RadioMaster - TX16S 16Ch 2.4ghz Multi-Protocol OpenTX Radio System

Raider

А что, раньше не клали?
У меня аппа с июля и пришла с пленкой.

Nik_son

Получил аппу с аир хобби (стандарт версия без холлов) и бнаружил, что колёсико как у джампера, пластиковое и ребристое а не металл и накатка 😦.

Dinalon
Nik_son:

Получил аппу с аир хобби (стандарт версия без холлов) и бнаружил, что колёсико как у джампера, пластиковое и ребристое а не металл и накатка 😦.

А чего вы ожидали? Написано что базовая версия с пластиковым роликом. Но можно на али заказать металлическое и поставить

Nik_son

Да не, я без претензий 😃. Особо то не рассматривал там на сайте что по чем. Купил так, спонтанно для экспериментов. В общем пойдет. Думал просто что на всех радиомастерах такой ролик с накаткой 😃.

Б_Игорь

Там ещё и кнопки и стики пластиковые все вроде.

Nik_son

Да пусть пластик, но динамик на задней крышке зачетный 😃.

Б_Игорь
Nik_son:

Да пусть пластик, но динамик на задней крышке зачетный 😃.

Там стоит большой динамик сразу?

Dozor-SPb
Dozor-SPb:

Кейс для 21700 уже в продаже

Ой, это для Т18 - не туда разместил )))

RC_Quad

Так и в эту аппу залезет, я вот как раз такое корыто искал. Но пока посижу на 18650.

Hider

Заказал у Романа апгрейд ролика. Все идеально.

Dozor-SPb
RC_Quad:

Так и в эту аппу залезет

Конечно полезет. Это в Т18 только такая и влезет - большего размера уже никак )))

lelik1978_rus
Hider:

Заказал у Романа апгрейд ролика. Все идеально.

Где вы заказали?

RC_Quad

На 15й странице есть описание этого мода.

Orlov
RC_Quad:

Но пока посижу на 18650.

С Crossfire, даже на низкой мощности (до 100мВ) очень быстро высаживаются 18650. Буду на 21700 переходить.

UPD: Возможно еще экран много жрет, отключил перманентную подстветку. Оставил по нажатию на кнопки и выставил таймаут 5 секунд.

RC_Quad
Orlov:

С Crossfire, даже на низкой мощности (до 100мВ) очень быстро высаживаются 18650. Буду на 21700 переходить.

А, ну это да.

Я пока не думал о внешнем модуле передатчика, но в любом случае он у меня будет (хоть и куцезек lrs какой нибудь самодельный), тогда и буду смотреть в сторону 21700, или вообще чего нибудь внешнего.

Рilot

На счет громкости динамика…
У меня версия на холлах, так вот громкости предостаточно, на днях проверил на поле. Включал на 50-70%, так озвучка четко слышна всем кто в радиусе 20-30 шагов.
Порой даже возникает такая мысль, что сейчас колеги скажут, - да прикрой ты уже рот этой чертовой бабе😁

И да… дырки не рассверливал.

Hider

Подскажите как забиндить Microzone MC6RE (SFHSS) на нашу аппу. Что только ни делал. Не биндится. RSSI=0