Помогите разобраться с настройкой Спектрума - 7

new225

Судя по дате (апрель) наверно все уладилось… Но у себя этим же миксом спокойно компенсировал разницу установки машинок по дистанции и высоте… И триммер вроде остался работоспособным…

1 month later
Vorona_z_Handicraft

Токо седня обратил внимание что в обычных микшерах c 1 по 6 нельзя использовать переключатель MIX. Это у всех так или надо нажать волшебную кнопку какуюнить еще?

Vorona_z_Handicraft
Vorona_z_Handicraft:

Токо седня обратил внимание что в обычных микшерах c 1 по 6 нельзя использовать переключатель MIX. Это у всех так или надо нажать волшебную кнопку какуюнить еще?

А разобрался, тумблер был занять др. миксом… незаметил. Вопрос отпал))

yrok39

Давно не заглядовал на форум,-наверно с времён моего краша rcopen.com/forum/f4/topic106531
Ну,типа,“я излесу вышел…” Изначально вот не понятно,а почему нельзя простой
Y кабель с двух серв поставить в один канал,у меня вобщет давно так сделано,
на AR 7000 и места больше нет в AUX2 воткнут второй-дублирующий разъём питания от BECа,на GEAR-вторая заслонка (подсос-глушилка). Может недопонимаю чего-то,и надо срочно переделовать,а то какойньть барабаша опять проявиться по этому поводу…

anton_yaroslavl

У меня вот такая проблема: включил микс дельта-крыло, машинки как по инструкции - одну в элероны, другую в элеватор, вверх вниз все работает как положено, но на влево вправо нужен реверс, так вот когда я включаю реверс элеронов получается полная фигня, на ручку элеватора реагирует как на элероны, а на элероны как на элеватор 😦

dmitryu

Во. Ещё один попал 😃

Реверс выключи, машинки переткни - должно заработать.

vic_bull

одну в элероны, другую в элеватор,

Левую в элероны, правую в элеватор. Дальше реверс, если надо.

1 month later
EЖ
Basiliy:

только микс 5 или 6!!! Нигде в мануале этого не прописано.

Однако в мануале у меня это написано. Стр. 56 после слова Note 😁

vic_bull

Однако в мануале у меня это написано. Стр. 56 после слова Note

Эээээ… баян. 😉 Во первых посмотрите даты сообщений, во вторых я говорил об этом, а в третьих человек пользовался инструкцией от 2720 в русском переводе. 😂