JR X9303 - Основное обсуждение и вопросы

jat_racer

Поскольку различий с 9503 немного, думаю можно продолжить здесь и ее обсуждение. Кто-нибудь 9503 держал уже в руках. Там с проводком такая же проблема??? Сижу жду появления в продаже на есприте (через 1-2 дня должны быть).

jat_racer

“Ожидание смерти хуже самой смерти”
9503 в продаже нет(((
На глаза попалась airtronics sd10g. Цена заманчива, но пугает длина антенны приемника. На 9503 оно лучше будет. (Подбираю аппу для trex450) Отговорите от sd-10g (обзор rcopen.com/blogs/6469/7791 почитал)

kolmol
jat_racer:

Поскольку различий с 9503 немного, думаю можно продолжить здесь и ее обсуждение. Кто-нибудь 9503 держал уже в руках. Там с проводком такая же проблема??? Сижу жду появления в продаже на есприте (через 1-2 дня должны быть).

У меня есть. С месяц назад купил. Облетал успешно 😃 Проблему про проводок не нашел, так как не знаю, что это за проблема, раньше пользовал DX7.

9503 отличная вещь, особенно нравится что можно делать замедление серв по всем каналам, независимо в обе стороны хода машинки.
Да и функция медленного выпуска закрылков, для копиистов очень необходима, это настраивается отдельным миксом в РВ.
В приемнике два входа для бортового акка, если летать на одном, как я и делаю, второй разъем замечательно подходит для индикатора борта.

Форс

Слушай а в верталетной программе есть замедление серв, а то у меня 9303 там только в самалетной есть замедлитель?

jat_racer

to kolmol
Проводок перетирается на стике (см. пост 373 в этой теме). Я аппу под верт планирую, есть ли замедление на хели-программе???

-------
Блин аппа до середины марта в продаже не появится:)😃😃😃😃😃😃😃😃😃

kolmol

По верталетам посмотрю сегодня.

стрингер

9503 продают на The Barn Floor ,а стоимость как у авроры.Магаз вроди надежный.

Олег#

там тоже

Expected to be in stock:
Tuesday March 09, 2010.

и тоже могут отезать до 15 марта запросто 😦

kolmol

На верталете тоже есть замедление по всем каналам.

Фотки делать лень 😃

Что за панику устроили с out of stock 😃 Сразу надо было брать. Теперь Футаба курит бамбук.

Хотя я жалею, что так и не посмотрел мультик на 12 каналов. Отпугивает только стоимость приемников.

Олег#

так моды 1 воообще не было только мода 2 …

стрингер

"там тоже
Цитата:Expected to be in stock:
Tuesday March 09, 2010.

и тоже могут отезать до 15 марта запросто"- этого не надо бояться, задержка была всего 7 дней ,все равно будет валяться в московском импорте 2 -3 недели.Все косяки наблюдал пока только в нашей раши

vic_bull

Приехала 9503(до этого была 9303)
Все отличия:
Цена дешевле
Сделано в Малазии против Японии(9303)
Подсветка
Таймер со стика газа
50 ячеек памяти
Нашлепки на мордочке темно серого оттенка против черного(9303)
Прокладка в аккумуляторном отсеке из микропоры, фиксирующая аккумулятор намертво
Немного более глянцевый лицевой пластик
Плата ВЧ теперь на задней крышке корпуса(раньше вроде была на передней???)
Возможно стики лучшего качества(более острые), точнее не помню, так как использую нештатные???

Форс

Точно на на верталетной программе есть серво спид??

vic_bull
Форс:

Точно на на верталетной программе есть серво спид??

По быстрому посмотрел, вроде нету. По крайней мере на том же месте что и в самолетной точно нет.

Форс

значит так же как и 9303 нет замедлителя:)

vadim555

Тоже приобрел 9503,заказывал The Barn Floor работают оперативно,отправка в день оплаты .В целом доволен.Единствено для шнурка надо приобрести приблуду,а то очень не удобно.

Форс

Вчера была в наличии на эсприте сегодня уже нет.Я заказал

jat_racer

Air mode 2 есть и сейчас, мне хели-2 нужна (

jat_racer
Форс:

А я Helli 2 заказал

Мои поздравления. Странно, что уведомление о наличии мне не прислали, либо просто не успели))) Хотя наша почта и таможня мне и так поднаср…ли.(Посылки вышедшие с интервалом 2 недели все встретятся на днях (5 посылок примерно на $700) Так что пока эти не получу, аппу не закажу.) Сорри за оффтоп, кипит