RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

GocMAN

На примере at9 (должно быть похоже):
Mode/Mode/attitude/
SW2 назначаете на SwD.
И будет вам 6 режимов для арм.

Vlad_28
GocMAN:

Через 8 сервокабелей, подключить приемник к контроллеру. 1канал аппы к 1 каналу apm, 2к2 и так далее…

Соединил имеющиеся 5 ничего не произошло. Пищит и все. Может есть возможность у кого фото разместить.

DynamiX
Vlad_28:

Соединил имеющиеся 5 ничего не произошло. Пищит и все. Может есть возможность у кого фото разместить.

На приёмнике должна гореть красная лампочка, переключается долгим нажатием на кнопку

Cornelian
GocMAN:

На примере at9 (должно быть похоже):
Mode/Mode/attitude/

Я правильно понимаю, что attitude - это пункт меню в дополнительном разделе настроек? Не могу найти ничего похожего.

GocMAN

И там и там приемники старой верси, 5-10е каналы не дублируются по pwm при подключении sbus. А at9 вроде как одной версии выпускается. 10ка была 2х версий, с юсб и без…

denisa
Жаворонков_Алексей:

Не надо ляля в воздушном приемники новой версии ))) Приемники R9D тоже в двух вариантах были.

Ок спасибо. Сегодня к вам зайду за аппаратурой

GocMAN
Жаворонков_Алексей:

Не надо ляля в воздушном приемники новой версии ))) Приемники R9D тоже в двух вариантах были.

Пардонте, не знал. На фото приемник старой версии))))
А про at9 не натыкался на старую версию… В чем отличия?

Жаворонков_Алексей

старая версия R9D не выдавала 9 и 10 канал по PWM в режиме приемника SBUS

Но их уже с июля не производят.

GocMAN

Так про приемники я и писал. А в передатчиках какие отличия?

Cornelian

Оу, кто-то из воздушного? Я тот самый парень, ожидающий довоза рычажка с пружинкой для at10, которого просили перезвонить через две недели. Черканите тут, когда появятся, пожалуйста =)

GocMAN
Жаворонков_Алексей:

В передатчиках отличий нет.

Значит не правильно поняли друг друга)))
На всякий скину картинки старого и нового приемника.

denisa

Добрый вечер. Подскажите что нужно чтобы пульт подключить к симулятору ?

AlGraur333
Cornelian:

Это старая версия. Новые идут с коптером, портом для заливания прошивок и двуцветным экраном (информация с зарубежного форума от представителя компании).
Заказал, приехала - тоже старая. На коптерах предлагается летать в режиме “ACROBASIC”. В моей аппе не было крепежной шайбы на одном из трехпозиционников, нет в комплекте дополнительной качельки для стика (в новых комплектах вроде как кладут) и не был воткнут шлейф от стика в плату (от чего я изрядно понервничал, пока не залез внутрь). После жалобы на том самом форуме, мне пообещали выслать качельку с пружиной и недостающую шайбу почтой, веду переписку для уточнения деталей.

R10 D(?) (я так понимаю контроллер без wire -per-channel интерфейса) подключается через PPM-SUM адаптер. Или покупается R9D, там есть s-bus.

Господа, а можно при этом уточнять откуда прислали старую версию, что-бы знать где не надо покупать. С уважением…

Cornelian
AlGraur333:

Господа, а можно при этом уточнять откуда прислали старую версию, что-бы знать где не надо покупать. С уважением…

Перед покупкой лучше все-равно уточнять у продавца, партии разные бывают. А предварительные выводы по фотографии товара можно сделать. Конкретно мой от gearbest был.

DynamiX
denisa:

Добрый вечер. Подскажите что нужно чтобы пульт подключить к симулятору ?

Я использую вот ТАКОЙ проводок, всё работает отлично, подходит ко всем аппам) (не реклама)

Cornelian:

Перед покупкой лучше все-равно уточнять у продавца, партии разные бывают

Я покупал АТ10 ещё в мае, пришла обычная, с microUSB портом и отлично шьётся

1 month later
Тунчик

Здравствуйте! А может кто подскажет где купить ремешок для радиолинк ?? Есть с логотипом футаба, но хочу с логотипом радиолинк.

Тунчик

Рад , что кому то поднял настроение в понедельник))