Futaba T18SZ

A-street

Пришел ответ!

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies and we appreciate your interest in this product. Unfortunately we are not able to ship this item to Russia. The item is restricted to UPS shipping only and residential UPS delivery service is currently not available in Russia. We apologize for any inconvenience caused by this. Please let us know if we can be of further assistance.

We appreciate your time and business with us.

Sherry
Tower Hobbies Customer Service
Slh/Info

Мурад
vlad_den:

На Линденгере дороговато - lindinger.at/…/futaba-t18sz-fasstest-mode-2-18-kan… . Правда, для России - 18% и очень дешевая доставка. В общем, если посчитать, может и не плохо получится.

Лидингер в Россию передатчики не отправляет, из-за батареек.

vlad_den

Пробовали заказать? У меня в восьмерке например, НиМГ батарея - и что? А в 18-й - там ЛиФе.

Маркс

а что мешает отправить через посредника?
например через Shopfans.
вес не большой, объем тоже, цена для посредника не имеет значения.
можно заказать переупаковку, что бы вынули батарейку.

vlad_den

Геннадий, если посредник в ЕС - то НДС - скидки не будет

Маркс

Это я понимаю, я про башню, там же скидка 200+баксов, цена получится вполне гуманной

Мурад
vlad_den:

Пробовали заказать? У меня в восьмерке например, НиМГ батарея - и что? А в 18-й - там ЛиФе.

Пробывал.
При заказе вываливается инфа, что в Россию не отправляют.

alex_nikiforov
Maxxim:

2 года с приемниками 7008 и подключенными силовыми проводами для телеметрии в этот порт. Включается соответственно весь вертолет одновременно, проблем нет.

Тоже отпишусь.
У меня уже пошел четвертый год, с июня 2013 питаю все и сразу от одной силовой батареи.
В хозяйстве шесть моделей с 7008 приемниками, из них два 600-ых вертолета с силовой на 12s.
Проводки самодельные без предохранителя.

Shmat_ok

Принимаю поздравления, господа! Можно сказать я пополнил ряды счастливых обладателей сего девайса! Жаль только то ,что она пока в Москве. Не беда, на следующей недельке сьезжу и заберу.

alex_nikiforov

Япошки , как уже отмечалось, не многословны. У меня из личного опыта сложилось впечатление, что у них не все есть в наличии. Компенсацией являются хорошие цены и отправляют аппы с литием емсом.

A-street
Shmat_ok:

Принимаю поздравления, господа! Можно сказать я пополнил ряды счастливых обладателей сего девайса! Жаль только то ,что она пока в Москве. Не беда, на следующей недельке сьезжу и заберу.

Во сколько суммарно обошлась аппаратура и сколько по времени добиралась?

morro_lucky
alex_nikiforov:

…не все есть в наличии…

Они об этом честно предупреждают- мол отправим, как только получим от производителя.

Shmat_ok
A-street:

Во сколько суммарно обошлась аппаратура и сколько по времени добиралась?

До Москвы обошлось в 1030$ , дошла за 7 дней. С момента отплаты пришлось ждать наличия на складе около 3 недель.

alex_nikiforov

Да уж, 73 килорубля или 1099$, что-то совсем неприемлимо.
Мне аппа обошлась от японцев 950 баксов с учетом доставки емс-ом до Питера, а это получается при нынешнем курсе около 63-65 тысяч.
Даже при условии, что надо заплатить процент за пользование палкой и немного подождать отправки, все равно у япошек предложение слаще.

morro_lucky

Если для ФБЛ/полетного контроллера, то можно и 7003
Однако 7008 универсальнее
Ну и судя по всему у Вас самолеты- значит 7008, так как под 7003 или только SBUS сервы или гироскопы брать