Вибрация от 4Т

DGP
дмитрий-74:

обкатываю на новом самике

это какой драстик ,40 или ,60?

дмитрий-74
DGP:

это какой драстик ,40 или ,60?

40

Ясон:

рядом орет какой нибудь бензиныч.

у меня 15шка бензиновая есть , даже ее, пока настраиваешь реально можно подглохнуть , а этот даж в гараже не сильно ,даж приятно рычит,даж собакен его не боиться😁

Ясон:

У меня мотор под 45 градусов вниз башкой. Глушитель как раз между стойками шасси + дефлектор. После полетов, чуть брюхо протереть и переднюю кромку стабилизатора. Все остальное чисто.

хотел именно вертикально поставить, глушак крутил крутил ,так оптимально получилось, немного крыло кромка стаба чуть в масле, правда не летал еще, там поглядим, я самолетам редко даю спокойно летать постоянно что то переделываю

VolodiaP:

Глушитель советую вверх под 45 гр поднять. Пока самолёт новый. И чистый. ИМХО, конечно.

паровоз😁

Митричь
дмитрий-74:

обкатываю на новом самике, за одно протрясет его , но предмет ,отвалиться -не отвалиться

После обкатки советую разобрать и проклеить фюзеляж, у меня такая же самолетина - фюз. саморазобрался на пазлы.

дмитрий-74
Митричь:

После обкатки советую разобрать и проклеить фюзеляж, у меня такая же самолетина - фюз. саморазобрался на пазлы.

ужо,даже крылья ,куда достал,клея на него и правда пожалели

Митричь
дмитрий-74:

ужо,даже крылья ,куда достал,клея на него и правда пожалели

Да там не клей, а х.з. знает что, мои сопли крепче держат. . Полностью пересобрал на ПУР 501 и дополнительно низ зашил 2 мм. бальзовой пластиной, поставил дополнительные раскосы на киль и стабилизатор. Крылья пока трогать не стал.

дмитрий-74
Митричь:

раскосы на киль и стабилизатор

ага тож поставил 2мм карбонки ,а то когда первый раз завел думал стабик отвалиться, самик я не разбирал, проклеивал сначала жидким ,а потом эластичным циакрином, через удлинитель , уже пару раз так делал ,нормально получается,