А не разделить бы нам форум

Marko

Разделить надо. Но ветку T-REX желательно оставить. Пусть оба, и большой , и маленький.
Всё таки очень массовый вертолёт.

VladimirG
VictorL:

Ну вот и деление получается само:

  1. Рапторы
  2. Тирексы (оба все)
  3. ДВС прочие
  4. Электрички прочие
  5. Хиробо

Вот я про такое разделение и придлагаю с челобитной к Виталию
только может добавить типа

общие вопросы - вопросы связанные с пилотированием, типо как покрасить кузов, то общее для всех вертолетов - типа что лучше купить …

undead

Насчет разделения тем есть некоторые сомнения:

  1. Хиробы тоже ведь электрички есть, их куда определять?
  2. Соосники - может все же вынести, как неклассическую схему отдельно?
  3. Что попадет под электрички прочие? Хорнеты, шмели, пикозы (и пока в текущем разделении соосники)?

Стоит ли в принципе выделять именно модели? Может все же выделить направления (общие вопросы, а сами модели по схемам, типам энергоустановки, классам) ?

himik2

А может просто фильтр на сайт впихнуть в ОПЦИИ, а при создании темы указывать категорию - можно даже больше чем 6 пунктов, и по желанию делить на несколько вариантов т.е. предлогать несколько фильтров или самому выбирать категории. Смотри форум как хочеш! Может допишет грамотный програмист движок форума? - и будет всем счастье!

Victor
VladimirG:

назрел еще один раздел
6 Hirobo 30/50/90

Полностью согласен

Ace_Hard

Соосники однозначно в отдельный раздел!

toxa

ага, 35 разделов еще. я считаю, что делить нужно на электро и двс. ламы и шмели будут в электро, никуда не денешься. модерировать 35 форумов удовольствия мало, к тому же следить за соответствием тем проблематично.

VladimirG:

назрел еще один раздел

наверное, созрел еще один человек, который будет мне помогать все это разгребать? 😃

хелик

Вот а в барахолке уже появились вертолёты отдельно от авиомоделей. Быстренько , так утром зайду и всё уже поделили. 😃

Vitaly

Так, я все видел 😃

Ветки приумножены, а теперь все кто высказался ЗА - милости просим написать мне в личку “я хочу помочь распихать темы по новым разделам”.

Надо по 2-3 часа общественно-полезных работ с носа. Голубев уже пыхтит 😃 . С барахолкой я справился самолично.