Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

VladislavVY

Да это обычное китайское дело с каждым новым и потенциально интересным для покупателей товаром. У меня была точно такая же история с джойстиками Frsky M9. В итоге после длительного ожидания джойстики реально выслали.

frost7351

На нескольких профильных сайтах эта аппа уже стоит со статусом “товар распродан”. Типа нет и не будет. Возможно к ней есть претензии со стороны футабы в плане дизайна.

AlexOff

К ней притензии не только у футабы.

TrueMuMa

Мне продавец с али написал что то ли какая то проблема с главной платой, то ли фабрика просто задерживает ее поставку, но вообщем из-за нее задержка в партии, обещает отправить к концу апреля - началу мая.

AlexOff

Незнаю, мне 7 дней дал на отправку

alex_nikiforov
AlexOff:

Незнаю, мне 7 дней дал на отправку

Это стандартное время на отправку, если с али, иначе возврат денег или попросят продлить.

alex_nikiforov

Очень надеемся, что это так на самом деле.

AlexOff:

К ней притензии не только у футабы.

У футабы не может быть притензий, так как корпус не скопирован, а только напоминает дизайн. Я долго крутил свою футабу и сравнивал с фото джампера, каждая деталь сделана с небольшим отличием.

TrueMuMa

Я вообще не понимаю какие тут могут быть претензии по части дизайна. Если это не 100% копия типо как таранис х9d и JR 9X претензий быть не может. Пульт он и пульт. Все равно что велосипеды сравнивать.

TrueMuMa

по моему тот же радиолинк больше похож на футабу чем джампер

AlexOff

Тогда уж радиолинк Ат10 вообще копия

Hunhuz_W

Футабе до лампочки, это фрскай недовольны. По слухам от бангуда потребовали снять джампер с продаж. На rcgroups 35 страниц это обсуждают.

alex_nikiforov

Это обычная практика, по этой же причине там не продается продукция TBS, HH и др. Не стоит обращать на это внимание, т.к. можно купить в другом месте.

По ссылкам выше видел мод экрана, честно говоря, не понял смысла в 800х480. Разрешения экрана должно хватать, пользуюсь уже несколько лет футабой 18sz, экран там такого же разрешения, пользоваться удобно и комфортно для глаз. А вот тачскрин бы добавить в джампер было бы не плохо.

TrueMuMa

Было бы неплохо , если бы разрабы додумались сделать мод с аналоговым видеовходом и кнопкой , которая бы переключала экран на него, чтобы показывать fpv-картинку с видеоприемника. Для долголетов-дальнолетов которые летают по точкам было бы отлично переключатся между телеметрией и курсовой камерой используя одно устройство. 480х272 уже неплохое разрешение для этого, а 800х480 вообще то что надо.

alex_nikiforov

Про видеовход согласен, но тогда и экран перенести надо наверх, чтоб ремешок и руки не закрывали его.

AlexOff

Не факт что есть… У продавцов тоже написано есть

AlexOff

Значит как и писали начились поставки