Jumper T-lite

Andron1967

там в январе только будет на банге 21 декабря

Builder
Andron1967:

там в январе только будет на банге 21 декабря

Я так подозреваю, что обе даты взяты с потолка, как начнут производить - появится сразу везде. А банг со своими датами уже давно народ дурит - может месяцами отодвигать их и отодвигать.

Builder
Andron1967:

а вы тут уже оплатили? чей этот сайт?

Оплатил, не знаю чей сайт, но буржуи там тоже покупают, от них и узнал, не отправят, верну деньги через ПэйПэл.

Andron1967

на банге 5150р стоит а тут 60 баксов по курсу немного меньше или нет

Builder

Пара фоток сзади, пластик чет совсем плох, хотелось бы надеяться, что это предпродажный сэмпл.

Greatbear
Andron1967:

на банге 5150р стоит а тут 60 баксов по курсу немного меньше или нет

5150? Такой цены вроде даже с первого дня не было.

Andron1967
Greatbear:

5150? Такой цены вроде даже с первого дня не было.

сори ошибся на 300р

все таки какая выходная мощность для протокола фрскай ?

Greatbear
Builder:

Пара фоток сзади, пластик чет совсем плох, хотелось бы надеяться, что это предпродажный сэмпл.

Там сбоку не скотч случайно беленький? 😃)

Builder
Andron1967:

все таки какая выходная мощность для протокола фрскай ?

Да скорее всего как и в других мультипротокольных модулях - 80мВт, вряд ли там стоит отдельный усилитель.

Greatbear:

Там сбоку не скотч случайно беленький? 😃)

Вот я тоже так подумал, скорее всего предпродажная версия, к релизу может порядок наведут. Но зная джампер - могут никогда не навести, или, в крайнем случае, в версии v3

Greatbear
Andron1967:

там в январе только будет на банге 21 декабря

На банге оплатил радиомастер в мае, получил в августе.
Так что даты сейчас у всех с потолка. Фактически верно только то что потом аппа наверняка подорожает

ЗЫ Посмотрел внимательнее видео. На нем вообще все печально, какая то беленькая переходная платка между аппой и кроссом и кросс шурупами прикручен.

Andron1967

Особенности:

STM32F205 MCU

Поддержка модуля Jumper 915 (продается отдельно), совместимого с приемниками серии Jumper R900, приемниками серии Frsky R9, поддержка полной скорости TBS NANO Crossfire
что это за модуль Jumper 915

Builder
Andron1967:

Особенности:

STM32F205 MCU

Поддержка модуля Jumper 915 (продается отдельно), совместимого с приемниками серии Jumper R900, приемниками серии Frsky R9, поддержка полной скорости TBS NANO Crossfire
что это за модуль Jumper 915

Видимо его еще делают, приемники в продаже уже есть.

Andron1967

получается что 100мВт на фрскай есть только у тараниса Q7

тогда смысл покупки этого малыша в паре с кросом или Jumper 915 для устойчивой связи, но тогда приемники менять придется

мне что нравится это компактность размер

Builder
Andron1967:

получается что 100мВт на фрскай есть только у тараниса Q7

А там точно есть 100мвт? Кстати, вроде в Radiomaster TX12 намерили больше 100мВт, но по сути разница небольшая, так что лучше на TBS все переводить и не заморачиваться.

Greatbear
Andron1967:

получается что 100мВт на фрскай есть только у тараниса Q7

тогда смысл покупки этого малыша в паре с кросом или Jumper 915 для устойчивой связи, но тогда приемники менять придется

мне что нравится это компактность размер

Господа, вы постоянно упускаете из виду всего 1 18650.
С учётом того что кросс 6V требует. Как бы они не вышли из ситуации, думаю будут проблемки с автономностью.

Andron1967

это меняет дело но я смотрю радиомастер т12 тольько на банге на али его нет

Greatbear
Andron1967:

это меняет дело но я смотрю радиомастер т12 тольько на банге на али его нет

Ну меня не устроил Т12 отсутствием холлов. А с джампером решил рискнуть. Думаю что его при случае на вторичке заберут мгновенно.
По сути аналог Х-Лите но уже с мультимодулем.

  • формфактор. Вупщики должны быть довольны как писали выше.
Builder
Greatbear:

Господа, вы постоянно упускаете из виду всего 1 18650.
С учётом того что кросс 6V требует. Как бы они не вышли из ситуации, думаю будут проблемки с автономностью.

Ну, я надеюсь, что они внедрили повышающий DC-DC преобразователь, это было бы логично. А автономность - дело такое, никто не запрещает иметь запасной заряженный 18650 на случай разряда основного, да и вообще, вупы летают по 3-5 минут, а эта аппаратура идеально подходит именно под вупы. К тому же в Танго 2 тоже аккумулятор 1S и отсек есть, там как решено?

Greatbear
Builder:

Ну, я надеюсь, что они внедрили повышающий DC-DC преобразователь, это было бы логично. А автономность - дело такое, никто не запрещает иметь запасной заряженный 18650 на случай разряда основного, да и вообще, вупы летают по 3-5 минут, а эта аппаратура идеально подходит именно под вупы. К тому же в Танго 2 тоже аккумулятор 1S и отсек есть, там как решено?

Я как то упустил из виду танго. Тут ещё вопрос с крышкой батарейного отсека, на рендерах её просто нет, а на фотке есть что то похожее но вроде как будет мешать приклеенный модуль. Дело пока темное.

Andron1967

интересно стики с холами от джампера т16 подойдут на радиомастера т12