Вождение авто 1/1

BALAL
ZarazaII:

соблюдаете любой пункт ПДД.

Продолжение фразы: несмотря на протест сигналящих сзади… 😁 😈

faa-air

Судя по тому что вы ZarazaII часто попадаете в ДТП и выполняете правый поворот из второго ряда. Вы точно не профессионал. Без обид.
Установка зеркал, парктроников и камер Вам не поможет.
Учитесь водить автомобиль. В хороших автохозяйствах таких водил нет им просто дают самые раздолбанные машины.

al_mt

Не… По любому, нет хуже, чем недоросль на папиной девятке 😦 Все остальные курят за ним в длинной очереди, включая “пьяного солдата на мотоцикле” 😄

Karalexey
ZarazaII:

А то что у мну 80%

Ба-а. Да Вы быстро прогрессируете!!!

Предупреждения:
(100%)

ZarazaII:

Зато вы у нас белый и пушистый, наверно и правила на дороге соблюдаете по городу 60 а где надо и 40 пешеходов пропускаете на переходе с права не обганяете, соблюдаете любой пункт ПДД.

Не надо мне завидовать. НЕЧЕМУ, я негодяй вааще. 😃

Skyhawk
faa-air:

и выполняете правый поворот из второго ряда. Вы точно не профессионал.

Ну, в Москве, по крайней мере, не то, что из второго, а из третьего (а то и дальше!) повороты на легковых выполняют! Но “не профессионалами” их язык назвать не поворачивается! Просто ХАМЫ (мы СПЕШИМ, а остальные - подождут!).

ZarazaII
faa-air:

Судя по тому что вы ZarazaII часто попадаете в ДТП и выполняете правый поворот из второго ряда. Вы точно не профессионал. Без обид.
Установка зеркал, парктроников и камер Вам не поможет.
Учитесь водить автомобиль. В хороших автохозяйствах таких водил нет им просто дают самые раздолбанные машины.

Обиды нет, со 2 ряда не разу неповорачивал хотя на фуре это разрешено, а аврии все были обсолютно одинаковые я в своем ряде еду прямо а справо подлазит каойнебуть мудила которой хотел проскачить побыстрее так что обижатся мне неначто. 😒 100% предупреждений я непонял почемуто мне припесали тему “Китайская игрушка Торнадо” 😎 .

Karalexey:

Теперь до меня дошло: Да Вы москвач. 😜

Нет я Лимита здесь живу всего 8 лет так что вы ошибаетесь 😜 😜

Karalexey

Кстати, немного отойдя от темы: Один из выводов толи мэрфологии, толи принципов Питера гласит: Жертва несёт часть вины за то, что с ней происходило, происходит и произойдёт.
В качестве примера приводится один из таксистов, который попадал в аварию год за годом в один и тот же день. Ему надоело и он оставил авто в день “Ч” нетронутым. Так в него въехали. Или другой пример тетки, попадающей под машину при переходе на ЗЕЛЁНЫЙ свет светофора на одном и том же перекрёстке толи 5-й толи 6-й раз!

ZarazaII

Понял к чему вы клонете, но все начелось весной я же не из года в год попадаю, а варии происходят в 75% происходили в пробках толкаешся себе спокойно в пробке а тут бац 😵 есть контакт одного водителя посадил за руль говорю смотри видиш свою машину он отвечает нет ну а я то как должен двигатся в пробке стоя а не сидя что-бы всех видить.
\Явсего навсего пытаюсь сказать водителям легкового транспорта если перестраеваетесь перед грузовой машиной всего навсего наченайте маневр когда ваш автомобиль находится в поле зренея водителя грузового транспорта а не так что он на полмашины выехал и начинает маневр.Фото для етого и зделал что-бы было наглядно.
А кто плохо ездит фуры или легковушки то я отвечу вот как в семье не без уродов.


Или вы не доверяете этим фото.
Приезжайте я вам на практике покажу.

Karalexey
ZarazaII:

Понял к чему вы клонете,

Да не к чиму я не кланю, проста атошел от темы.

faa-air
ZarazaII:

\Явсего навсего пытаюсь сказать водителям легкового транспорта если перестраеваетесь перед грузовой машиной всего навсего наченайте маневр когда ваш автомобиль находится в поле зренея водителя грузового транспорта а не так что он на полмашины выехал и начинает маневр.Фото для етого и зделал что-бы было наглядно.

Согласен с Вами ZarazaII полность.

Техника безопасности при подрезании особено тупоносых грузовиков на легковушке.
1 Если грузовик идет в ряду и полосы разделения рядов на месте. Следует понимать водитель легковушки точно не прав.
2 Для перестроения в левый ряд обезательно опереди грузовик так чтобы товое заднее колесо сравнялось с бампером грузовика.
3 Включи поворотник и убедись что грузовик стал отставать.
4 Начни смещатся влево и следи за грузовиком. убедись что тебя впускают.
5 И очень медленно займи место перед грузовиком, понимая что ты не прав.
6 Поблагодари водителя грузовика за его доброту принятым в вашей местности способом.

BALAL

Да вы офигели - столько понаписали! Некоторым цвета световора сложно различать, а Вы поворотник включать предлагаете… 😜
(Всерьёз не воспринимать! 😁 )

funtik26

перед фурами стараюсь не перестраиваться, и жене люлей морально отвешивал за то что пыталась вылезти.
при сьезде со мкада на Можайку всегда пропускаю фуру, хоть она меня и прижимает, понятно что физиология у фуры такая… в ответ эта фура потом прикрывает меня от машин едущих по можайке в область когда я выезжаю со второстепенной…мелочь а приятно…
большинство на фурах нормальные мужики, пропустишь их они либо рукой махнут, либо аварийкой моргнут…либо как писал выше прикроют от сплошного потока…

Karalexey
faa-air:

6 Поблагодари водителя грузовика за его доброту принятым в вашей местности способом.

Останавливаешь, выходишь и делаешь глубокий книгсон. 😃

funtik26:

большинство на фурах нормальные мужики, пропустишь их они либо рукой махнут, либо аварийкой моргнут…либо как писал выше прикроют от сплошного потока…

А вот с этим полностью согласен, но к сожалению память хранит козлов, а нормальные забываются, как само собой разумеещееся.

faa-air
Karalexey:

Останавливаешь, выходишь и делаешь глубокий книгсон. 😃

В Мытищах при выезде на ярославку всем делать КУ 😛

Андрей_Курылев
ZarazaII:

у нас там мертвая зона мы вас невидим не в зеркала не в оочию. 😊

Мертвая зона у Вас в голове, а именно полное отсутствие зрительной памяти, вот и давите помеху справа постоянно. Зеркала, в которые кстати замечательно все видно, нужны не только что бы в них смотреться, но еще и помнить что в них было 3-5-15-20 секунд назад. Не для мерянья пиписек, а просто для того чтоб мои слова Вам были не очень обидны докладаю- бывший вод- испытатель, пробег вокруг земли больше 45 раз, в пользовании 48ое по счету т/с, водить начал с 3 класса школы на ГАЗ- 51, мама водитель тролейбуса, папа водитель автобуса 😁 наездился до такой степени за жизнь, что машины уже просто ненавижу. И такие “профи” которые кричат ну кули вы как ездите “чайники”, ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают.
Если справа стучат в четвертый раз, может зенки ширее раздвинуть господин “дальнобойщик” ? 😁 или на жопу(авто ессно,не перепутайте) повесте знак - “осторожно слепой” 😉

ZarazaII

45 раз, в пользовании 48ое по счету т/с, водить начал с 3 класса школы на ГАЗ- 51, мама водитель тролейбуса, папа водитель автобуса 😁 наездился до такой степени за жизнь, что машины уже просто ненавижу. И такие “профи” которые кричат ну кули вы как ездите “чайники”, ничего кроме рвотного рефлекса не вызывают.
Если справа стучат в четвертый раз, может зенки ширее раздвинуть господин “дальнобойщик”

Идите и проблюйтесь. А какая у вас последняя машина грузовая была? А в пробках запоминай не запоминай что в зеркале было 10-15-20 сек назад бесполезно. Фото посмотрите машину не видно а они из токого положения постоянно выныревают хорошо если поворотник включит то по отблеску понимаеш что там кто-то есть и остонавливаешся но е сть такие которые просто нырь и все так что ненадо тут распрасыватся словами типа дольнобойщек хренов, на себя посмотрите сначала испытатель ( дальше идет непечатный русский диалект)

[attach
ment=214035:____004.jpg]

Да какуя н-х помеха с права если я мла в своем ряду еду читать научитесь сначала, надобыло учится а не на машинах ездить с 3 го класса.

Андрей_Курылев
ZarazaII:

а они из токого положения постоянно выныревают хорошо если поворотник включит то по отблеску понимаеш что там кто-то есть и остонавливаешся но е сть такие которые просто нырь

Вам надо было стать капитаном корабля. Именно там внырЕвают и делают нырь. Повесте на свой крейсер баллоны по правому борту, уверен, поможет 😛

Karalexey
faa-air:

В Мытищах при выезде на ярославку всем делать КУ 😛

Я не знаю кому надо делать “КУ” при выезде на Ярославку, ко мне при заезде через Перловку надо ДВА “КУ”. Да и ещё краснае штаны. 😜

ZarazaII:

что машины уже просто ненавижу.

Совет: то,что ненавидите будет портить Вам жизнь пока Вы не избавитесь от этого. 😈

Вот Вы ни хрена не можете писать по-русски, но ччитаете себя асом-водителем. А на дороге полно лингвистов и филогогов, которые отлично пишут по -русски и на вопрос о том как они водят авто отвечают примерно так:

ZarazaII:

Да согласен пишу езжу неграмотно и что а насчет водить автомобиль я зарулем писать по русски с 18 лет и всегда ездил на грузовиках я за эти годы накатал столько километров статей сколько вам не накатать за всю жизнь катая сь на работ уе и с работу ну еще в соседнюю булочную подписявая банковские чеки. 😛

Вы херово пишите и считаете это нормальным. Они также херово водят. Вы друг друга стоите. Они не берутся Вас учить, так почему Вы считаете себя вправе упрекать их?

Андрей_Курылев
Karalexey:

Совет: то,что ненавидите будет портить Вам жизнь пока Вы не избавитесь от этого. 😈

Это не к Заразе, это ко мне должно быть. Тут вопрос очень филосовский. Есть вещи которые мы не любим, но без них не можем…например говно, без него никак, каждое утро относим в одно место. Так же и с машинами- каждый день ездим 😃

Karalexey
Андрей_Курылев:

Это не к Заразе, это ко мне должно быть.

Вы чужого не присваивайте. Цитата-то его. 😃