как доработать мк-17

deda
AVir:

При такой доработки движек выдает около 20000об.мин Наш еще не обкатался, чернит.

а какой винт ставити?

AVir

Двигатель дорабатывался для авиамодельного кружка, на детскую таймерку. Винт устанавливали капроновый(белый), но его дорабатывали. Больше я вам не выдам, мое дело была доработка.

пашан

скорее всего 100х200 обычный капроновый винт

pakhomov4

Дорогой Паша! Пожалуйста, не пиши ВСЯКУ ХРЕНЬ!😌

пашан

pakhomov4 это не тактично напоминать людям о том недостатке что у самого развит чертовски сильно !

pakhomov4
пашан:

хрошая,мк-16 имел 9000 об\мин и 0.9 л.с

Бред… И далее…

пашан:

только золотник зря поменяли на текстолитовый

А это почему?

пашан:

и вся разница в том что золотник на 17-дцатом силуминовый а на 16-дцатом второпластовый ,у них герметичность разная ,которая влияла на обороты

Это-ж надо придумать…

пашан:

скорее всего 100х200 обычный капроновый винт

Между 200х100 и 100х200 - есть разница?

пашан
pakhomov4:

Бред… И далее…

вот посмотриrcopen.com/files/4d6fdc219970730077b59f4e

pakhomov4:

Это-ж надо придумать…

при одинаковой конструкции и разнице в одной детале разные покозатели ,может стоит задуматься что всё дело в этой детале

Будулай

Уважаемый ПАВЕЛ ,вам нужно умные книги почитать , а не писать всякий бред на форуме .

pakhomov4

Лучше помести фото трамвайного билета… Ну ЧИТАТЬ ЖЕ НАДО!!!

пашан
Будулай:

Уважаемый ПАВЕЛ ,вам нужно умные книги почитать , а не писать всякий бред на форуме .

разнуцу мк-16 и мк-17 я прочитал не на форуме ,это мне сказал тренер нашего авиамодельного кружка ,он сам дорабатывал все советские двигателя и не один год провёл работая с мк-16 (17) и по этому я могу смело сказать что он знает в чём разница ,и как её устранить

pakhomov4

“Тренеру” - солнечный привет… Нехай дальше обучает…

Токсик
пашан:

разнуцу мк-16 и мк-17 я прочитал не на форуме ,это мне сказал тренер нашего авиамодельного кружка ,он сам дорабатывал все советские двигателя и не один год провёл работая с мк-16 (17) и по этому я могу смело сказать что он знает в чём разница ,и как её устранить

Привет всем!

Павел, посмотри сам и дай посмотреть своему тренеру forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=11837

Всем пока, пока, пока.

пашан

там чёрным по белому написано ,что разница в весе и в мощьности ,и ещё в золотнике из этого следует что вес увеличился из за золотника и из за усиления ушей , а мошьность могла поменятся только из за золотника

Андрей_Курылев
пашан:

если чернит не значит что не обкатался ,может просто керосин имеет зольность большую и по этому чернь

Павлик, разница между сортами керосина по зольности 0,002%, тому кто тебе сказал про зольность налей стакан керосинаB-)

пашан

тот кто это мне это сказал это Панкратов А.Н. вы с ним на верняка знакомы , у на комод чернил на осветительном керосине

Tech_Stuff
Андрей_Курылев:

Павлик, тому кто тебе сказал про зольность налей стакан керосинаB-)

Лучше и надёжнее- по стакану касторки, каждому из них. Принимать внутрь, залпом.