ELRS против CC2500 в RadioMaster TX12 Mark II в чем отличия?

r1000
  1. Если это тх12мк2 елрс, то зачем вам внешний модуль?
  2. Питание на внешний модуль подается при включении внешнего модуля в меню и я очень сомневаюсь, что не работает и оно, и црсф не гонится.
VBRDM

Покупался передатчик со встренным мультимодулем. ЕЛРС во внешнем модуле,который не контачит. Хотел сразу 2х зайцев,дальше смотрим поговорку.

VBRDM

Вроде бы я уже все объяснил.Пробую ещще раз. Модуль наружный ЕЛРС, прошит 2.5.1. Включаем аппу меню стр1,Тулс инструменты. На экране -лоадинг. Меню стр 6 ,хардваре-кросс включен. Что я пропустил?Модуль не светится. и ничего не гонится.помоему.Рискую-цепляю модуль напрямик к батарее Все ожило.заморгало. Вот только в меню нет изменений .Михаил .отвечая.привел ссылку из инструкции: модуль подключен ПЛОХО. Из 5ти пинов 2это плюс и земля, вот куда бы подцепить остальные. Писал в поддерхку. В ответ получил кучу ссылок на обучающие видео.Пипец.

supermario

Меню стр 6 ,хардваре-кросс включен.

Сделайте фотку второй страницы меню модели

VBRDM

Вроде бы договорился с техподдержкой, обещают выслать плату новую.Семь потое сошло, пока обьяснил суть проблемы. У меня спрашивают про неисправный внутренний модуль, ая отвечаю что внутренний модуль это сс2500,он в порядке. Оказалось что внутренний модульпо нашему это плата по ихнему. Трудности перевода. Теперь ждем посылку. Антракт.

1 month later
VBRDM

Всем привет. Не прошло полтора месяца я получаю посылку. А мне присылают внутренний модуль СС2500. Нахрена он мне, он впорядке работает. Писал в поддержку 5 раз,объяснял , разжевывал. В ответ- не понятно, пишите по английски. Продолжу вынос мозга народу. Имеем две версии случившегося. Первая - на выходных контактах аппы для наружного модуля нет напряжения. Я прозвонил все 5 шт-работает только четветый сверху- это земля. Средний это плюс питания, он не подключен. Большая вероятность что и еще другие контакты не контачат. Пропайка не помог.ла . Итого имем бракованную плату.

VBRDM

Другая версия - что то там недовключено. Что? Меню стр 1. пункт 2 Експресс ЛРС -лоадинг. Стр 6 интернал РФ -офф. Если я правильно понимаю- это внутренний модуль, нам не интересный сейчас. Стр 7 версии - модули РХ версии. Это переключатель внутреннего и внешнего модулей.НЕ переключает. Вотвсе что имеем. Теперь вопросы и просьбы жалостные. Требуется доброволец и владелец ТХ 12 МК 2. Если включить аппу без модуля то будет ли напряжение на среднем третьеи контакте? Если присоединить наружный модуль но не включая его в меню будут ли гореть светодиоды в модуле? У меня Хеппи Модел ЕЛРС .Пока все. Послезавтра отправляюсь в больничку на неделю-две. Возраст, знаете ли. Так что ответ не скоро. Спасибо.

1 month later
usup

А какая мощность у елрс версии и насколько пробивает?