Futaba T18SZ

Shmat_ok

Лучше поделитесь опытом и развед. данными где её выгодней всего купить можно на Московский адрес? Буду очень благодарен. А то некогда интернет шерстить

Kormag

Еспирит, Башня, Линдигер посмотрите. Правда там надо вопрос с ли по решать, если такая есть.

Shmat_ok

на башне ,по моему только в январе, и не понятно когда она там бывает. Только япошки остаются получается

Kormag

Точно, про рцджапан забыл.
Сори, что по русски, с тел. пишу.

Shmat_ok

Вот с ними я и определился. Благодарю

12 days later
Madik

Всем привет,

парни такой вопрос, когда у меня была Futaba 14MZ данные можно было перенести в Futaba 18MZ с помощью карты памяти (SD card) это было написано в мануале. Возможно ли перенести данные с Futaba 18MZ на Futaba 18SZ? Ни кто не пробовал?
Заранее благодарен за совет.

pivankin
Shmat_ok:

Лучше поделитесь опытом и развед. данными где её выгодней всего купить можно на Московский адрес? Буду очень благодарен. А то некогда интернет шерстить

RCJAPAN шлют быстро

Madik
pivankin:

RCJAPAN шлют быстро

Может быть они сейчас уже наладили поставки, но я лично заказал и оплатил в начале ноября прошлого года, отправили 12 декабря, а получил на прошлой неделе 7 января 2016 года и это у них первый раз такая запарка.

Jorjik

На RC Japan начали продавать 18mz wc.(не реклама).

Губанов_Игорь

Жень, ты хотел сказать SZ, а не MZ наверное? 900$ + доставка. По прошлым временам более чем лояльная цена, но сейчас…😒

Губанов_Игорь

Оба этих радио, да три-четыре года назад бы!!!😁 А по сегодняшним курсам что одно, что второе - “прекрасное далеко”…

VladislavVY

Я честно говоря по этим фоткам ничего не понял, но как правило в любой аппаратуре эти ограничители снимаются одинаковым образом, с помощью крестовой отвертки нужно вывернуть по одному саморезу с каждой стороны стика и вытащить ограничители, затем откалибровать стики.

10 days later
VladislavVY

Что интересно, 18MZ и 18SZ не могут программировать SBD-1, а 14SG это может начиная с версии прошивки v4.0.

7 days later
Сергей77

Всем доброго времени суток. Два дня назад мне пришла 18SZ. Апа очень порадовала, стики плавные, классные, дисплей тоже, в руках лежит удобно, просто песня! Одна капля дегтя, какие то дебильные звуки у нее, например при тремировании, как у дешовой китайской игрушки, немного раздражает.
У меня вопрос!
Я три года летал на 8j, у меня есть 6 приемников с протоколом S-FHSS. Заказывая 18SZ я планировал использовать их, так как 18-тая читает все протоколы. И вот сегодня опробовал апу на поле. Сначала отлетал два аккума на пенолете со старым приемником S-FHSS, потом два аккума на приемнике который пришел с апой FASSTest. И мне показалось что на приемнике с новым протоколом, самолет управлялся более точно, чем на старом. И так хотел узнать, если кто знает.
В чем разница между протоколами FASSTest и S-FHSS кроме телеметрии?
Может быть такое что новый протокол более точен в передаче данных? или мне просто показалось.