flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

Galeon

Хорошая видюха,смотрю китайцы пашут в полную силу,только фуры успивают уходить

pilot000779

Ребята продаю свою аппу всвязи с потерей работы, если кому надо объява в барахолке. Прошу прощение за офтоп.

v15402
pilot000779:

Ребята продаю свою аппу всвязи с потерей работы, если кому надо объява в барахолке. Прошу прощение за офтоп.

Хороший набор, я бы не стал продавать. Удачи в продаже

v15402

Всем привет. Сегодня полетал, аппаратурой доволен, но есть проблема с настройкой. Не могу настроить файлсейф. Делал как на видео (смотреть с 29.45)

. Такое чувство что приемыш не запоминает положение газа, или может есть какая особенность на нашей аппе или я чего не так делаю… Подскажите пожалуйста.
Спасибо.

DoZeR_god

а зачем делать как Юлиан? можно сделать проще…

вешаем тумблер на свободный канал AUX 3 И в настройках ф.с.(аппаратуры) настраиваем чтоб при потери связи тумблер включался!
не забываем что провод с приёмника р.у.№7 должен быть подключен в APM №7
сам так летаю! и ф.с. отлично срабатывает!

v15402
DoZeR_god:

И в настройках ф.с.(аппаратуры) настраиваем чтоб при потери связи тумблер включался!
не забываем что провод с приёмника р.у.№7 должен быть подключен в APM №7
сам так летаю! и ф.с. отлично срабатывает!

Спасибо большое, попробую.

DoZeR_god

Всем привет, тут возник вопрос: “как настроить ф.с.” ответ ПРОСТО! для начала нам нужно вывести тумблер на свободный канал AUX, а затем в меню настройка приёмника>ф.с.>выбираем канал на который мы повесили тумблер, и включаем его, затем нажимаем на зелёнинькую галку внизу, и всё! ф.с. на этом канале настроен!
если всё-равно не понятно, ждём видео с настройкой! скоро сниму!

vokir

Извините за простой вопрос, задействовал 8 каналов на Р-40 1700мм, в аппаратуре в конфигурациях модели нет шасси, но есть спойлер. Можно ли его использовать для шасси и как их подключить?

v15402
DoZeR_god:

Всем привет, тут возник вопрос: “как настроить ф.с.” ответ ПРОСТО! для начала нам нужно вывести тумблер на свободный канал AUX, а затем в меню настройка приёмника>ф.с.>выбираем канал на который мы повесили тумблер, и включаем его, затем нажимаем на зелёнинькую галку внизу, и всё! ф.с. на этом канале настроен!
если всё-равно не понятно, ждём видео с настройкой! скоро сниму!

Спасибо. Это понятно. Я только не могу понять как включится канал при потери связи?

DoZeR_god
vokir:

Извините за простой вопрос, задействовал 8 каналов на Р-40 1700мм, в аппаратуре в конфигурациях модели нет шасси, но есть спойлер. Можно ли его использовать для шасси и как их подключить?

а чем вас не устраивает тумблер на любой свободный канал??? зачем обязательно изменять конфиг. модели?

v15402:

Спасибо. Это понятно. Я только не могу понять как включится канал при потери связи?

эта настройка запоминается приёмником, и записывается в его память! при потере сигнала он включит всё так, как мы настроили!

v15402

Наверное что то не то с моей аппой или приемышем, не включается файлсейф хоть застрелись.

Device

Приветствую. Если кому надА . Приемники FS-IA6 появились в гамазине air-hobby.ru ///// Не Реклама /////
Искал FS-IA10 ,нашел этот. просто полетать думаю для квадра достаточно. А 10 каналов на гексу повесил, там камера и остальная гадость.
Спасибо.

Mig2014
DIM76:

Поздравляю!

Спасибо.Поролон хороший бугорчатый . Как в фирменных кейсах.

DIM76
Mig2014:

Спасибо.Поролон хороший бугорчатый . Как в фирменных кейсах.

Тоже хочу 😢

v15402
DoZeR_god:

запилил видео, думаю поможет начинающим!

Спасибо за видео. Василий, сними еще видео про то как повесить 6 полетных режимов на 3-х позиционный переключатель.

DoZeR_god

неполучится! это надо 6ти позиционный тумблер ставить!

DoZeR_god

если очень надо, то могу завтра попробовать! теоритически можно… раньше обдумывал такую мысль! но мне 4рех режимов хватало сполна!