JR X2720 - и таймер

Kuklin_Oleg

Неужели нет таймера полета модели, или не разобрался? Покрайней мере в документации нет.
Кто может подсказать?

pilot685

Это самая ЖИРНАЯ ложка дегтя в этом очень кайфовом пультике, я до сих пор плююсь, но что делать, пользуюсь так.

Kuklin_Oleg
pilot685:

Это самая ЖИРНАЯ ложка дегтя в этом очень кайфовом пультике, я до сих пор плююсь, но что делать, пользуюсь так.

очень плохо.

boroda_de

Некоторые коллеги просто покупают китайский электронный таймер (будильник с обратным отсчётом) и клеят на двухсторонний скотч. Делов максимум на два доллара

pilot685

Вот именно, делов на два бакса а в пульт стоимостью 230$ не могли засунуть 😵 , не сомневаюсь что дело не втом что его там нет, а просто заблокирован на програмном уровне. Когда брал специально под планер, микшеры подкупили под это дело, даже предположить такое не мог, блин какой планер без таймера??
просто недоумение какое то… 😃

Gusha

зато сколько плюсов у этой машины!!! я балдею когда летаю, меня всё устраивает.В качестве счётчика- секундомер с мобилы:)

pilot685

Да пульт шикарный, а PCM приемник в комплекте вообще BEST, поэтому не стал менять, хотя можно было.

20 days later
avt117954

Я конечно извиняюсь, может когда вы захотите отрегулировать пружины стикеров,Вы смогли бы сфотографировать платы передатчика.Хотелось бы увидеть их для возможного ремонта DX7,если Вы любезно согласились .