Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

dilkins
alex_nikiforov:

А ссылку на совместимый экран можно сюда или в личку?

item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.85.492b634…
но это неточно)))) позже отпишусь о совместимости

отзвонился мне китай))) аппаратур уже ждет меня на той стороне границы (800метров от меня))))) завтра поеду в поднебесную забирать ее, вечером отпишусь как она)

Steppen_Wolf
dilkins:

отзвонился мне китай))) аппаратур уже ждет меня на той стороне границы (800метров от меня))))) завтра поеду в поднебесную забирать ее

Вот это я понимаю!)))
Мою еще даже не выслали… и хз когда вышлют.

TrueMuMa

Магазин с Али TrustWorthy INT’L Holding Group пока не отправили. Уже второй месяц пошел…

Steppen_Wolf
TrueMuMa:

Магазин с Али TrustWorthy INT’L Holding Group пока не отправили. Уже второй месяц пошел…

Я у них же заказал. Написал им. Теперь обещают отправить до 20 мая.
Ну а чего теперь делать? Отменять заказ и хаказывать в другом месте дороже?
Бабло же не хочется терять. Будем ждать (с)

Ingar

HobbyCool так и держит позицию в pre-order.
“Ожидаем поставку от производителя…” блин…

dilkins

уффф наконец то я прибыл из китая и приволок пультик)))

romushock
Ingar:

HobbyCool так и держит позицию в pre-order.
“Ожидаем поставку от производителя…” блин…

Да нет, моя поехала сегодня, как и обещали. Оплата 7го апреля.

Steppen_Wolf
romushock:

Да нет, моя поехала сегодня, как и обещали. Оплата 7го апреля.

Блин, мож они в Италию в приоритетном порядке отсылают?
Так-то у TrustWorthy INT’L тоже появился отзыв какого-то чувака из США)

alex_nikiforov
Ingar:

HobbyCool … блин…

Аналогично, впервые беру в этом магазине, даже не изучил его, повелся на рекламу блогера. Судя по количеству заказов, вполне возможно, что у этого продавца не большая будет квота. Продолжаем ждать

romushock:

Оплата 7го апреля.

У меня от 10 апреля, может уже скоро подойдет очередь.
Об отправке узнали в личном кабинете или емайл прислали?

dilkins

поперла кастомизация))))))

фотки моделей тоже можно загружать

из того что пока непонравилось, но это решаемо)) (это дикий вибратор, аж все дребезжит, и шум из динамика)
будем дальше щупать)))

KRAVA
dilkins:

из того что пока непонравилось, но это решаемо)) (это дикий вибратор, аж все дребезжит, и шум из динамика)

Вибрик регулируется по мощности. Динамик увы только заклеить наклейкой как это сделал я в обзоре Jumper T16 )

Ingar
Ingar:

HobbyCool так и держит позицию в pre-order.
“Ожидаем поставку от производителя…” блин…

Написал им с просьбой уточнить сроки отгрузки. Посмотрим, что ответят.

romushock
alex_nikiforov:

Об отправке узнали в личном кабинете или емайл прислали?

Они сами отмылили, приятно удивило. Я их дёргал за вымя 2-3 раза за это время, мож как-то повлияло…

Ingar

Мне ХоббиКул ответил, что вышлет аппу в течении этого месяца.

alex_nikiforov
Ingar:

…вышлет аппу в течении этого месяца.

Да уж… только крутятся неприличные выражения. Я тоже 30 апреля им написал, но ответа не было. Если до конца праздников не отправят, буду требовать возврат, а то хорошо устроился магазин на предзаказах деньги собирать.

k_sasha

Мне отписались что в течение месяца. А вы видели количество заказов? Мне показывает всего 7 купленных.

Еще такая штука появилась. Уважаемые клиенты, мы должны продлить время доставки, которое было установлено по состоянию на 10 апреля, мы общаемся с производителем по поводу ETA и скоро скорректируем дату доставки.

AlexOff

Я сделал заказ 28 марта, вёл прьереписку месяц, они не охотно отвечали и кармили обещаниями. Числа 25 написали что прибыла партия из 5шт. И мне не досталась поскольку я 17 на очереди. Потом с намёками что мне надо доплатить поскольку цена вырасла на 3500руб. После я написал что это не дело, нарушение сроков, вымогательство доп суммы и буду общаться с Алиэкспресс. И тут удивительным образом нашёлся мне передатчик 29 числа. И вот уже он на таможне в россии