Spektrum DX6i

Black2120

Dx6i, я пока ещё не разбираюсь, но вот этот сателлит dsmx он работает с fbl и привязывается с приемником к передатчику

Moonlight_Dreamer

Ничего не понимаю…

Black2120:

Втыкал, ничего не происходит

Black2120:

сателлит dsmx он работает с fbl и привязывается с приемником к передатчику

Так работает или не работает?

Black2120:

Dx6i, я пока ещё не разбираюсь

На самом пульте правее экрана написано DSMX?
На приёмнике (не сателлите) написано DSMX?

Black2120

Я писал про сателлит dsm2, a dsmx работает и на приемнике и пульте написано dsmx

Может тогда dsm2 туда вообще не подходит

bsv

не могу подключить пульт к вертолету!

Специально снял видео - может кто-то подскажет что не так:

youtu.be/nD8zvgK-758

Помогите кто-нибудь пожалуйста!
Вертолёт blade 180cfx

Moonlight_Dreamer
bsv:

что не так

Попробуйте между пультом и вертом метра два сделать.

bsv
Moonlight_Dreamer:

Попробуйте между пультом и вертом метра два сделать.

Пробовал - те же яйца!

alek_j
bsv:

может кто-то подскажет

В мануале пишут, что кроме газа надо и его триммер вывести на минимум, как у Вас с этим

12 days later
slobodan

Купил Индактрикс побаловаться, как настроить AUX на 6 канал для переключения режима полета со стабилизации на акро?

slobodan
slobodan:

Купил Индактрикс побаловаться, как настроить AUX на 6 канал для переключения режима полета со стабилизации на акро?

Все, сам настроился, (настройки выложены в ютубе), аппа пылилась 5 лет, сломались триммеры, пластмасса высохла))) Лечится просто, разбирается, обломки клеем циакрином, (с горочкой), обработали активатором, и лишнее сняли надфилем, сборка, все работает…Да, еще были прозрачные наклейки на панельках, снял и пожалел, снялись с краской…!!! Поэтому совет: не снимайте наклейки с аппы, если ей 6-7 лет…

ZigZag_ZZ

Плёнку надо снимать сразу, а не по - русски, пульты в пакетики 😃

ADF
slobodan:

не снимайте наклейки с аппы, если ей 6-7 лет…

Чушь полная: с новой аппы, в первый же год владения, при снятии пленок с надписей - краска облупливалась. Просто окрашено ***ово (фигово).

Valet_07

Всем привет.
Помогите разобраться с проблемой. У меня spektrum dx6i и два вертолета. У одного вертолета (e-razor 450) головные сервы, одна впереди и две сзади, у другого (450 pro) наоборот, две спереди одна с зади. На рейзоре пульт настроил норм, а на про столкнулся с проблемой. Настраиваб все сервы по управлению, наклоны (стик влево-тарелка влева, стик вперед-тарелка вперёд и тд). Но при газе тарелка уходит вниз. Настраиваются тарелку, путаются наклоны. Переключал сервы по каналам, перебирал реверсы, но так ничего не вышло. ПОМОГИТЕ пожалуйста.

hadov

В фбл выбрать правильную отработку серв.Затем в аппе реверс. Если в фбл не правильная отработка серв,реверс не поможет

Valet_07

Фбл это трёх осевая стабилизация? У меня флайбарная, с обычным приемником.

Приёмник AR6200.

На резор и на про ставил один и тот же приемник

Valet_07

Пич реверсировал он меняет , не соврать бы, вроде две сервы и толку нет. Все что есть в реверсах и в каналах приемника, все перепробовал. У кого есть или был dx6i и про, либо подобная модель с двумя сервами спереди? Проблем не было с флайбаром?

Moonlight_Dreamer
Valet_07:

вроде две сервы и толку нет

Или у вас тип тарелки перекоса (swashplate) выбран не правильно, или сервы не правильно в каналы воткнуты.
Попробуйте две передниесервы переткнуть местами, отреверсировать канал элеронов, потом канал элеватора, потом канал питч.
Это совершенно пох, две сервы впереди или сзади.

Valet_07

Перепробовал. Задняя серва не меняется, стоит всегда в одном канале. Передние перетыкал. Реверсы не помогают.

jura855

в меню есть вкладка , не помню сейчас название в которой есть три пункта, элерон, элеватор и шаг. По умолчанию стоит 60 единиц в каждом пункте. Встаёте курсором на шаг и крутите колесо пока не будет минусовое значение, аналогично настраиваются и остальные позиции. Работает как реверс в передатчике , но в отличии от реверса меняет не положение стика, а направление движения.