ДBC Авиа Norvel BIG MIG 0.061 B6R (1 см3)

Сергей_Алексеевич
автоград:

Сергей чёйто у вас круто полляма этож скоко вам стэндов воткнуль надо.

Это “загнул” я малость, навеселе был, когда писал 😃

Про самолетик: Хочется, конечно, облетать его, чтобы до следующего сезона не “мучится” вопросом - полетит/неполетит 😃.
Вот жду, когда Ярослав свой “истребитель” взвесит и напишет данные.

nickoass

Сергей, обязательно полетит самолет. С таким мотором смело можно табуретку в полет пускать. Я тоже заказал такой моторчик в ГлобалХобби. Буду ждать посылку.
Хочу пострить под него Корамболь, автор Константин Скачинский.

Сергей_Алексеевич
nickoass:

Я тоже заказал такой моторчик в ГлобалХобби. Буду ждать посылку.

Привет Николай!
Правильно и сделали. Там, где я брал - их уже нет, “неровён час” и в Глобал Хобби закончатся.
Тут, в борахолке, один камрад такой мотор за 3000 руб. продавал, гордо написав, что это “оригинал”. Правда и цену “загнул” оригинально - относительно цен в магазинах. Хотя, если бы в магазинах не было, новый срук за 3000 я бы наверное купил. Так что делаем выводы!

nickoass:

Хочу пострить под него Корамболь, автор Константин Скачинский

Моделька красивая, только очень трудно её делать. Сами же читали, как Константин с весом “боролся”. Может следовало под неё 0.074 заказать. Размах бы тогда побольше, глядишь, и полёт поплавнее и видимость в небе получше. Ну, это так, просто мысли вслух… Каждый решает для себя сам.Удачи!

nickoass

Сергей, Тот мотор что за 3000 руб уже не продается, правда цена на него упала до 500. Я списывался со Станиславом, владельцем того мотора, он хочет доделать модельку самолета и продать все вместе.
Насчет Корамбольки посмотрю еще, может сделаю 3Dmini в соответствующем под норвел 0,061 масштаб. Как я уже писал Вам в личку, мне нужен маленький самик для полетов на простом поле. А то мои два самоля с размахом 1,4 метра требуют выкошенной ВПП.
Всем успехов.

lentyai

Народ, хто тут ждал ответ от Ярослава?
Вчера добрался до модэлки, замещал товарища в качестве руководителя 😃 Отрыл свой самоль и весы, взвесил, сам самоль и сервы вместе 380 грамм ровно, с самоля снят движок, бак пластиковый на 50 грамм, выключатель борта, бортовые акки (были спаяны 4 штуки ААА), плюс винт, так, что полетный вес больше 500 грамм полюбому получается 😃

П.С . размах крыла 102 см 😃

Сергей_Алексеевич
lentyai:

Народ, хто тут ждал ответ от Ярослава?

Это я ждал. Спасибо. Да, у Вас вес самое то что надо.