Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

alex_nikiforov

Это обычная практика, по этой же причине там не продается продукция TBS, HH и др. Не стоит обращать на это внимание, т.к. можно купить в другом месте.

По ссылкам выше видел мод экрана, честно говоря, не понял смысла в 800х480. Разрешения экрана должно хватать, пользуюсь уже несколько лет футабой 18sz, экран там такого же разрешения, пользоваться удобно и комфортно для глаз. А вот тачскрин бы добавить в джампер было бы не плохо.

TrueMuMa

Было бы неплохо , если бы разрабы додумались сделать мод с аналоговым видеовходом и кнопкой , которая бы переключала экран на него, чтобы показывать fpv-картинку с видеоприемника. Для долголетов-дальнолетов которые летают по точкам было бы отлично переключатся между телеметрией и курсовой камерой используя одно устройство. 480х272 уже неплохое разрешение для этого, а 800х480 вообще то что надо.

alex_nikiforov

Про видеовход согласен, но тогда и экран перенести надо наверх, чтоб ремешок и руки не закрывали его.

AlexOff

Не факт что есть… У продавцов тоже написано есть

AlexOff

Значит как и писали начились поставки

Ingar

А с TBS доставка бесплатная? Заказывали оттуда? Приемник, наверно, не дают в подарок.

Hunhuz_W

Платная, в эстонию Shipping:US$ 27.30 via Registered Air Mail (Slow boat)

AlexOff:

Не факт что есть…

По крайней мере трек номер дали.

AlexOff

Я уже думаю может отмену сделать на али и взять на tbs… Только не пойму как платить

Hunhuz_W

Как обычно, кладете в корзину , нажимаете оплатить, создаете аккаунт, и платите через палку она там автоматом идет.

AlexOff

Со всей коняертацией она золотая будет.

Ветер

на tbs по выходным бывают скидки на доставку.

alex_nikiforov

Дешевая доставка там есть, но она безтрековая. Скидок на доставку ни разу не видел, а платить 50 баксов за доставку нынче жалко. Если будет скидка, маякните.

AlexOff

Алиэспресс написали что хотят бабок еше потому что цена выросла: Dear friend ,
it is really the whole market no item ,
the price increase on Aliepxress .
Recently, there are products ship out , but not sure which day.
So could you pls help extend 5$ more day dealing time ?

alex_nikiforov

Мне подобное письмо на днях приходило с предложением оплатить дополнительно доставку…платить не стал, сделал вид, что ничего не было.

TrueMuMa
AlexOff:

Вот магазин где пудрят голову мне TrustWorthy INT’L Holding Group
m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?sellerAdminSe…
Пора в чёрные списки заносить.

my friend ,
we don’t ask you pay more money , right ,
just ask you help wait for the item ,
thank you !

Тоже заказ с этого магазина висит. Пару дней назад просили продлить до начала мая. Денег пока не требовали

AlexOff

Опять новое сообщение от магазина в кратце: товар не прибыл в назначенные сроки, просьба продлить ещё на 8 дней.
Оригинал: the transmitter haven’t arrive my friend ,
it may need to wait 5-10 days ,
could you pls help extend the dealing time tyo 8 days my friend ?
many thanks for your help .
thank you !
Я потребовал с них подарок в виде 2х литионок и кейс для передатчика. Они ответили без проблем мой друг!) посмотрим что дальше

alex_nikiforov
AlexOff:

продлить ещё на 8 дней.

как раз получается на 30 апреля, ценник там не низкий, даже с учетом подарков, в убытках они не останутся)