RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

alex-6892
ARTEM477:

глаз мозолят не могу понять

Состояние логических переключателей.

ARTEM477

Аппа была подключена в "режиме джойстика "(вин7 64), выключил аппу с подключенным шнурком, на компе сразу началась установка stm32 bootloader. Драйвер не установился.
Есть какие-то ограничения по последовательности подключения к комп чтобы ничего не спалить?

Turist

Спрошу еще раз,скажите,в чем,все-таки причина.Имеем RadiomasterT16S (прошивка 2.3.10)+TBS Crossfire V2(прошивка 3.78) немогу заставить правильно работать LUA скрипт Inav.Не работает высота,нет озвучки,прочерк-FM.На прошивке 2.3.9 все работает.Куда копать?

YAN=

Подскажите.
Модуль поддерживает Futaba Fasst? Хочу сконнектить с родным приемником Phantom 2.

ViktorF
YAN=:

Подскажите.
Модуль поддерживает Futaba Fasst? Хочу сконнектить с родным приемником Phantom 2.

Ссылка на поддерживаемые протоколы на предыдущей странице, пост #1222.

А если коротко, то нет, не поддерживает.

Daramidon
Роман_С_А:

Не утерпел и тоже заказал сегодня Радиомастер 16S SE. ) Турнига пусть будет, а жизнь на месте не стоит. Вышло суммарно около 7500р.

Здравствуйте. Получили аппаратуру? Что-то моя зависла в Алма-Ате две недели. Далее не двигается. Ещё трек номер странный AQ*******CN. Впервые за 3 года такой номер. В программе отслеживания посылок пишет не регистрируемое отправление. Заказывал службой Air Parcel Register.

Sergey_BSB

Бывает такое, что задерживается. Все связано с логистикой. Возможно, что в данном месте идет накопление отправлений и когда наберется необходимое количество (или будет рейс в нужное место), ваша посылка продолжит движение.

ARTEM477

Продолжу про stm32 bootloader.
Если подключаю выключенную аппаратуру через верхний УСБ, в трее появляется уведомление что подключено stm32 bootloader, на аппаратуре загорается первая лапка вверху. У всех также?

толяпа
Daramidon:

Здравствуйте. Получили аппаратуру? Что-то моя зависла в Алма-Ате две недели. Далее не двигается. Ещё трек номер странный AQ*******CN. Впервые за 3 года такой номер. В программе отслеживания посылок пишет не регистрируемое отправление. Заказывал службой Air Parcel Register.

Условное отслеживание . Такой номер cкорее всего трекается в Китае и по прибытии на место вручения.

Prof
толяпа:

Условное отслеживание . Такой номер cкорее всего трекается в Китае и по прибытии на место вручения.

Как попалет на территорию России - поедет СДЭКОМ или ДПД.

Роман_С_А
Daramidon:

Получили аппаратуру

Заказал 20-го. Номер дали в этот же день. Первая отбивка на почте 22-го. LZ*********CN

Радиомоделист
Роман_С_А:

Первая отбивка на почте 22-го.

Мы все очень рады… Как в песне поётся “И вся Одесса и должна об этом знать…”

Роман_С_А
Радиомоделист:

об этом знать

Ясен пень! Должны ж за меня тут искренне порадоваться же… )) Просто хлебом не корми, а порадоваться дай…😃 Моделисты ж они люди светлые, чистые, искренние, бескорыстные. Не даром их так и тянет в небо. А злобные, завистливые, пропитанные ядом, они ползают по земле. Таких в моделизме просто нет.

Роман_С_А

Ой, получается невольно приплёл автомоделистов. Они ж теперь закидают тапками…😦😃 Хорошо что они здесь не ходят.😉

Pirog

Скажите, а у Бэнггуда есть какая то защита покупателя, споры, максимальное время доставки? Как на Али в общем, а то я что то не найду. У меня 28 ноября пульт трекнулся на таможне и с тех пор тишина, трек AS…CN. Уже реально переживаю… последние посылки за неделю из Китая доходят с Али, а тут уже больше месяца.

Greatbear
Pirog:

Скажите, а у Бэнггуда есть какая то защита покупателя, споры, максимальное время доставки? Как на Али в общем, а то я что то не найду. У меня 28 ноября пульт трекнулся на таможне и с тех пор тишина, трек AS…CN. Уже реально переживаю… последние посылки за неделю из Китая доходят с Али, а тут уже больше месяца.

Покупать на банге нужно только через палку. Заметно ускоряет решение проблем. Впрочем служба поддержки часто нормально относится к пользователям. Но через палку все решается быстрее.
И да, доставка у банга отвратительно долгая.

Prof
Pirog:

Скажите, а у Бэнггуда есть какая то защита покупателя, споры, максимальное время доставки?

На банге действительно доставка бывает турбодолгая, прям пипец, из последних примеров: Заказал крыло соникмодел айрвинг про, 30.10.2020, и оно вроде норм поехало, до 11.11.2020, после чего треки больше не обновлялись, я написал в тп банги, они ответили, что нужно подождать до 05.01.2020, типа гарантированная доставка за 63 дня, если самоль не придет, то они вернут бабки.

Роман_С_А:

Подключение к компьютеру

Роман, привет, это твои видео? Есть у тебя в видосах где то как настроить крайние положения стиков ? Типа 988 - 1500 - 2011 ? чет я подзапамятовал где это настраивается 😦.