JR X9303 - Основное обсуждение и вопросы

pilot43

Вы тока не смейтесь, но давно свербит один вопрос: приёмники 921 и 922 позволяют подавать к ним питание до 10 вольт. А скока они выдают на выхлопе?

Alfa3
Володимир:

Все калилки прекрасно глушатся заслонкой газа - чем бензиныч хуже? А время реакции РМ позволит сохранить управление и лететь дальше если фал-сейв был кратковременным.

У меня именно так - потеря сигнал - холостые (приемник AR9000).

Шоб заглушить - газ - в ноль.

А при потере борта (не дай бог) килсвич обесточивается и отрубает питалово зажигалки.

5 months later
miola

Коллеги!
Кто-нибудь уже реализовал подсветку дисплея JR X9303?
На E-BAY есть 2 варианта решения:
1 - 12 уе с доставкой
2 - 75 уе без доставки (да ещё и в Россию не шлют!)

Подозреваю, что это похожие варианты.
Заказал вариант 1, придёт - буду устанавливать.
Спор - а зачем? - предлагаю здесь не начинать. Топовые модели пультов подсветку имеют. Для меня это и является ответом.
Если кто уже делал - поделитесь опытом, плиззззззз

Олег#
miola:

1 - 12 уе с доставкой

дайте плиз
ссылочку на товар

miola
Олег#:

дайте плиз
ссылочку на товар

Цифирьки - они и есть ССЫЛОЧКИ. Нажмите на цифирьку - дверца и откроется! 😃

vadim555

Уважаемые владельцы JR,имеется вопрос,кто сталкивался с приемником R-922,как его привязать?
С родным 921 проблем ноль,с разными Спектрумами аналогично,а этот всю кровушку из пальца высасал,что ему надо не могу понять.Как только не паытался его забиндить,результата нет.
Буду очень благодарен за помощ.

ugh

107 фунтов-стерлингов? Что-то загнул китаец…

AZyArt

Да… я тоже смотрел было 7GBP

А [ЭТО] не подойдет или это что то другое?

Genplane

Доброго времени суток! Подскажите, нет ли в этой аппе пищалки для забывчивых, В соседней ветке сказали, что в DX8 такая функция есть.
“Летаю на спектруме DX8 , уже встроена сигналка , если к включенному пульту не прикасатся 10 минут то вибрирует и пищит , очень понравилать эта функция , таймер вроде можно выставлять” .
Очень полезная штука для некоторых!

18 days later
saulius

Здравствуйте.
Пользуюсь “JR 9303” около четырех лет и радуюсь.Но вот недавно заметил,что в включенном состоянии передатчик жужжит,тихо так себе…
Вот интересно как у Вас с этим? Предвещает ли это беду или я был невнимателен в течении нескольких лет?
Пожалуйста,включите свои передатчики и послушайте.
Спасибо ответившим.

Alfa3

Не волнуйтесь. Вы были не внимательны:) Это абсолютно нормально. У всех гудит. Я тоже не замечал, пока не купил 12-ку. Вот она гудит, как трансформатор.

Прислушался, 9-ка тоже гудит. Я не замечал этого 2 года. 😃

Busurman

+1, Вы были не внимательны 😃 Это рабочий звук.

Олег#

гудит эт точно

вот если не гудит
значит триндец

saulius
Олег#:

гудит эт точно

Спасибо,успокоили.
Теперь обеспокоен своей не внимательностью.

Alfa3

Вот тут надо проявить внимание и смекалку. Выключите в доме все бытовые приборы, зайдите в туалет, выключите свет и прислушайтесь. Может в голове што то тоже гудит, а вы и не замечаете? 😃

Paladin

Купил по просьбе друга ему б/у-шную 9303…
Взял что было - моду2, даже в голову не могло придти, что на аппаратуре такого уровня могут быть хоть какие-то проблемы со сменой моды.
Ладно… сервисное меню… моду1 выставил, тримеры газа(механика) и элеватора(электронный) местами махнул.
То, что на газу механика - пофиг, летать один фиг только на планерах… тример работает вроде.
Проблема в тримере высоты… на его нажатие пульт пищит, но ползунок индикатора не двигается… выходит, что высоту вообще не получается тримировать?

З.Ы.
Очень, Очень разочарован в JR… даже на уровне механики. В футабе, мультике… да даже в стареньком дешёвом хайтеке флэшке всё делалось на порядок проще и быстрее.