Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Ingar
alex_nikiforov:

Уже закончились. Так и за 13 разобрали, как горячие пирожки.
Мне Хоббикул так ничего и не отправил. Даже деньги возвращать не вариант, продолжаю ждать.

А какого числа заказывали?

Drakord

[QUOTE=dilkins;7721084]пришел сегодня экранчик 800*480, выглядит конечно бомбически

Сложности были в монтаже?

Такой экран подходит?

997,04 руб. | Хейман 4,3 "дюймовый HD TFT ЖК-дисплей Экран дисплей для SATLINK WS-6932 WS-6936 WS-6939 WS-6960 WS-6965 WS-6966 WS-6979 сатфайндер
www.aliexpress.com/item/…/32883372992.html?aff_fci…

Ingar
Hunhuz_W:

Ответ FrSky-Taranis-X9-Lite слепили на скорую руку)))

banggood.com/…/FrSky-Taranis-X9-Lite-2_4GHz-ACCESS…

Да уж. Ответ. 5 тумблеров, одна крутилка - идут они в баню с таким бюджетным вариантом. Прям, подарок. И выглядит уж совсем бюджетно.

k_sasha

Подскажите, где экраны заказываете? На ТаоБао? Сколько с доставкой выходит? Какой посредник? Поделитесь опытом.

dilkins
k_sasha:

Подскажите, где экраны заказываете? На ТаоБао? Сколько с доставкой выходит? Какой посредник? Поделитесь опытом.

я с тао брал, мне так удобней, сложностей никаких нету в установке, но пока несоветую суетиться, нету еще нормальной прошивки под него, а та которая есть еще нестабильная и недоделанная.

Ingar

Ура! Мой Попрыгунчик таможню сегодня прошел. Значит, дня через 3 получу)

buerger

пришла и мне, заказывал на тбс 23 апреля. Понравилась, даже удобнее хоруса на самом деле. за эти деньги сказка

k_sasha
Watman:

Кто -то обновлялся ?
github.com/pascallanger/…/releases
ченлдлог просто отличный

Я подключился к Git и собираю прошивки сам. Там инструкция есть. Сегодня собрал обновил и версия стала 1.2.1.46.

AlexOff
Watman:

Кто -то обновлялся ?
github.com/pascallanger/…/releases
ченлдлог просто отличный

Я смутно понимаю. Это что и для чего? В переводе с гуглом не разобрал вообще для чего это

k_sasha
AlexOff:

Я смутно понимаю. Это что и для чего? В переводе с гуглом не разобрал вообще для чего это

Обновление прошивки радио модуля 4in1.

LEXA_TWIN_STAR

Ребят а для ползователь лохов как я что то полезное есть ?

nosow

Есть-ли возможность впаять Fr-sky модуль внутрь?

dilkins
k_sasha:

Я подключился к Git и собираю прошивки сам. Там инструкция есть. Сегодня собрал обновил и версия стала 1.2.1.46.

а опентх тоже можешь редактировать сам?

k_sasha
dilkins:

а опентх тоже можешь редактировать сам?

Конечно. Он на то и open.

k_sasha
VladislavVY:

Это для автономной прошивки модуля. Напрямую передатчиком модуль можно прошить?

Пробовал не получается. Но проблем нет подключить модуль и прошить.