RadioLink AT10 2.4GHz 10CH

РОМЗЕС

Получилось управление на крутилках.
А я, спрашивал по поводу боковых рычажков.(слайдеры)
Может кто уже использует их как управление.

SVR-Vovka
РОМЗЕС:

А я, спрашивал по поводу боковых рычажков.(слайдеры) Может кто уже использует их как управление.

А слайдер это не та же самая крутилка? Только с рычажком вместо ручки. Они должны называться VrD и VrE

p.s. Спецом мануал скачал и посмотрел - так и есть, названия верные. При назначении их на нужный канал всё должно работать.

hi7

VrA VrB VrC крутилки спереди
VrD VrE слайдеры по бокам сзади

25 days later
Alex-12

Подскажите, можно ли на данной аппаратуре настроить следующее.
Есть 3 сервы, одинаковые. Две из них подключены к каналу 6 через Y-кабель. Третья подключена на канал 11.
Задача. Необходимо управлять сервами с помощью 3-х позиционного тумблера SW C следующим образом:

  1. Тумблер на себя - все сервы повернуты в крайнее левое положение.
  2. Тумблер по центру - две сервы, которые на канале 6 повернуты в крайнее правое положение, серва на канале 11 в крайнем левом положении.
  3. Тумблер от себя - все сервы повернуты в крайнее правое положение.

Можно ли так настроить и если да - то как? В идеале если бы можно было настраивать крайние точки и реверс, было бы замечательно. Если нужно перенести сервы на другие каналы - это возможно.

Alex-12

Короче сделал на 2 отдельных тумблера 😃

24 days later
=sol=

Собираю свой первый разношерстный коптер с использованием at10ii, r12dsm и matek405ctr. приёмник подключил по РРМ, настроил аппу, все армилось. После решил подключить по СБАС и тут начались проблемы - перепаял выход приёмника на СБАС, в inav поменял настройки, включаю аппу и вылазить ошибка в аппе, которая блакирует любые действия в аппе (закрыть ошибку даёт только вращение крутилки перемещения по меню), в inav реагирование на стики есть, заармиться не получается ещё в добавок накрутилкучу настроек в аппе.
Подскажите где в аппаратуре найти пункт меню сброса всех настроек, и моделей?

=sol=

При включении выскакивает это сообщение

=sol=
runner343:

Опусти стик газа, вниз.

Спасибо, в параметрах stk mode выбрал второй мод и стики начали верно отрабатывать

27 days later
xaKas

Доброго дня всем.Вылез такой косяк .Аппа стала пикать,надпись…rx low power …Как это исправить.Аппа RadioLink AT10 2 версия.

3 months later
Ultron
xaKas:

Доброго дня всем.Вылез такой косяк .Аппа стала пикать,надпись…rx low power …Как это исправить.Аппа RadioLink AT10 2 версия.

Аккум жив?

Sigis
Ultron:

Аккум жив?

Сдраствуйте, – надо зарядить или менять акум

1 month later
Aleksandr1974

Пользователи блоков PRM-01 и/или 02 подскажите, пжлст.
Насколько я понял, датчика тока к этим примочкам нет. Если так, то есть-ли следующая модификация (PRM-xx) позволяющая мониторить ток борта ?

1 month later
k_dimon

Посоветуйте кто имеет большой опыт использования что оставить себе, сам всегда JR использую, но походу марка умерла, цены пипец и обновы тоже нет !!!
И так! Имею две аппаратуры RadioLink AT10 II и FLY SKY FS-i10 2,4 обе нравятся (с нюансами) но нужно расстаться с одной (как жалко) владею очень мало АТ 10 месяца три, а флай и того меньше. Не могу определится с выбором ( зажрался совсем)!!! Сравнительных обзоров нигде не видел. Может какие проблемы скрытые есть. Пока в лидерах RadioLink AT10 II и батарей к ней у меня навалом и слайдеры хорошие. Ещё напишу в тему по FLY SKY FS-i10. Не определюсь обе оставлю!!!

13 days later
Туземец

Всем привет, подскажите при установке 3 баночного аккумулятора на борт самолета телеметрия показывает 99.9 вольт, а при установке 2 баночного все корректно отображается

Goryna

Туземец, а чем в аппаратуру показания акума передаётся? Скорей всего в настройках мозгов самолёта надо менять тип банок. Но это уже совсем другая история.

2 months later
poozo

Здравствуйте! Подскажите может кто сталкивался! Подключаю аппаратуру АТ10v2 через свисток к симулятору FPV Freerider на ноутбуке (win10), в симуляторе работает только стик газа. Что я только не делал, менял режимы, прошил апу на последнюю прошивку ничего не помогает. Куда копать не пойму? Как узнать что это за свисток тоже не знаю!

Goryna

poozo, тут только два варианта. Первый это в самом симе перед началом не калибруете аппаратуру, ну или второе это бракованный свисток.

1 month later
modsley

Уважаемые, приветствую.
Прошу прощения, но я сильно надолго выпал из темы, но вдруг душа захотела назад.
Привык летать на мультике, эх, мультик… это отдельная песня… зачем продал… дебил…
Но, это лирика.
Вопрос в чём, всегда настраивал один тумблер на полное отключение стика газа, т.е. если тумблер вниз, аппа на стик газа вообще не реагирует. Это не thr-cut, не Idle. Она на него не реагирует вообще.
А тут в сей модной аппаратуре уже час ковыряюсь. Но не могу понять, как так сделать.
Можно, конечно, через кривую газа такое замутить, но хотелось бы и функционал кривой газа сохранить.

Спасибо.