Jumper T16-новая очередная народная аппаратура

Andron1967

чесно говоря никогда не слышал про приемники Дево ( их ТТХ) и если просветите буду рад особенно по цене

И потом если не ошибаюсь R9M это же 900 мегагерц

Glinco

Аппа Devo10, купил ее пять лет назад за 4.5 т.р. новую. Аппа шикарная для своих денег. Дальность и надежность на уровне Тараниса, где-то лучше даже. В Монино ФС наступает позже тараньки.
Может все что нужно.
Купил Т16 из-за лимита в 10 каналов и необходимости таскать РЛинк для среднебоя.
Поставлю R9M и буду счастлив.

Andron1967

а под модуль R9M какие приемники с PWN есть в продаже 8 канальные или 7 канальные

Glinco

Так шестнадцатиканалка, восемь по ПВМ, дальше по СБАС.

bawtrik
tuskan:

там встроенный стоит недо-XJT

в 9 тараньке модуль точно такой же как и внешний что там недо-XJT?

Ветер
bawtrik:

в 9 тараньке модуль точно такой же как и внешний что там недо-XJT?

да и в Q X7 тоже XJT, потом пошли уже iXJT.

Glinco

Кстати, есть 12-тиканалка Дево с цветным сенсорным (кто-то так сокрушался по поводу несенсорного дисплея, а я уверен что лапать экран не надо) экраном.
Меня остановило только две вещи - отсутствие сменного модуля и 25 тыщ.

Steppen_Wolf

Сенсорный не нужен абсолютно, разве что полноценную клавиатуру нарисовать, что типа имя модели задать и типа этого.
Но это такая мелочевка и так редко надо - что не нужен он.

alex_nikiforov

Самое главное преимущество сенсорного экрана - это более гибкая, доступная и простая настройка. Не нужно перекручивать все параметры по кругу, только и наматываешь на палец ролик)

Aerobi

Доброго дня всем. Подскажите какой приёмник купить для Jamper T-16 не менее 10 каналов, что бы точно подходил для этого передатчика? Думал Футабовские подойдут R6014FS - не работают. Есть Radiolink R12DS то же не работают. Нашёл на Али Jamper SF810 8ch вроде должен работать SFHSS/FHSS протокол, но каналов хотелось бы больше и будет ли он бендится?
Заранее всем благодарен.

Ruslanbosov
Aerobi:

Доброго дня всем. Подскажите какой приёмник купить для Jamper T-16 не менее 10 каналов, что бы точно подходил для этого передатчика? Думал Футабовские подойдут R6014FS - не работают. Есть Radiolink R12DS то же не работают. Нашёл на Али Jamper SF810 8ch вроде должен работать SFHSS/FHSS протокол, но каналов хотелось бы больше и будет ли он бендится?
Заранее всем благодарен.

Если pwm, то dsmx приёмники,протокол spectrum,9,12 каналов,оч. надёжная штука,я на джампер т8sg,на 2х метровой пилотаге летал с 4х тактный мотором.sbus приёмники frsky, там все 16 каналов.

Andron1967
Aerobi:

Доброго дня всем. Подскажите какой приёмник купить для Jamper T-16 не менее 10 каналов, что бы точно подходил для этого передатчика? Думал Футабовские подойдут R6014FS - не работают. Есть Radiolink R12DS то же не работают. Нашёл на Али Jamper SF810 8ch вроде должен работать SFHSS/FHSS протокол, но каналов хотелось бы больше и будет ли он бендится?
Заранее всем благодарен.

вообще-то frsky приемники одни из лучших вот их и купите причем самая надежная серия D

Glinco

А какие декодеры используются с такими приемниками? Я до сего момента юзал сбас-пвм 14-тиканальный энкодер.

R2Dmitry
Glinco:

С чего?

Серию обзоров Аника на него недавнюю посмотрите.

TrueMuMa

Аник там изрядно палку перегнул. Грубо говоря сравнил системы на 40 и 100 км дальности. Только подавляюще большинство больше 10-15 км не летает. Вывод напрашивается сам собой. Ну а фанатам кроссфаера надо брать Horus а не джампер Т16)