покупка комплектующих из китая. адреса/цены/качество

dima70

Двигатель на ТВ4 - АОЛ2-21-4, мощность 1.1кВт, 220/380, 1400 об/мин. Раскручивать его до 400Гц конечно не собираюсь, нет такой надобности. Вот понизить обороты для нарезания резьб - это полезно (я понимаю, что при этом падает момент). Также полезен режим торможения.

Alexashov

Подскажите пожалуйста, как китайский шпинд 2.2кВт с инвертором заставиться крутиться хотяб 1000 об/мин! очень нужно

Taatarenkoff

Увы. Никак. А если и получится запустить на 16 Гц, то долго он не протянет.

Марат
Alexashov:

как китайский шпинд 2.2кВт с инвертором заставиться крутиться хотяб 1000 об/мин! очень нужно

Сделать понижающий редуктор.

Карпуха
Alexashov:

Подскажите пожалуйста, как китайский шпинд 2.2кВт с инвертором заставиться крутиться хотяб 1000 об/мин! очень нужно

Слышал, что есть частотники с векторным управлением, которые позволяют сохранять момент на малых оборотах. Но и стОят они дороже. Более инфы у меня нет.

AlexBocman
Карпуха:

Слышал, что есть частотники с векторным управлением, которые позволяют сохранять момент на малых оборотах. Но и стОят они дороже. Более инфы у меня нет.

Большинство частотников поддерживают режим с векторным управлением. Способностью сохранять момент на малых оборотах (вплоть до 0 об/мин) обладают синхронные двигатели, они чаще всего используются на производстве для точного позиционирования (в паре с энкодером или резольвером).

Alexashov

Еще один косяк в Джудивских комплектующих. Буквально за два дня работы на 2505 швп появился люфт 0.2мм … очень печально. кто подскажет, что делать?

at90

Джуди может продать разных шариков.

Alexashov

Боюсь доставка жмени шариков из китая будет стоить столько, что проще купить новую гайку. И в этот раз удлиненную

at90

У джуди качество дерьмовенькое. Двойная гайка получше будет!

Alexashov

И если такой огромезный люфт, то я даже не знаю поможет ли замена шариков

11 days later
SerjIZUM

Привет всем, пришлось немного отложить постройку станка изза командировки, сейчас апять возобновил переговоры с китайцами, Джуди писма почемуто не отправляются, ни с мыла ни с яхо, пишет неверный адрес, да и после последнего инцидента описанного чуть выше - както перехотелось связываться, написал на прямую в HL… - молчат, Чуть ранее писал в TNK tnkbearing.com , связывался по скайп, Их ответ во вложении, меня смущает ценник на доставку по Китаю аж в 50 зелёных, дставку мне нужно в Гуанчжоу насколько я понял он и сам находиться в Гуанчжоу, плюс в ценник вписывает свою комиссию в палке ??? не пойму так и должно чтоль быть? Ну да ладно получил письма и от других производителей: Lishui Best Bearing www.lsbest.com - Вроде всё нормально, отправить могут в Иву за 9 баксов, обещают упаковать в деревянный ящик В этой ветке ктото звтоде заказывал у них, хотелось бы узнать - как качество. Также ответили ZNT www.zntbearing.com/en/ - цены в принципе лояльные, сразу прислали свой каталог, но неправильно посчитали количество ноправляющих. Сам почемуто склоняюсь к ZNT. Может кто чего посоветует, и у кого был опыт общения с этими компаниями?

P.S. Все сыылки не реклама

Quotation-2013-04-27-Сергей.rarLSbest Price list.rarZNT Quotation 130606.rar

Alexashov

Judy больше не работает там. Обращайтесь к Майклу 629115547@qq.com , скажите что от Alex из Украины

3 months later
SerjIZUM

Ну вот наконец и мне приплыли комплектующие, выбор остановил всё таки на ZNT, доставку делал морем - поэтому так долго, китаец отнёсся довольно серьёзно, упаковал всё на высшем уровне, комплектующими я доволен, единственное - одна и з 20х гаек ШВП крутиться туговато толи преднатяг большой, толи на уплотнителе подтирает, хотя и все остальные гайки кратятся с небольшим усилием.
Приплыло всё без повреждений, и на вид всё ровное.

taras=

SerjIZUM! Будь любезен распиши порядок заказа и отправления морем. Чем выгоднее/ удобнее?

SerjIZUM
taras=:

SerjIZUM! Будь любезен распиши порядок заказа и отправления морем. Чем выгоднее/ удобнее?

Выгоднее тем что посылка весом 50кг. и длинной 1.8м. приехала в Харьков из Китая за 360гр. идинственное что долго, ориентировочно - с момента отправки - пока плыла, потом растомаживалась в Одессе и переправлялась на Харьков, прошло около 60 дней, плюс пока китаец готовил заказ, что меня полностью устроило, отправлял через Азия Мост, насколько я понял раньше они назывались: Склад 33, им вообще огромный респект, и отправили , и растоможили, вобщем я доволен как слон.

8 days later
omegapraim

Здравствуйте купил китайский станок и так сложилось что появились люфты (Вернее они там уже были), полезли смотреть в чем дело и поняли что нужно менять все фтулки, только вот там резьба тропеция, но двухзаходная, а втулки на ебей только однозаходные, может видел кто? винт 1204.

www.ebay.co.uk/itm/…/181150589290?ssPageName=ADME:… вот такой станок

7 days later
Compage

Может кому пригодится. Покупал ШВП разной длины у продавца jamesbondtb на ебее.
Пришло все очень хорошо упакованное, сто, наверное, слоев упаковочной пленки с пузырями. торцы упаковки проложены пенопластом, отправляет как правило EMSом, мне со дня оплаты пришло из китая за десять дней(москва).

1 month later
novator7

Читаю четвертый день форум во многих постах встречается поставщик комплектующих из Китая по имени Чай.Подскажите где можно взять его контакты?