Crossfire Trade-in(Трейд-ин от TBS)

Mistel
sau128:

Только в OSD я не нашел LQ… у меня только RSSI

Его там и нету. На аппаратуре во вкладке sensors настраивается что выводить в rssi

Greatbear
MFer:

Наверное вопросы настройки лучше в эту тему

rcopen.com/forum/f123/topic418492

Кстати ту тему надо бы просить перенести в ветку аппаратуры, уж больно глубоко её закопали, многие не видят.

Mistel:

Его там и нету. На аппаратуре во вкладке sensors настраивается что выводить в rssi

Тут вот интересный метод настройки. Ну если вы в бетафлай конечно же.

Greatbear

Наконец то томительное ожидание закончилось. Сегодня я получил таки свой набор по трейд-ину.
Начал я это далекого 25 июля с отправки Р9 в Гонг Конг и заняло все это в итоге два с половиной месяца.
Нужно учесть что видимо почта россии постаралась при доставке моей посылки в гонгконг, потеряв её где то на месяц и обнаружив уже только после заявления на розыск.
Кстати эти мулдаки так и не ответили мне в итоге по результатам розыска, просто посылка объявилась через пару дней после заявления.
Но в итоге все закончиось хорошо и мини кросс у меня вместе с даймонд антенной и приемником нано диверсити.
Приемник ещё не биндил пока. Повозился с передатчиком. Процесс его обновления через TBS Agent X прошел очень легко и быстро. Повозится пришлось только с внутренним его модулем вайфай.
Проблема была в том что его нужно первый раз обновить вручную загрузив прошивку прямо в него а не используя агент.
С ноутбуком я бы это сделал мгновенно, вот только ноут в нерабочем состоянии. Айфон не умеет передавать файлы прошивок, соседский телефон на андроиде почему то тоже с этим не справился.
Вспомнил что у меня где то валялся вайфайный свисток, нашел его и обновился моментально.
Теперь нужно подключить приемник в 405WING(давно ждущий), забиндится и посмотреть как работает телеметрия по вайфай.
В общем пока очень доволен.
Правда посылка со стартер сетом от кроссов уже догнала эту и на новой неделе придет ко мне. Будет +3 приемника нано(без диверсити) и ещё один передатчик Микро V2 который после проверки и обновления отправится в барахолку искать своего счастливого хозяина.

Итог - программа обмена отлично работает и позволяет вам избавится от лрс фрскай(даже неисправной)
перейдя на современный, удобный и надёжный способ радиосвязи.

Mistel
Greatbear:

Итог - программа обмена отлично работает и позволяет вам избавится от лрс фрскай(даже неисправной)
перейдя на современный, удобный и надёжный способ радиосвязи.

А я в итоге распродал все три своих Р9 модуля) Вышло гораздо выгоднее но и неисправный приёмник там был всего один
Тоже вот вот должен диверсити приёмник приехать, интересно режим маяка на нём потестить.

Greatbear
Mistel:

А я в итоге распродал все три своих Р9 модуля) Вышло гораздо выгоднее но и неисправный приёмник там был всего один
Тоже вот вот должен диверсити приёмник приехать, интересно режим маяка на нём потестить.

Тоже отличное решение, но я бы точно не купил юзаный Р9 😃