Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Ingar

У меня статус ордера “Awaiting Fulfillment”.
Вообщем вполне возможно, что до мая всё-таки протянут. Как минимум.

alex_nikiforov
Ingar:

У меня статус ордера “Awaiting Fulfillment”.

Статус такой же, остается только ждать. О изменениях буду делиться тут.

Интересно, на ебей продается дороже, но с гарантией отправки в течении 3 дней, тоже лохотрон?

Ingar
alex_nikiforov:


Интересно, на ебей продается дороже, но с гарантией отправки в течении 3 дней, тоже лохотрон?

“Обещать, не значит жениться” )
Вполне вероятно, что гарантия будет только на словах, а в условиях лота будет стоять отправка в течении месяца. И будет потом завтраками кормить.

P.S. Посмотрел на ебей, там все предложения с “Presale,please note that it need a long time to be available,the estimate shipping time should be the beginning of April”. То есть, когда появится, тогда и отправим.

VladislavVY

Jumper что-то корректирует в передатчике, видимо на основе первых обзоров. Замена потенциометров боковых слайдеров, небольшие изменения разводки платы (возможно это относится к треску в динамике), отсюда задержка поставок.

alex_nikiforov

Думаю, что треск в динамике останется, т.к. это болезнь таранисов, особенно с внешними модулями при увеличении мощности. Наверно заклеивают скотчем.

alex_nikiforov

Получил письмо от HobbyCool, что завод начнет отгрузку 30 апреля. После поступления на склад магазина, будут отправлять. Продолжаем ждать…

AlexOff

Хе… Я с али получил тоже письмо… Хотя трек номер дали они и он не рабочий

Ingar

Али любят эти трюки с треками)
А мне и письмо даже не прислали. Вот такой игнор) Если в конце апреля начнут отгрузку с завода - к июню они нам только вышлют. При хорошем раскладе.

alex_nikiforov

Я сам стал спрашивать, так как заказал аппу не по предзаказу. По заявлению продавца аппа должна была поступить 10 апреля и в этот день она продавалась, как любой другой товар, который есть в наличии. Ощущаю себя обманутым.

VladislavVY

Да это обычное китайское дело с каждым новым и потенциально интересным для покупателей товаром. У меня была точно такая же история с джойстиками Frsky M9. В итоге после длительного ожидания джойстики реально выслали.

frost7351

На нескольких профильных сайтах эта аппа уже стоит со статусом “товар распродан”. Типа нет и не будет. Возможно к ней есть претензии со стороны футабы в плане дизайна.

AlexOff

К ней притензии не только у футабы.

TrueMuMa

Мне продавец с али написал что то ли какая то проблема с главной платой, то ли фабрика просто задерживает ее поставку, но вообщем из-за нее задержка в партии, обещает отправить к концу апреля - началу мая.

AlexOff

Незнаю, мне 7 дней дал на отправку

alex_nikiforov
AlexOff:

Незнаю, мне 7 дней дал на отправку

Это стандартное время на отправку, если с али, иначе возврат денег или попросят продлить.

alex_nikiforov

Очень надеемся, что это так на самом деле.

AlexOff:

К ней притензии не только у футабы.

У футабы не может быть притензий, так как корпус не скопирован, а только напоминает дизайн. Я долго крутил свою футабу и сравнивал с фото джампера, каждая деталь сделана с небольшим отличием.

TrueMuMa

Я вообще не понимаю какие тут могут быть претензии по части дизайна. Если это не 100% копия типо как таранис х9d и JR 9X претензий быть не может. Пульт он и пульт. Все равно что велосипеды сравнивать.

TrueMuMa

по моему тот же радиолинк больше похож на футабу чем джампер