RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

vvvlad
Warloсk:

Ничего нового, с любой популярной новинкой каждый раз одинаковая история. И не только у банга.

Да,я всё понимаю, наверное подожду когда сей девайс перестанет быть новинкой (полетаю пока на Radiolink at9s).
Кстати , заказ делал на Али.

Trulander

Коллеги есть вопрос, данная аппаратура имеет снизу 2 uart порта, можно ли к нему подключить Bluetooth модуль, а с модулем соединяться через телефон для управления полетом как через телеметрию, полет по точкам, следование за аппаратурой и т.д?

Warloсk

Телеметрию на телефон вывести получится, управлять по телеметрии - нет, она односторонняя.

Warloсk
Warloсk:

Особенно позабавило ВХ в этом списке. Там будет позже всех и по полуторной цене.

Как и предполагал - по полуторной цене. Если только их непонятная “Standard Version” - это та, что за $129, а не та, что за $99.
Обратите внимание, что “Ожидается 20.06”. Хотя сомнительно, что к этой дате в ВХ привезут.

alex_nikiforov

В поддержке банга сказали, что уже на этой неделе отправят несколько сотен апп.

Trulander
alex_nikiforov:

В поддержке банга сказали, что уже на этой неделе отправят несколько сотен апп.

Нужно относиться к этой информации скептически.
На прошлой неделе мне сказали что моя очередь на отправку 21числа, сегодня уже 25 и ничего не поменялось.
Я уже настроился на конец июня дату отправки.

alex_nikiforov

Согласен, главное, чтобы лед сдвинулся. Нужно понимать, что очередь выстроилась длинная

JIexa21

Написал вчера бангу по поводу аппы. Вот что ответили:

Мы приносим извинения за то, что товар (ы) в вашем заказе все еще пополняется.
Item1: 【[ 1652191 ] RadioMaster TX16S Датчик Холла Gimbals 2.4G 16-канальная многопротокольная радиочастотная система OpenTX Mode2 передатчик для RC Drone [Mode; Mode 2 (Left Hand Throttle)]] [Version; TX16S]】
Расчетная дата отгрузки: 【19-20 июня】 (только для справки)
Мы приносим свои извинения за задержку доставки вашего заказа. Не могли бы вы подождать еще несколько дней?
И есть еще предложения, если вы не хотите ждать :
Изменить товар: замените товар на другой с такой же или аналогичной ценой, которая есть в наличии. (Мы советуем вам выбрать товар той же категории для обмена. Обратите внимание, что мы не можем изменить количество товара)
Мы с нетерпением ждем вашего ответа.

Jarm

Я отменил заказ неделю назад. Ибо обещали в мае, а в итоге конец июня и то не факт. Но потерял конечно на разнице курсов около тысячи.

JIexa21

Пока не буду отменять, но как говорится - осадок остался и даже усугубился.
Вообще бангом не пользовался больше года, после того, как что-то закажешь и пришлют трек который начинает работать через две-три недели. Саппорт отвечает на это разную чушь: то пока рано еще (через две недели рано?), то что трек неотслеживаемый, хотя платил за отслеживаемый и он рано или поздно “поедет”…

MFer

Просто вы наверное ни разу предзаказы не оформляли. Всегда не хватает на всех…

Mr_ZZ

А на Али некоторые магазины пишут что есть в наличии. Брешут?

Warloсk
airatik:

Бангуд пишут отправили

А когда заказывали?

Warloсk
airatik:

13.05

В общем, с отправкой заказов не FIFO (first input, first output), как было бы логично, а самый что ни на есть махровый china random…

Чем отправили, ТК или авиапочтой?

A005
Warloсk:

А когда заказывали?

А ЧТО собственно заказывали!?

Есть же варианты: Hall/non Hall, TBS/no TBS, Mode 2/Mode1. И на все комбинации своя очередь!

Версия без датчиков Холла сейчас на банге в наличии без предзаказа.

Warloсk
A005:

Есть же варианты: Hall/non Hall, TBS/no TBS, Mode 2/Mode1. И на все комбинации своя очередь!

И hall mode2 no tbs, есественно, самый популярый, на остальные варианты в разы, а то и в десятки раз меньше предзаказов.

A005:

Версия без датчиков Холла сейчас на банге в наличии без предзаказа.

И по цене сразу на червончик баксов подросла. 😉 Но многим ли она нужна при цене холловской $104-111 (с 15-20% поинтами) или даже $117 (с 10% купоном)? Потому и в наличии.

alex_nikiforov
airatik:

Бангуд статус отправили

Какую версию заказывали? Я заказывал 31 марта на холлах моде2. Сегодня статус в заказе на банга: Out of stock - закончились

ALX82
Warloсk:

И hall mode2 no tbs, есественно, самый популярый, на остальные варианты в разы, а то и в десятки раз меньше предзаказов.

И по цене сразу на червончик баксов подросла. 😉 Но многим ли она нужна при цене холловской $104-111 (с 15-20% поинтами) или даже $117 (с 10% купоном)? Потому и в наличии.

Ну мне с поинтами вышла 83$, летаю не много, так что мне холлы особо не нужны. Заказывал 14.05, отправили 29-го, трек LZ…CN.