Futaba T18SZ

Vladimir_K=

А их нет. Эту аппу даже вскрывать не надо, чтобы переделать под самолёт/вертолёт. Трещетку винтиками можно задействовать/убрать.

morro_lucky

Видимо инструкциев никто не читает
Резинку поднять и покрутить пару винтов:

Стики отличаются только в коптерной версии

Август

Владимир! А я здесь задумался 😃)) А зачем вообще мне трещотка? Мне кажется, что именно без неё - очень удобно 😃

morro_lucky

Конечно удобно
Тем более придим тормоза можно настроить по вкусу

alex_nikiforov

У каждого свои предпочтения и зависят от моделей.

Август

Да, это верно. Я не буду включать трещотку, а может кто-то будет… Как кому нравится

1 month later
ЯМА

[QUOTE=A-street;6797221]Записал пару роликов по привязке приемников.QUOTE]

Спасибо, ждем продолжений. Хотелось бы посмотреть настройка полетных условий

nailtag

Добрый день. Имею желание приобрести данную аппу усеченной версии, а в наличии у продавцов только мода2, а мне нужна мода1. Можно-ли что-то в ней изменить или нет? Спасибо!

morro_lucky

Два варианта

  1. поменять местами блоки стиков
  2. перебрать блоки стиков
Губанов_Игорь

Только еще откалибровать потом нужно. Не знаю, возможно это на 18й или нет (на 12Z специальный файл запускали, но старшие прошивки уже перестали поддерживать такую функцию). Учитывая стоимость этого радио есть смысл дождаться нужной моды или купить в другом месте

morro_lucky

Калибровка конечно же нужна.
Игорь, ты свой разве продал передатчик?
В 18SZ калибровка в меню H/W setting - никаких бубнов, всё описано в мануале

nailtag

Огромнейшее спасибо за отклик, буду ждать когда появится у продавцов, хотя на Линдингере есть, только они не шлют в Россию!

morro_lucky

У Вас есть реальный шанс сэкономить 10%
На ФастЛаде скидка
Код COMEBACK10

nailtag

А в наличии она есть? или заказывать последующую пусть небольшую переделку? Мне нужна мода1.

morro_lucky

Переделку не закажешь
Но легко сделаете сами
в наличии только моде 2

nailtag
morro_lucky:

в наличии только моде 2

Заманчиво, очень заманчиво, буду думать, а много-ли времени на раздумье есть?

Еще : эксплуатирую Т8FG, покупал со моде2, переделка была не столь сложна как кажется сегодня сТ18SZ sport, просто что-то удерживает, может мондраж а может еще что-то.