RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

SrgM

А что значит полноразмерные датчики Холла?
Бывают неполноразмерные? Если не секрет, то пример аппы на таких.
На Т16 к примеру они какие?

lunohod
SrgM:

А что значит полноразмерные датчики Холла?
Бывают неполноразмерные? Если не секрет, то пример аппы на таких.
На Т16 к примеру они какие?

На T16 короткий ход, 45 градусов как на футабе. А у тараниса вроде 60 градусов.

19 days later
SrgM

Чет тема зависла, есть новости?

buerger

у чуваков еще ничего не готово, обещали летом начать продавать - рассходимся

SrgM

Откуда информация? Можно источник?
Отменил заказ на T16 с расчетом получить эту аппу до начала сезона, а если так, как вы говорите и этому есть подтверждение - буду брать Т16

1 month later
MFer

Преордер на банггуде, отправка в конце апреля.
Пойнты дают скинуть 20%,
Если пойнтов мало, то можно получить купон 10% за обмен 200 пойнтов.

ZAGUS

На АЛИ
Радиомастер TX16S 2,4G 16CH мультипротокол RF Система OpenTX Датчик Холла Gimbals передатчик пульт дистанционного управления для FPV RC Дрон
1 заказ Осталось всего 9
10 690,90 руб. С доставкой Seller’s Shipping Method
1 298,64 руб.--------EMS

MFer

Не уверен что они есть в наличии.
Все что я нашел по поиску - это дропшипперы банггуда.
Я заказл простую версию на банге.
Плачу кукурузой по курсу цб рф.
Курс евро сейчас выгоднее.
С пойнтами мне вышло 6450 в рублях (зарезервировано с 5% сверху).
Если б брал с холлами, вышло бы где-то 8900.
И да, еще кэшбек банга сейчас в разы повыше чем на али.

8 days later
Daramidon

В аирхобби в первых числах апреля обещают поставку от производителя. Инфа получена от одного из сотрудников. Стоимость продажи планируется в районе 10500± в зависимости от курса валюты

ZAGUS
Daramidon:

В аирхобби в первых числах апреля обещают поставку от производителя.

А на сайте вообще чисто, хотя бы предзаказ или что то поставили. Пока на АЛИ смотрю.

SrgM
Daramidon:

В аирхобби в первых числах апреля обещают поставку от производителя. Инфа получена от одного из сотрудников. Стоимость продажи планируется в районе 10500± в зависимости от курса валюты

Это за холлы?

MFer

Скорее всего за холлы, 130$, похоже.
АХ будет из получать со скидкой чтоб заработать.

SimaPupkin
Daramidon:

В аирхобби в первых числах апреля обещают поставку от производителя. Инфа получена от одного из сотрудников. Стоимость продажи планируется в районе 10500± в зависимости от курса валюты

Покупатели ждут 😃 Есть новости?

Alexey4x4
SimaPupkin:

Покупатели ждут 😃 Есть новости?

Написал напрямую на сайте фирмы: Hello, I preordered tx16s. When will the equipment be ready for shipment? Are there any ready-made equipment samples? Is a strong transfer of equipment dispatch possible? I expect to get my equipment before the end of May.
На что мне ответили: Hello and thank you for your support. Our target date to ship stock to retailers and distributors is the end of April. Please keep in touch with the vendor you made your purchase with for more updates.
Отписка… Ничего толкового не написали… Предзаказ оставил на бангуде. До 7 мая не отправят, буду требовать возврат и возьму Jumper T16.
Они хотя бы ролик на ютуб запилили с готовой продукцией:-/, чтоб люди видели что готовые образцы уже есть…

ZAGUS

Написал 5 продаванам на али у которых стоит в продаже, один ответил что нету и снял с продажи другие 4 молчат но с продажи не сняли.

Alexey4x4
ZAGUS:

Написал 5 продаванам на али у которых стоит в продаже, один ответил что нету и снял с продажи другие 4 молчат но с продажи не сняли.

Если я правильно понимаю, всем продавцам выдали ограниченное количество возможных предзаказов.

24 days later
xer0

в последнем апдейте заявлен тач скрин для версии с датчиком Холла