Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

AlexOff
Steppen_Wolf:

Мне они пока не отправили, думаю послать их уже нафиг, из принципа.
Написать говноотзывов и заказать в другом месте.

Они твой говно отзыв не выложат.

Hunhuz_W

JumperTX 2.2.3 English (Standard)

JumperTX 2.2.3 English (FLEXR9)

Чем эти прошивки отличаются?

Ingar
AlexOff:

Они твой говно отзыв не выложат.

Насколько известно, на Али они не смогут не выложить плохой отзыв. Продавцы отзывами не управляют. Как и на ебэй.

А с ХоббиКул ждите. Вышлют. Мне уже завтра придет. Оплатил 9 апреля.

alex_nikiforov
Ingar:

А с ХоббиКул ждите. Вышлют.

Я уже палкой на них нажал, думаю что уже не отправят, требую возврат денег. Есть продавцы, которые хотя бы отвечают на письма и кормят “завтраками”. Хоббикул не порекомендую никому.

TrueMuMa
Steppen_Wolf:

Меня кормили такими же завтраками.
Осталось 2 дня, продлевать у них точно не буду.
Я 27 марта оплатил, совесть надо иметь все-таки.

Вы за сколько брали аппаратуру? Если за 8500р как и я то у меня такое чувство что они специально тянут чтобы срок вышел а потом извинятся и попросят перезаказать за 10-11 тысяч.

FRUKT
AlexOff:

Серийник 005499

Серийник 5055, получена в середине апреля, ничего не хрипит и не шипитB-)

tuskan

а где сейчас она реально есть в наличии и за сколько?

Steppen_Wolf
TrueMuMa:

Вы за сколько брали аппаратуру? Если за 8500р как и я то у меня такое чувство что они специально тянут чтобы срок вышел а потом извинятся и попросят перезаказать за 10-11 тысяч.

Ого, это когда она столько стоила???
Я оплатил 27 марта, и ценник был уже 9800р.

frost7351
AlexOff:

Народ налетай! В воздушном хобби в наличии!!!

Кто говорил что их будут у нас продавать за 9 тыс? В самом адекватном магазине почти 13

Не 13, а 11.500 с учетом скидки при оплате киви. Заказал 8-го - отправили вчера, сегодня получил. Магазин действительно классный, не особо большая разница в цене с китайцами, которых большинство все еще ждет.

dilkins

а никто не пробовал ставить бетафлаевский скрипт? что то неработает( пишет radio not supported: t16

VladislavVY

В файле SCRIPTS\BF\radios.lua в списке “supportedRadios” нет Jumper T16. Попробуйте отредактировать файл и добавить в конец списка строку, вдруг проскочит:
[“t16”] = supportedPlatforms.horus,

TrueMuMa
Steppen_Wolf:

Ого, это когда она столько стоила???
Я оплатил 27 марта, и ценник был уже 9800р.

Брал 28 марта со скидкой в честь 9ти летия. За 8500. Она на тот момент без купонов стоила 9950р. (Кстати если бы я набрал больше купонов можно было бы вообще за 7800 купить 😃)

Кстати час назад отправили. Дали трек JNTCU0101935895YQ. Надеюсь не фейк. Магазин TrustWorthy INT’L Holding Group

vadim_unique

Я тоже 30 марта на распродаже покупал, по треку 4 дня назад в страну прилетела, доставка курьерская какая то, жду)

alex_nikiforov

Мою сегодня отправил Hobbycool, не знаю, совпадение или после того, как спор перевел в притензию на возврат денег в пайпале. Уже едет, причем ems-ом, индекс соответствует моему.

Пришло письмо из ВХ о поступлении на склад, но как оказалось это предзаказ на начало июня.

Есть информация, что в наличии есть в магазине makerfire, сам хотел перезаказать у них.

Steppen_Wolf
TrueMuMa:

Кстати час назад отправили. Дали трек JNTCU0101935895YQ. Надеюсь не фейк. Магазин TrustWorthy INT’L Holding Group

Гыыы, мне они тоже только что отправили. Но тебе считай больше повезло)))

TrueMuMa

Ну если трек такой же значит будем надеяться на лучшее)

alex_nikiforov

А что там про ролик управления народ говорит? Будто в следующих поставках изменения коснутся его.

Ingar

Приехала и мне аппа с Хоббикула.
Всего получилось $138.81
Плюс, в качестве подарка, приложили приемник. Mini D16 с S-bus и телеметрией

Hunhuz_W
alex_nikiforov:

А что там про ролик управления народ говорит? Будто в следующих поставках изменения коснутся его.

Народ говорит, нажимать в нижней части ролика, там кнопка. И вроде как будут ролики с металлической осью, в том числе и как запчасть.

Видео, если не трудно, сделайте по обновлению аппы и установке кросфаера.

Ingar
Hunhuz_W:

Народ говорит, нажимать в нижней части ролика, там кнопка. И вроде как будут ролики с металлической осью, в том числе и как запчасть.

Да, он в нижней части ощутимо легче нажимается. Да и удобней так.