Новинка FrSky - Taranis Q X7 16CH

SkyPlayer
Xxxander:

Предзаказ кто-нибуть уже сделал?

Да, на банге. Немножко опоздал к старту предзаказа - вышло $110 с бесплатной доставкой.

medved10

отсек под аккум нефига не стандартный

karmann
SkyPlayer:

на банге. Немножко опоздал к старту предзаказа - вышло $110 с бесплатной доставкой

Пошто на Банге? На horusrc цена всё такая же, 105$ 😃

Andy08

А, цена доставки с Хоруса = $5?😃

Xxxander

акумы на них будут? или придется самому подбирать по размерам? кто в курсе?

karmann
Andy08:

А, цена доставки с Хоруса = $5?

А вот бесплатную доставку с Банга лучше не оформлять. Наелись уже, особенно в конце 16 года.
Если аппаратуру брать, то и доставку нужно будет нормальную, с треком оформлять…
А по поводу цены доставки с Хоруса х.з., нужно зарегиться, в корзину положить.
ПыСы. Сейчас обратил внимание, вес посылки 3 кг 😵😵😵

Andy08

Я думаю, что за трек много не возьмут. Хотя тоже не факт. Да, и не всякая бесплатная доставка без трека.

sir_Smug

у Банга трек стоит мало, ЕМНИП бакса полтора.
да и то, на болших заказах он всегда присутствует.
даже пару АК 1500 заказывал и то дали бесплатно. ))

karmann

Нее, с банга аппу! Да ни за что 😉
Даже за сто бакинских не буду 😃. ИМХО

SkyPlayer
karmann:

Если аппаратуру брать, то и доставку нужно будет нормальную, с треком оформлять…

А кто вам сказал, что доставка без трека? У банга трекинг автоматом включён для заказов от $25

Кстати, ценные и хрупкие вещи типа FPV-очков, а так же аккумуляторы, Банг в последнее время шлёт ETS+СДЕК, с курьерской доставкой “лично в руки”. Соответственно, бесплатная доставка и трекинг.

karmann

Да я не против. Так и написал ИМХО

sir_Smug
karmann:

Нее, с банга аппу! Да ни за что

да ладно Вам, нормальный дилер Фриски, пусть и не премиумный.

karmann

Подарки новогодние до сих пор идут((( с октября-ноября. 5 штук. С Банга. Только диспуты открываю…

Olegfpv
karmann:

Подарки новогодние до сих пор идут((( с октября-ноября. 5 штук. С Банга. Только диспуты открываю…

Вы думаете Вы там один делаете заказы в пред новогодний период? Может для Вас новость, но ажиотаж с покупками перед новым годом от Китая до Почты постоянный и проблемный, раньше ещё хуже было, сейчас хоть более менее. Я Банга много что брал для дома, все приходило и доставки там крупных посылок дешевле,видимо скидки на емс почте. Так же недавно аппа Хорус 12х пришла, за 10 дней. А у вас наверняка заказики мелкие, которые идут как бандероль, такое идёт действительно долго.

karmann

Заказики мелкие, один от 10, один от 11 октября 16 года. Это так ерунда что три месяца идут. И в октябре не Новый год вроде.
А так мне JRка одиннадцатая с Японии за 8 дней пришла…
Что то совсем не по теме пошли 😦

sir_Smug
karmann:

Подарки новогодние до сих пор идут((( с октября-ноября.

странно, мои все шесть штук без трековых предновогодних уже приехали.

Ckorpion_61

Заказал сегодня эту аппаратуры на BG взамен Flysky FS-i6.Плохо что нет в комплекте приемника.Вопрос какой купить приемник для 250 квадра из этих: 1)banggood.com/…/FrSky-XSR-2_4GHz-16CH-ACCST-Receive… 2)banggood.com/…/FrSky-X4RSB-316-Channel-Telemetry-R… 3)banggood.com/…/FrSky-X4R-SB-2_4G-316-Channel-ACCST… Благодарю за ответы.Не реклама

sir_Smug

Mode of Taranis Q X7
Compatible Receivers Number of Output Channels
D8 V8-II series in D mode (V8FR-II, V8R7-II, V8R4-II, VD5M, etc.)
D series (D8R-II plus, D8R-XP, D6FR, D4R-II, etc.)
8 channels
D16 X series (X8R, etc.) Up to 16 channels
LR12 L series (L9R, etc.) 12 channels

это из мануала, что то мне подсказывает, что Ваших приемников нет в списке.

Vita_V
sir_Smug:

D16 X series (X8R, etc.) Up to 16 channels

Так это же как раз они, разве нет?

serop72
sir_Smug:

что то мне подсказывает, что Ваших приемников нет в списке.

что то мне подсказывает, что прежде чем писать, надо читать!..извините…
модуль не работает с не телеметрийными приёмниками V серии в режимебез телеметрии , в режиме D8 должен
www.frsky-rc.com/product/category.php?cate_id=15
остальное, если версия FCC (америка , не европа)
работает
но…если версия евро то жопа! не работает почти всё

Ckorpion_61:

Плохо что нет в комплекте приемника

это очень хорошо! потому, что платить надо за конкретный нужный приёмник, а не за то, что слить не могут! мне например тот приёмник, что старанькой идёт нах не сдался

Ckorpion_61:

Вопрос какой купить приемник для 250 квадра из этих: 1)www.banggood.com/ru/FrSky-XSR...l 2)www.banggood.com/ru/FrSky-X4R...l 3)www.banggood.com/ru/FrSky-X4R...l Благодарю за ответы.Не реклама

любой! но лучше второй или третий (они ОДИНАКОВЫЕ! просто один без шкурки) если мозги поддерживают sbas

если подешевле то можно такой
banggood.com/…/IRangeX-RS802-2_4G-8CH-S_BUS-Dual-A…
или даже такой…если не собираетесь далеко летать
banggood.com/…/IRangeX-RX800-2_4G-8CH-SBUS-Mini-Re…

Vereshchaginag
Ckorpion_61:

Заказал сегодня эту аппаратуры на BG взамен Flysky FS-i6.Плохо что нет в комплекте приемника.Вопрос какой купить приемник для 250 квадра из этих: 1)banggood.com/…/FrSky-XSR-2_4GHz-16CH-ACCST-Receive… 2)banggood.com/…/FrSky-X4RSB-316-Channel-Telemetry-R… 3)banggood.com/…/FrSky-X4R-SB-2_4G-316-Channel-ACCST… Благодарю за ответы.Не реклама

Можно как правильно сказали выше все хороши, но есть ещё интересный вариант:
banggood.com/…/Frsky-XM-Micro-D16-SBUS-Full-Range-…

Ckorpion_61
serop72:

если версия FCC

Сергей спасибо за грамотный и понятный ответ.BG пишет в описании что продают версию FCC.Короче китайсам верить нельзя .Когда получу посылку ,думаю тогда и буду заказывать приемник(к сожалению)😈

UserM
SkyPlayer:

Немножко опоздал к старту предзаказа - вышло $110 с бесплатной доставкой.

На GearBest : Presale Price : €82.33 с бесплатной доставкой.

sir_Smug
serop72:

что то мне подсказывает, что прежде чем писать, надо читать!..извините…

не за что извиняться, я на самом деле не прав, не дочитал до конца.

Ckorpion_61:

BG пишет в описании что продают версию FCC

в этом вопросе Бангу скорее всего можно верить, им нет смысла продавать Европу, торгуют на весь мир )

Vereshchaginag
sir_Smug:

в этом вопросе Бангу скорее всего можно верить, им нет смысла продавать Европу, торгуют на весь мир )

В упор не вижу этой информации, даже в вопросах, и с учётом ценников жирбеста там на 20 енотов дешевле, но какая версия там?