приемник и во такой переходник .

lvsw
Свой:

Я тоже на прямую не подключаю . Использую приемник и во такой переходник .

Отличное решение! Тоже хотел такой переходник купить, но его все время нет, когда делаю заказы с хоббей

boyskaut

вернул заводскую прошивку но шрифт не отображается не чего не видно

Свой
boyskaut:

вернул заводскую прошивку но шрифт не отображается не чего не видно

Возможно закачал битый файл ! Такое бывает . Попробуй эти : cloud.mail.ru/public/a844546738dc/walkera.rar

lvsw:

Тоже хотел такой переходник купить, но его все время нет, когда делаю заказы с хоббей

Сейчас пока есть в наличии : www.hobbyking.com/…/__52145___9_1_.html

boyskaut
lvsw:

В альтернативной прошивке:1) создать новую модель в аппе 2) в конфиге модели указать кол-во каналов = 6 (для ряда симуляторов придется ставить 7 каналлов, иначе сим не понимает аппу) 3) указать протокол: usb-hid

Где указать протокол usb-hid ?? как

lvsw
boyskaut:

Где указать протокол usb-hid ?? как

В конфигурации модели (там же где задается имя модели) снизу есть строка Protocol, вот там нужно выбрать USBHID

Свой
boyskaut:

Где указать протокол usb-hid ?? как

После РРМ - где написано ( DEVO ) в этой графе выбрать (usb-hid )

Свой
lvsw:

В конфигурации модели

У тебя же 8С , а у него DEVO 7E .

lvsw
Свой:

У тебя же 8С , а у него DEVO 7E .

Да просто эмулятор на компе стоял от 8-ки. Искренне думал что у них совершенно одинаково поля называются (7E сам юзаю только для симулятора, один раз сделал конфиг и забыл).

Свой
lvsw:

один раз сделал конфиг и забыл

Та же фигня , причем очень давно ! Пришлось вспоминать .

boyskaut
Свой:

После РРМ - где написано ( DEVO ) в этой графе выбрать (usb-hid )

У меня там нету usb-hid…

есть вот что DEVO-WK2801-wk2601-wk2401-DSM2-DSMX-J6Pro-Flysky-Hubsan4-Skyartec-PPM и все

Свой
boyskaut:

есть вот что DEVO-WK2801-wk2601-wk2401-DSM2-DSMX-J6Pro-Flysky-Hubsan4-Skyartec-PPM и все

Какая прошивка deviation ?

lvsw
boyskaut:

да версия 3,0,0 которую вы вчера дали

Установи новую прошивку 4.0.1 (ссылка), в ней есть поддержка протокола USBHid