Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Hunhuz_W
Andron1967:

а FASST скорее всего не понимает жаль никто не пользует футабу

У alex_nikiforov футаба есть.

Ingar
Andron1967:

приемники Futaba FASST поддерживает т16?

Не получилось привязать FASST приемник. Пробовал, никак.

alex_nikiforov

FASST мультипротокольный не поддерживает, если только с оригинальным футабовским ВЧ модулем.

Andron1967

А кроссфаер если установить будет футаба работать

malenkiy
Glinco:

Таки стандартная, до 100 мВт.

в восьмёрке джампере до 150,но в виде цифирок на икране.

Ingar:

Не получилось привязать FASST приемник. Пробовал, никак.

только FHSS-S.это вариант дешманской футабы(J-ки)За фаст китаясям банзай будет,видимо.как,впрочем,за Hott и DMSS.Но это домыслы,приёмышей на Али валом

Andron1967

А смысл делать без Fasst это же самый устойчивый вид связи да и DMSS за ним следует

Dhole
Andron1967:

А кроссфаер если установить будет футаба работать

А можно просто прикупить футабу и не парицо всякой мутью.

Andron1967:

Fasst это же самый устойчивый вид связи

А что, где-то есть экспертные заключения?

Andron1967

Т16 уже куплена жду посылку так что футабу уже не судьба купить все таки была небольшая надежда что они прикрутят FASTT

alex_nikiforov
Andron1967:

А смысл делать без Fasst …

Чтобы футаба продавалась, а то кто же ее тогда будет покупать

Andron1967:

была небольшая надежда что они прикрутят FASTT

Если до сих пор не прикрутили, то наверно, уже и не прикрутят, японцы подсуетились в этом плане.

Ingar

Очень познавательное видео! Можно просто написать: “в Т16 можно установить стики на датчиках Холла от FrSky X9d+”.

Просто показали результат - и всё? А как крепилось, как подключалось - все там же. догадайся сам. 😮

tuskan

да так же как в турнигу. болгарка, топор и кувалда для окончательной калибровки.
у меня так сто т 😃

k_sasha

Я вот иногда поражаюсь. Народ вообще думать не хочет. Не знают какого размера картинку установить. Разрабы уже даже образ флешки выложили. Jamper дали флешку в комплекте и залили туда это образ. А народ не может зайти на эту флешку и посмотреть что там вообще есть. Дичь какая то. Вы еще спросите чем png отличается от jpg. Вот вам пример моей модели.

Andron1967

ребята а нахрена эти датчики холла нужны сколько спрашивал пользователей с этими датчиками особой разницы не наблюдают

k_sasha

Я бы раб был, если бы кто-то подробно рассказал как распаял внутренний модуль и заставил его работать.

Andron1967:

ребята а нахрена эти датчики холла нужны сколько спрашивал пользователей с этими датчиками особой разницы не наблюдают

Есть разница. Например у меня на T-12 постоянно плавает центр. На датчиках холла такого нет. На T-16 центр стоит как вкопанный. Еще есть плюс, не изнашивается резистивный слой (на обычных стиках). Со временем показания будут дергаться и плавать, т.к. слой протирается и становится не равномерный.

Andron1967

наверное со временем будут продавать на али датчики холла для Т16

Glinco
Andron1967:

ребята а нахрена эти датчики холла нужны сколько спрашивал пользователей с этими датчиками особой разницы не наблюдают

Если 3D не летать постоянно, то и не увидите. Холлы нужны там, где стиками ездят с частотой взмаха крыла колибри.

Andron1967
Glinco:

Если 3D не летать постоянно, то и не увидите. Холлы нужны там, где стиками ездят с частотой взмаха крыла колибри.

я же говорю спорный вопрос все по разному говорят

k_sasha
Andron1967:

я же говорю спорный вопрос все по разному говорят

Ага и быстро протираются.

Andron1967

это сколько надо юзать стики чтобы протерлось я за 2 года на тараньке х9 так и не протер жаль потерял ее

руки в большинстве у всех кривые потому и задеваются с элеронами и руль высоты

romushock
Ingar:

Очень познавательное видео! Можно просто написать: “в Т16 можно установить стики на датчиках Холла от FrSky X9d+”.

Просто показали результат - и всё? А как крепилось, как подключалось - все там же. догадайся сам. 😮

Я потому и перестал здесь писать, что пипл уверен, что ему все должны по жизни всё жевать и в рот совать, а он будет морщить носик и недовольно фукать…