Аппаратура Radiolink AT 9 2,4 ГГц

FRUKT
darkcats:

ну как это бета если она на аппе стоит свежекупленной)) да и 2.0 она, а 2.0.9! и там нет 12 каналов! че, китайцы непроверенные беты пихают в аппу?)) не поверю…

Вообще-то в последних версиях АТ9S по умолчанию должна стоять прошивка 2.1.2 и она на 10 каналов.

wind7
darkcats:

получил сегодня с али, с отправкой из россии, за 2 дня долетело!)) прям в руки курьером и абсолютно бесплатно)) с кешбеком вышла 6350р)

на экране написано, ver 2.0.9 это что? прошивка? нефига не пойму, шить надо или нет?

Ну если память не изменяет то 12канальная прошивка шла и туда и туда at9/at9s
И можно ссылку на продавца где вышло за 6350

FRUKT
Hohnerik:

Внимание вопрос) где взять 2.1.2?

Я же написал чуть выше, в новых передатчиках она установлена по умолчанию;)

darkcats
wind7:

Ну если память не изменяет то 12канальная прошивка шла и туда и туда at9/at9s
И можно ссылку на продавца где вышло за 6350

его больше нет)) с отправкой из россии был! да и кешбеком

Harvester

На днях получил S-ку, хочу взять шнурок для симулятора, Подскажите что и где искать? И симулятор вообще можно где скачать?

darkcats
Harvester:

На днях получил S-ку, хочу взять шнурок для симулятора, Подскажите что и где искать? И симулятор вообще можно где скачать?

полно вариантов, от бесплатного с помощью звуковой карты компа до покупки на али шнурка за 300-800р))) гугл рулит)

MFer
Harvester:

На днях получил S-ку, хочу взять шнурок для симулятора, Подскажите что и где искать? И симулятор вообще можно где скачать?

Вот жеж желание написАть, ну ведь две-три страницы нащад тут жевали за шнурки… вы с такой ленью в это хобби не зайдете )))

Harvester
MFer:

вы с такой ленью в это хобби не зайдете )))

банально времени нет. раньше тоде думал - “да как так - времени нет почитать несколько страниц…”, оказывается бывает. вот сейчас печатаю, а спать …ц как хочется. хорошо, поищу, коли не усну в кресле.

Пол
Harvester:

банально времени нет. раньше тоде думал - “да как так - времени нет почитать несколько страниц…”, оказывается бывает. вот сейчас печатаю, а спать …ц как хочется. хорошо, поищу, коли не усну в кресле.

Видео, как сделать самодельный шнурок.

Zolterr

Всем доброго дня!
Подскажите пжалуйста где можно прочитать про арминг at9s. Получил новенькую аппу с прошивкой 2.0.9 и все бы было ничего, пока я не начал ковыряться в ее настройках. Теперь больше не армиться и не знаю что делать.
За ранее спасибо за советы.

darkcats
Zolterr:

Всем доброго дня!
Подскажите пжалуйста где можно прочитать про арминг at9s. Получил новенькую аппу с прошивкой 2.0.9 и все бы было ничего, пока я не начал ковыряться в ее настройках. Теперь больше не армиться и не знаю что делать.
За ранее спасибо за советы.

а мы че, должны догадаться что ты там наделал?))) ясновидящие в отпуске, или на ТНТ канале…

Прошил с 2.0.9 на 2.1.2, один фиг не вижу где переключение на 12 каналов? в системе , нет! че за фигня? кто знает что еще нового в этой прошивке?

chinuk
darkcats:

обин фиг не вижу где переключение на 12 каналов?

darkcats:

а мы че, должны догадаться что ты там наделал?)))

😃

В меню (SERVO) можно увидеть все 12 каналов. Так как в экран не помещается все 12 каналов, приходится пользоваться колесом энкодера.

darkcats
chinuk:

😃

ну кто то писал что переключение на 12 каналов в меню sistem? но ща посмотрел, НЕТ У МЕНЯ в СЕРВО 12 каналов, энкодер кручу, и ничего! на экране прошивка 2.1.2

chinuk
darkcats:

на экране прошивка 2.1.2

У меня на экране 1.5.2. и 12 каналов

darkcats
chinuk:

У меня на экране 1.5.2. и 12 каналов

так я же говорю про прошивку 2.1.2!!! а не про 1.5.2)))

chinuk
darkcats:

а не про 1.5.2)))

Ну не так понял я значит.

SkyPlayer
chinuk:

У меня на экране 1.5.2. и 12 каналов

Кстати, обратил ещё внимание, что с главного экрана по кнопке End вызывается не экран телеметрии, как было с версии 1.2.6, а экран SERVO. Следующим кликом по той же кнопке - экран телеметрии. Третье нажатие - основной экран. По-моему, удобнее стало.

darkcats
chinuk:

Ну не так понял я значит.

интересно, че они отказались от 2х каналов в новых версиях прошивок… видимо не пошло! а так же интересно, что нового добавили, ничего не заметил после 2.0.9, такой же кривой русский язык а прошивке ПОЗОР!

SkyPlayer:

Кстати, обратил ещё внимание, что с главного экрана по кнопке End вызывается не экран телеметрии, как было с версии 1.2.6, а экран SERVO. Следующим кликом по той же кнопке - экран телеметрии. Третье нажатие - основной экран. По-моему, удобнее стало.

да, это уже и на 2.0.9 было, и на 2.1.2 есть! а вот и там и там нет 12 каналов!)) видимо русский язык их сожрал))

chinuk
SkyPlayer:

кликом по той же кнопке - экран телеметрии

Попробовал. Да , точно.

SkyPlayer
darkcats:

интересно, че они отказались от 2х каналов в новых версиях прошивок… видимо не пошло!

Мне кажется, что прошивки 2.х - это отдельная “ветвь эволюции” (бетка с русским языком ещё летом гуляла), развивающаяся параллельно с 1.х
И хорошо если не тупиковая - почему-то на оффсайте нет прошивок 2.х в свободном доступе.
А 12 каналов появились явно под новый дивер-приёмник R12DS. Так что в 2.х они не “не пошли”, а “пока не дошли”. 😃

Кстати, никто не проверял - на приёмниках R6 и R9 в режимах SBUS и PPM 12 каналов транслируются или они жёстко заточены под 10?

darkcats
SkyPlayer:

А 12 каналов появились явно под новый дивер-приёмник R12DS. Так что в 2.х они не “не пошли”, а “пока не дошли”

а причем тут R12DS ? все приемники по сбасу 12 каналов и возьмут))) в его названии ничего нет)) так же как R6D спокойно на 10 работает))
У меня аппа с китая приехала с прошивкой 2.0.9 4 дня назад!

SkyPlayer
darkcats:

все приемники по сбасу 12 каналов и возьмут)))

Вы это проверяли?

darkcats:

так же как R6D спокойно на 10 работает))

10 каналов в AT9 и приёмниках к ней изначально было - там одинаковый протокол с АТ10. Вопрос как написаны прошивки прёмников - если “универсально”, то и 12 каналов без проблем обработают. Но китайцы… способны на разное - как “в плюс” так и “в минус” 😃

darkcats
SkyPlayer:

Вы это проверяли?

10 каналов в AT9 и приёмниках к ней изначально было - там одинаковый протокол с АТ10. Вопрос как написаны прошивки прёмников - если “универсально”, то и 12 каналов без проблем обработают. Но китайцы… способны на разное - как “в плюс” так и “в минус” 😃

а че, у нас одна ветка тут по аппе?))) не я но проверяли)) по сбасу работает ВСЕ! одно отличие, новые приемники не работают на простой АТ9 с ее старым протоколом!

SkyPlayer
darkcats:

а че, у нас одна ветка тут по аппе?)))

Дайте пруф на другую, в разделе не вижу.

darkcats:

одно отличие, новые приемники не работают на простой АТ9 с ее старым протоколом!

Вы ошибаетесь - все с точностью до наоборот. “Старые” приёмники (без S) не работают с AT9S, а новые приёмники - прекрасно работают с AT9.