flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

ewgen63

Ребята, что слышно про прошивку, уже июнь, с декабря не дождаться.

ewgen63

Это предположение или утверждение.Ну там вроде не критично , но хотелось бы все по человечески.

DIM76

Это несбывшиеся мечты… Хотя, надежда, как говорится…
Да и вообще, думаю мне вряд ли пригодится эта прошивка. У меня англоязычная версия, а её говорят не перешьёшь.

Иван_Воля
ewgen63:

Понял, будем мечтать дальше.

Да, как то не хорошо выходит, обнадежили народ и … тишина (((

DoZeR_god

аааа… всем успокоиться! как всегда как это бывает, наткнулись на “подводные камни” точной даты выхода прошивки нет, но есть инфа что осталось совсем чуть-чуть! при этом новая партия передатчиков уже в России и успешно продаются в “хоббицентре” (не рекламо) а всвязи с этим релиз новой прошивки не за горами! ожидание друзья! сам жду с нетерпеньем!

Иван_Воля
DoZeR_god:

… при этом новая партия передатчиков уже в России …

Если я правильно понял, то новая партия идет с новой русскоязычной прошивкой?

Иван_Воля
DoZeR_god:

уже продаётся! с Русской! в Москве!

С НОВОЙ Русской Прошивкой в Москве ?!!
Другими словами, какая версия прошивки?

DoZeR_god

найн, прошивка 1.05ру, но перевод 1.06ру уже почти закончен!

ewgen63

Неужели скоро будет праздник и на нашей улице, хочется аж невмоготу.

DIM76

А мне хелпы перевести бы, и я был бы счастлив.

LORDhost

Добрый день!
Вчера пришла аппаратура с Хоббицентра.
В версии указано прошивка 1.07-RU от 29.01.2015г.
Но в меню все хелпы на английском и местами русский текст на друг-друга налазит.
Т.е. ничего не изменилось как я понимаю.

pilot000779

Во блин как! а 1.06 так и не вышла??? печально.

Иван_Воля
LORDhost:

Добрый день!
Вчера пришла аппаратура с Хоббицентра.
В версии указано прошивка 1.07-RU от 29.01.2015г.
Но в меню все хелпы на английском и местами русский текст на друг-друга налазит.
Т.е. ничего не изменилось как я понимаю.

Видно пошли по пути наименьшего сопротивления.
Поменяли название прошивки и всё (((

gill-Игорь

[QUOTE=Иван Воля;5763211]Видно пошли по пути наименьшего сопротивления.
Поменяли название прошивки и всё ((([/QUOTE
Всем привет!Подскажите есть на этой аппаратуре (НА приемнике) как на futabe s-bus разьем?

10 days later
U_L_90

Всем доброго дня!

Та версия 1.07, которую получила новая партия - промежуточная, никакого отношения к улучшению перевода она не имеет, только мелкие доработки по части функционала. Я говорил ещё весной о том, что будут русские подсказки и новое меню, что тогда же было сделано, но с тех пор была мощная волна кризиса, приоритеты в работе менялись и на устранение тех косяков, на которые указал производитель, времени не осталось. В эту тему я тоже не заглядывал, т.к. ответить было особо нечего. Сейчас к теме новой прошивки я вернулся, процесс должен сдвинуться с мёртвой точки, исправленные файлы уже у производителя. Мои извинения всем заинтересованным, что всё это время не держал в курсе дела.

Beer_71

Вот какая незадача приключилась… Купил аппу, все в порядке. С приемником биндится без проблем, все работает… В Китае заказал датчик напряжения телеметрийный. Пришел он, подключаю к приемнику - на датчике загорается красная лампочка - аппа датчик “в упор не видит”… Подключал так: в датчик с гнездо “out”, в приемник в гнездо “in”. Я пожаловался Китайцам, как смог - заснял процедуру подключения. Китайцы удивились, но выслали мне второй датчик… который повел себя точно так-же, как и первый… Какова вероятность что Китайцы выслали 2 бракованных датчика? Или все-таки проблема “на моей стороне”? И что-то не так с приемником и/или с аппой?.. Выше есть видео - все делал как там, подключая датчик… Как итог - на датчике лампочка горит, в списке датчиков на аппе он не появляется… Может я что-то не так делаю? В настройках аппы для отслеживания напряжения приемника выбирал и внутренний датчик (тогда аппа показывает состояние питания приемника в виде зеленой шкалы на экране в верхнем правом углу) и внешний датчик (тогда в правом верхнем угле экрана горит “?”)…
Сами датчики аккуратно раскручивал, визуально осматривал - все в порядке. Провода все на местах, пайка по виду нормальная, лишнего ничего нет. Каких-либо почернений на платах не замечено.
П.С. Прошивка стоит 1.05 RU. С ней аппа и пришла.

Beer_71

Сегодня получил ещё один приёмник i10 и датчик напряжения…результат прежний. Лампочки горят, аппа ничего не отображает… Что может быть не так с аппой?..

alexxxproject

второй месяц как занесло меня степи мультироторов, начал летать на аппе друга(спектрум dх6i), читал форум и думал что брать.
Эта тема и посты Василия не оставили сомнений в выборе))
Недели через две буду юзать эту железяку, а пока читаю ваши посты и набираюсь ума, спасибо всем!!