Кто знает в деле моторчики zalp-K F2D

Shav66

Работал 89-92 годах в Запорожье после ХАИ, потом вернулся в Россию. Начинали строить моторы F2C с мужиками еще тогда, и также ZALP-K назывались, летали на них с В.Фулиткой в экипаже, но тогда было ну очень много проблем и вопросов. Сейчас спустя 14 лет начал снова поворачивать русло жизни к моделизму и вышел на запорожцев. Делают они теперь и бой и таймерку и гонку, очень сами хвалят свои моторы, утверждая, что бой к примеру не хуже Форы и Проффи. Хочу взять пару моторов для местных моделистов и хотелось бы узнать мнение со стороны, а то ведь я еще не видел продавцов критикующих свой товар.
С уважением Андрей.

Diakor

Здравствуйте…
Ну то, что не хуже профи это точно 😁
В моторе есть несколько грубых ошибок…, подходил я к Фулитке в прошлом году на соревнованиях, договорились о том, что я покажу все ошибки и ещё парочку секретов высоких скоростей мы туда внедрим, телефонами обменялись… В этом году виделись с ним на тех же стартах, поздоровались, а о моторах ничего, я напоминать не стал, не удобно как-то напрашиваться.

Shav66
Diakor:

Здравствуйте…
Ну то, что не хуже профи это точно 😁
В моторе есть несколько грубых ошибок…, подходил я к Фулитке в прошлом году на соревнованиях, договорились о том, что я покажу все ошибки и ещё парочку секретов высоких скоростей мы туда внедрим, телефонами обменялись… В этом году виделись с ним на тех же стартах, поздоровались, а о моторах ничего, я напоминать не стал, не удобно как-то напрашиваться.

Спасибо за мнение специалиста, это для меня важно.
А что касательно напоминания, зная Володю -договор он держит, думаю он так же мог подумать что неудобно как-то напрашиваться, хотя … все может быть.
А что за грубые ошибки, если не секрет? Может они их уже исправили?

И кроме ZALP F2D, знает кто ZALP-ы F2C и F1C?

С уважением Андрей.