Profi 6,5cc

маркин_влад

Молодой человек уже вторую тему открывает по одному и тому же вопросу, а для каких целей молчек. Думаю пусть напишет для чего ему это нужно, а потом и бисер метать.

Alx1m1k
маркин_влад:

Молодой человек уже вторую тему открывает по одному и тому же вопросу,

Значит где-то,что-то “надыбыл” и хочет получить информацию.он её получит,поймёт,успокоится и бросит эту затею.

маркин_влад

Он уже и в бензинках отметился с вопросом, как изменить вращение коленвала в обратную сторону, хочет построить двух моторную копию. Делайте выводы. Или пусть объяснит свои метания от спортивных калилок до бензинок.

Alx1m1k

Юрий(Юра-пилотажник)-ты не стисняйся,спрашивай.это нормально.черпай знания.

маркин_влад

Черпать знания нужно последовательно с пенолетов, а здесь уже вопросы не детские. Думаю троль завелся, что то ни в одной из открытых тем он больше не появляется, а может так развлекается?

1 month later
Звездочка
маркин_влад:

Черпать знания нужно последовательно с пенолетов, а здесь уже вопросы не детские. Думаю троль завелся, что то ни в одной из открытых тем он больше не появляется, а может так развлекается?

Нет, я не развлекаюсь, и я уже давно не пенолетчик… про бензин я спрашивал потому, что изначально хотелось сделать копию ТУ-2, но потом, взвесив все за и против остановился на як 55, 2,6м
А про калильный я делаю гонку, q-40, матрица есть, оставалось только с мотором определиться.
А летаю я на всем, что летает, начиная от электричек и заканчивая тем же самым пилотажом, меня так приучили

RCKING
Звездочка:

А летаю я на всем, что летает, начиная от электричек и заканчивая тем же самым пилотажом, меня так приучили

Малор пацан!!! достойно ответил злым дядькам:)

Звездочка
маркин_влад:

Если композит освоили, тогда молчу. Покажете свои творения?

Если честно, то я не знаю толком, как пользоваться форумом, выкладывать картинки. Можете посмотреть здесь, там большая часть моих творений есть.)😒 vk.com/yuranikiforov

А с гонкой пока что руки не дошли, учебный год в самом разгаре, школа, все дела…

Alx1m1k
Звездочка:

А летаю я на всем, что летает, начиная от электричек и заканчивая тем же самым пилотажом, меня так приучили

Молодчина!тебе надо обязательно сменить ник:“Юра-пилотажник” на “Юра-индиго” и у многих людей отпадут многие вопросы.удачи.

Alx1m1k
маркин_влад:

Почему “индиго”?

в 14 лет уже многое умеет,что похвально.

Ясон
Звездочка:

Можете посмотреть здесь, там большая часть моих творений есть.)

Не открывается, авторизации требует…

Звездочка
Ясон:

Не открывается, авторизации требует…

Вот, вроде получилось.

Так еще летаю на мультиплексовском изи глайдере и еще планерок композитный 3 м, горный слопер

КОТяRUS

Пилотажка маде ин Козловский? А асфальтовая ВПП по близости есть? Мотор который будешь ставить на Q-40 новье или б/у?
Вижу ты из Казани, разыщи и обратись к Ибрагимову Равилю Наильевичу. Если не пошлет, то очень серьезно поможет. Правда он не любитель моторов типа Q-500sport или Q-40. Но в свое время плотно ими занимался.
Удачи.

VLADYO
Звездочка:

А про калильный я делаю гонку, q-40, матрица есть

Очень интересно какой прототип самолёта?