Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

Korban_Dallas

Всем привет! Хочу поделится своей радостью, 03.07.2015 пришла долгожданная аппаратура Radiolink AT 9. Заказывал на Али и дошла за 25 дней. Качество на высоте за эти деньги , а именно 5800. Стики по сравнению с трунигой просто сказка. Классно лежит в руках.

dr_jekil66

Ценник просто супер. Да и апа понравилась, смотрел обзор от “Воздушного хобби”…

Korban_Dallas
dr_jekil66:

Ценник просто супер. Да и апа понравилась, смотрел обзор от “Воздушного хобби”…

Там о ней и узнал!

karmann

Приветствую!
Тоже на днях стал обладателем этой аппаратуры. Меню классное, вообще разбираться долго не пришлось!
Раз уж тема создана, то продублирую свой вопрос здесь rcopen.com/forum/f4/topic385877/42
Требуется раздельное триммирование в полётных режимах (Condition), неужели в этой версии прошивки этого нет??

karmann

Там по десятке и девятке сразу, и то общие вопросы…

karmann

Юрий, так ненужная тема плавненько опустится вниз и потихоньку отомрет:)

yurbuten

Будем надеяться.И девятка и десятка Радиолинк- совершенно свеженькие,минимум информации и не очень желательно собирать скудную информацию рассеянную по множеству тем.

karmann
Vitalmogilev:

Парни теперь я тоже с вами)

Как первые впечатления?
Ещё бы хотелось узнать, кто на какие модели приобретал этот передатчик;)

Vitalmogilev
karmann:

Как первые впечатления?
Ещё бы хотелось узнать, кто на какие модели приобретал этот передатчик;)

Впечатления положительные,однако сильно раздражает крышка от батарейного отсека которая при малейшей тряске норовит вылететь. Рамы s500 и 250)

karmann
Vitalmogilev:

сильно раздражает крышка от батарейного отсека

Странно, у меня держится нормально, брал с Али.

Korban_Dallas
karmann:

Как первые впечатления?
Ещё бы хотелось узнать, кто на какие модели приобретал этот передатчик;)

Брал для EPOшного самуля HUMMER 3D , нармуль.

Vitalmogilev:

Впечатления положительные,однако сильно раздражает крышка от батарейного отсека которая при малейшей тряске норовит вылететь. Рамы s500 и 250)

Да, действительно крышка держится не очень,но держится!

atcdriver

Крышка достала. Диспут на Али по этому поводу открывал. 2$ за нервы вернули)

trew21
karmann:

кто на какие модели приобретал этот передатчик

F-550, Tarot 680, ну и что то поменьше соберу позже для FPV
а так не нарадуюсь
правда до этого Дево Ф7 была (и есть)
никак не пойму, как к симулятору приблудить

pakhomov4

Господа моделисты! Весьма рад за Вас и поздравляю с этим приобретением, НО… Купили Вы откровенное говно… Купились на масенькую цену… На этом заканчиваю.

yurbuten
pakhomov4:

Господа моделисты! Весьма рад за Вас и поздравляю с этим приобретением, НО… Купили Вы откровенное говно… Купились на масенькую цену… На этом заканчиваю.

Уж больно на флуд похоже.
Если уж Вы сказали “А” ,то уместно сказать и “Б”,иначе,как то,не красиво получается 😦

karmann
pakhomov4:

Господа моделисты! Весьма рад за Вас и поздравляю с этим приобретением, НО… Купили Вы откровенное говно… Купились на масенькую цену… На этом заканчиваю.

Валера, в клуб для пионЭров самое оно! Заказал для пробы, меню устраивает, приёмнички маленькие есть, питание кушает какое хошь, цена масенькая:) Осенью бум заказывать!
Валер, ну ты понимаешь…

trew21
pakhomov4:

На этом заканчиваю.

чей та?
хотелось бы услышать обоснование, а то в счастливом неведении

pakhomov4

Просто по жизни доводилось поиметь МНОГО всяческой аппаратуры… От РУМ-1 до Футабы18. Сейчас Duplex DC-16. Вашу “штучку” наблюдал сегодня… Увы, токмо блестючки всяки-разны… Начиная с механики и кончая меню… Тем не менее - сколько людей - столько и мнений. Радуйтесь!!!
Пы.Сы. Флуд - не про меня…

yurbuten
pakhomov4:

Пы.Сы. Флуд - не про меня…

Рад,что ошибся.Будьте добры,просветите нас пожалуйста,что же в этой аппаратуре не соответствует её цене?У меня Futaba 8FG и она меня устраивает,а вот молодёжь засматривается на новинку и не только молодёжь…

pakhomov4

А и пускай засматривается! Ведь ПОКА САМ НЕ ПРОЙДЁШЬ ВЕСЬ ПУТЬ - НИЧЕГО НЕ УЗНАЕШЬ! А по цене - да! ВСЁ устраивает! За сим ФЛУД прекращаю…

karmann

Бронетанкович хорош народ пугать:) Школьнику ни за что не купить Футабу 18, тем более Duplex;) вернее родители ни за что не купят своему чаду аппаратуру выше определённой цены, да ещё с ними надо определённую работу провести…
А так нормальный передатчик начального уровня.

pakhomov4

Шурик! Ну а зачем ТУТ шум поднимают ВЗРОСЛЫЕ люди? Я выразил СВОЮ точку зрения… Вот и всё.