DEVO 7E

donfox
Свой:

И платить палкой нельзя , только картой !

почему так?

Свой
donfox:

почему так?

Нажми на кнопку " Shipping & Payment " . И увидишь способы оплаты , выбрав страну отправления .

Мне кажется спец замануха ! Нормальный продавец имел бы оплату через палку ! Я бы не рискнул !

Рейтинга продавца вообще нет ! Отзывов покупателей тоже ! Сделай перевод этой страницы в гугле или хроме , будет все понятно !

RW9UAO

на алиэкспрессе палки нет. у них своя система защиты покупателя. вполне нормальная цена за 8S кстати.

Свой
RW9UAO:

у них своя система защиты покупателя.

А можно об этом поподробнее . И о цене , дешевле 200 ни где не видел . Это же не аукцион ! Плюс доставка в Россию US $345.64 перечеркнута и стоит Free Shipping ! Но может быть я и не прав . ИМХО .

donfox
Свой:

И о цене , дешевле 200 ни где не видел . Это же не аукцион ! Плюс доставка в Россию US $345.64 перечеркнута и стоит Free Shipping ! Но может быть я и не прав . ИМХО

US $147.00 / piece

Shipping:
Free Shippingto
Ukraine via DHL
Delivery: 3-7 days (ships out within 5 days) вот, что у меня отображается

Свой
donfox:

Shipping:
Free Shippingto
Ukraine via DHL
Delivery: 3-7 days (ships out within 5 days) вот, что у меня отображается

Сам то веришь что они отказались от такой суммы и сами оплатили доставку ?

RW9UAO

вообще оффтопик. сначала о низкой цене. не исключено, что распотрошили RTF комплект. верт продали отдельно, аппаратуру отдельно. т.е. она без фирменной коробки, разукомплектована, хотя и не использовалась. возможно после гарантийного возврата и ремонта.
по защите покупателя на алиэкспрессе. вы оплачиваете покупку картой, продавец отправляет вам товар, стартует счетчик. этот счетчик можно продлять пока вы не получите товар. когда вы все получили и качество вас устроило (товар соответствует описанию), нажимаете кнопку “товар получил” и денежка идет продавцу от площадки - гаранта. если что-то неисправно, сломано или положили не то, что должны - устраиваете “претензию”. площадка и продавец решают как поступить.

Свой
RW9UAO:

сначала о низкой цене. не исключено, что распотрошили RTF комплект.

Сергей вы внимательно посмотрите комплектацию поставляемого товара ? В комплект входит приемник " 1 x RX802 receiver " . О каком " рас потрошении RTF комплекта вы говорите ? И повторюсь , вы верите что продав за 147 баксов товар , продавец оплатит за доставку 345 DHL почтой ? Согласитесь очень сомнительно ! И ни какой положительной информации о продавце !

RW9UAO:

по защите покупателя на алиэкспрессе. вы оплачиваете покупку картой, продавец отправляет вам товар, стартует счетчик.

Да я оплачу товар картой и что ? Где уверенность что продавец вышлет мне товар ? Получил он деньги и был таков ! Кто поручается за продавца ?

Да на сайте есть какое то поручительство за продавца , но хотелось бы узнать у тех кто покупал таким образом товары , были проблемы или нет ?

А цена конечно за полный комплект очень заманчива !

donfox

www.aliexpress.com/buyerprotection/ru_home.html
Процесс защиты расписан полностью

Ваши деньги находятся в сохранности, т.к. мы передаем оплату продавцу ТОЛЬКО после Вашего удовлетворительного подтверждения получения посылки.

Мы ВОЗВРАЩАЕМ Вам полностью стоимость Вашей посылки, если Вы не получили ее в течение 60 рабочих дней.

Такие заверения. Сервису вовсе не нужны Отрицательные отзывы. Доброе имя дороже денег.
А у продавца очень много товаров по более чем скромным ценам

Свой
donfox:

Мы ВОЗВРАЩАЕМ Вам полностью стоимость Вашей посылки, если Вы не получили ее в течение 60 рабочих дней.

Да Сергей я читал . В конце писал последнего своего поста . Замечу что написано , можно получить купон " Новый участник! Сохранить 5 долларов США, когда вы тратите $ 25 или более с MasterCard " Ну очень заманчивое предложение !

Свой
donfox:

И вроде как аккумуляторы из посылки не вынимают

Если выбирать , я бы за эти деньги взял DEVO 8S !

donfox
Свой:

Если выбирать , я бы за эти деньги взял DEVO 8S

А я как хочу. Но в свете последних событий, даже не знаю, есть ли шанс, что моя посылка приедет ко мне. Хотя и обещают, что если не приедет, вернут деньги.
Заказ-то для того и делают, чтобы получить товар, а не вернуть деньги

Свой
donfox:

Заказ-то для того и делают, чтобы получить товар, а не вернуть деньги

Полностью согласен ! Заведомо расстаешься с деньгами ради получения данного товара ! Но и терять их в пустую тоже желания нет ! А что в Донецке тоже такие погромы ?

RW9UAO

боишься - не делай. сделал - не бойся.

RW9UAO

оффтопим же. брал клавиатуру у продавана с нулевым рейтингом. все нормально. клоны в-бара брал. тоже нормально. с али уже много че брал.

Свой
RW9UAO:

брал клавиатуру у продавана с нулевым рейтингом. все нормально. клоны в-бара брал. тоже нормально. с али уже много че брал.

Я об этом и спрашивал . То есть опасаться не стоит ! А как оплачивать просто карточкой ? Я платил всегда только через палку !

egorvista
donfox:

А я как хочу. Но в свете последних событий, даже не знаю, есть ли шанс, что моя посылка приедет ко мне. Хотя и обещают, что если не приедет, вернут деньги.
Заказ-то для того и делают, чтобы получить товар, а не вернуть деньги

www.ebay.com/itm/…/321302726985
Я бы тут купил, только есть ли выбор Моде2 или 1 нужно узнать

Свой
donfox:

Моде1-2 переделывается на любой аппе за 10 минут. Инженерного образования не нужно

Это точно ! Большой проблемы в этом нет .

26 days later
Сергей89

Какая дальность пульта без перепайки? Чем отличается помимо размеров и дальности от devo10? Какую функция выполняют тумблеры которые урезаны на этой версии?

egorvista

Вопросы как из пулемета
Ну дальность сказали уже 100 м
Каналов меньше, функции програмируются в зависимости от надобности, в основном левый - hold, и правый - 2 пролётных режима: normal и idle