Альтернатива медвепутам

Karalexey
lelik:

Ответ неправильный. Правильный ответ - ст. 30 п.1

А зачем задаете вопрос, если ответ вам уже известен?
Это похоже на экзамен.

lelik:

Это как?

И здесь то же самое, я не верю, что вы не в состоянии с четырьмя цЫфрами разобраться.

lelik:

Вы, в отличие от меня, не имеете ни малейшего понятия о реальной стоимости подобного проекта в рунете и напомнить мне ничего не можете.

Просто попытаться себя возвысить? Или унизить оппонента?
Кстати, оппозиции здесь нет. Здесь скорее РЕАЛиция.

Karalexey:

Но наблюдатель Светлана привела аргумент:

Научный сотрудник одного из НИИ, Аспирант, занимается физикой плазмы. А также работает на какую-то авиаконтору (ее слова) занимаясь методологиями.
Я спросил, есть ли будущее у российской физики в плазме 😃
-Нет, говорит никакого.

  • Почему Вы здесь?
  • Аспирантуру закончу- буду думать.
    Вот так вот…
lelik
Karalexey:

А зачем задаете вопрос, если ответ вам уже известен?
Это похоже на экзамен.

Разумеется. Я пытался понять, знает человек, о чем он говорит или нет. Оказалось - не знает.

Karalexey:

И здесь то же самое, я не верю, что вы не в состоянии с четырьмя цЫфрами разобраться.

Неправда Ваша, я действительно не понял сразу.

Karalexey:

Просто попытаться себя возвысить? Или унизить оппонента?
Кстати, оппозиции здесь нет. Здесь скорее РЕАЛиция.

Очень не люблю людей, делающих вид, что они разбираются абсолютно во всем. Хаинов в данном вопросе может только надувать щеки, пересказывая рекламки. По части же реалий позволю себе не согласиться.

Karalexey
lelik:

Я пытался понять, знает человек, о чем он говорит или нет

Тогда я вам задам вопрос:
Знаете ли вы, что согласно Конституции РФ председатель общества зоофилопедорастов (если такое есть), имеет точно такие же права и обязанности, как господин Гундяев.
Тогда почему этого пидора также не кажут по телеку и власти с ним не лобзаются? Почему?

Hainov
lelik:

Вы, в отличие от меня, не имеете ни малейшего понятия

lelik:

Хаинов в данном вопросе может только надувать щеки

Хамоватый вы тип, однако… Налицо недостаток воспитания.

Альтернативы нет, говорите? А что же тогда власть так боится свободных выборов в КС? Зачем эта атака серверов в день голосования? Сфальсифицировать не могут, так хоть сорвать?

Вот это и есть принцип существования и основа нынешнего режима - не допустить даже ростков альтернативы. Тем более сейчас, когда появятся не декоративные думские фракции или самоназначенные клоуны, а реально свободно избранные людьми лидеры. С которыми властям придется считаться.

leonwolf.livejournal.com/446122.html

Евгений_Николаевич
Hainov:

реально свободно избранные людьми лидеры. С которыми властям придется считаться.

Хотелось бы так думать, но к сожалению опозиционеры - это то же клоуны. И вообще, это все одна шайка для создания видимости альтернативы, только роли в клоунаде разные.

Яшин_Н_М
Евгений_Николаевич:

Хотелось бы так думать, но к сожалению опозиционеры - это то же клоуны. И вообще, это все одна шайка для создания видимости альтернативы, только роли в клоунаде разные.

К сожалению это так. У меня и моих соратников вот нет возможности митинговать, день и ночь.
Власть, и здесь, наши оппоненты, почему то постоянно смешивают НАС с кудряво немецкими собчаками. Но ведь это не так.
Основная масса оппозиции не имеет ни чего общего с этими “людьми”.

Вячеслав_Старухин
Яшин_Н_М:

кудряво немецкими собчаками

Это домашние животные власти. От них может быть только хуже.

High_lander

Может и клоуны… Но почему-то власти реагируют весьма болезненно. Цирк видимо не тот который заказывали. Я думаю что “взбаламутить властное болото” -весьма полезно. Может что-нибудь хорошее сделают, у нас например перед выборами дороги кое-где отремонтировали:)

Vitaliy70
Евгений_Николаевич:

Хотелось бы так думать, но к сожалению опозиционеры - это то же клоуны. И вообще, это все одна шайка для создания видимости альтернативы, только роли в клоунаде разные.

политика не делается с чистыми руками
если человек занимает видное место в политике то можете не сомневаться что он патентованная сволочь
иными словами в политике происходит борьба сволочей с негодяями
НО…в процессе этой борьбы обе стороны стараются угодить избирателю
вспомните что перед выборами и тарифы не росли и еще всякое по мелочи полезное

так что не надо чистоплюйничать
оппозиция преследуя свои ЛИЧНЫЕ , интересы делает исключительно полезную вещь

a_selivankin
rippers:

какая была цена бензина в СССР? - 40 копеек

а теперь пересчитайте к ценам на билеты в общественном транспорте,к цене колбасы.МИНЕРАЛКИ,обедам в столовых,наконец к зарплате тогда и сейчас.Тогда поймете что сейчас бензин чуть-ли не задаром в бак наливают.

lyoha
SAN:

В штатах государство тратит на медицину больше, чем на оборону

Тыкните пальцем в того, кому в штатах забесплатно, например, пересадили печень. Ну, или просто удалили зуб.

SAN:

Наоборот наши больные при возможности едут зарубеж.

Естественно. Какой лох признается в том, что за громадные деньги ему ноги отпилили по ошибке? Конечно он расскажет, что все сделали по науке. И наши врачи больше лечат, чем разводят пациентов чудодейственными пассами руками. Лечится завсегда менее приятно, чем помирать с надеждой на безболезненное исцеление.

a_selivankin:

Тогда поймете что сейчас бензин чуть-ли не задаром в бак наливают.

Но вот тупо покушать дают только за золотые, не, ну ладно, пускай за серебряные слитки. Это если к единому знаменателю приводить.

lelik
Hainov:

Хамоватый вы тип, однако… Налицо недостаток воспитания.

Я? Хамоватый? Да что вы! Я с вами вполне себе сдержано веду беседу, знающие меня люди подтвердят.

Hainov:

Альтернативы нет, говорите? А что же тогда власть так боится свободных выборов в КС? Зачем эта атака серверов в день голосования? Сфальсифицировать не могут, так хоть сорвать?

Бедный, наивный Хаинов! Вам в очередной раз навешали лапшу на уши про стотыщщпятьсот злобных кремлевских хакеров, а вы и рады стараться нести ее таким же наивным слушателям. Для знающих и понимающих - в момент, когда об атаке заявили, QRATOR отвечал 503-ей ошибкой с нормальной скоростью. Фронты были живы, лежало само голосовало, слепленное на скорую руку за 250 тыс. руб. Это не атака, это жлобство организаторов, заказавшим систему за копейки полуграмотным студентикам.

Собственно, ничего другого из этого цирка и не ожидалось - не могут эти люди ничего сделать. Вообще ничего, только воздух испортить.

SAN
lyoha:

Ну, или просто удалили зуб.

Рискнёте в районной больнице забесплатно удалить зуб?
А потом новый ставить куда пойдёте?

lelik
SAN:

Рискнёте в районной больнице забесплатно удалить зуб?

Удаляли мне корень во вполне себе районной больнице по скорой, даже полиса не спросили. Как раз там еще и остались нормальные врачи.

SAN:

А потом новый ставить куда пойдёте?

А туда же, куда и американец - к платному стоматологу. Стоматологию далеко не всякая страховка покрывает, а уж протезирование-то и подавно.

SAN
lelik:

. Стоматологию далеко не всякая страховка покрывает, а уж протезирование-то и подавно.

Да. И удаление печени тоже.
А для получения квоты сначала здоровье надо заиметь…

А без скорой, сами, в районную пошли бы?

VladGor
Vitaliy70:

оппозиция преследуя свои ЛИЧНЫЕ , интересы делает исключительно полезную вещь

Почему некоторые люди негативно относятся к оппозиции? Неужели непонятно, что без нее общество не может существовать?
Оно просто загниет и завоняет. Люди во власти настолько обнаглеют, что начнется просто беспредел.
Чтобы этого не было достаточно нескольких смелых людей и свободные СМИ.
Конечно наилучший вариант сменяемость власти. Две (три) партии равные по силе и численности.
Допустит ли эта власть наличие реального соперника?
А так пока Навальный и пр. делают большое дело. И не надо их рассматривать сейчас как возможную замену власти.
Самое интересное, что самая крупная партия оппозиции “коммунисты” очень беззуба, не выполняет роли “надсмотрщика” . Не говоря уже о других партиях. Иначе не возникли бы Навальные и пр.

Karalexey
a_selivankin:

а теперь пересчитайте к ценам на билеты в общественном транспорте,к цене колбасы

Я решил посчитать:
Колбаса, которую жрать было нельзя, (другой не было) стоила 2-90. Та, которую жрать совсем было нельзя стоила 2-20.
ЕМНИП Бензин А-76 стоил 0,1 рубля. На кг колбасы 29 литров. Так? тот, что АИ- 92 стоил 0,2 руб. То есть на кг колбасы - 15 литров. (округлил)
Сегодня заливал 92-й по 28 с копейками, следовательно кг колбасы, которую жрать нельзя, должен стоить 420 рублей.
Даже если литр бензина по 0,4 рубля, (не помню таких цен, как-то в памяти не отложилось) то все равно колбаса, которую жрать нельзя должна стоить 210 рублей.
В памяти есть еще цены по 0,15 и 0,3 руб за литр топлива. Но колбаса только 2-20 и 2-90. А масло сливочное по 3-60 (с водой) и по 3-50 с много-водой.😃
К зарплате: Я в 87 году зарабатывал 280 рублей. Это по ,3 руб за литр было 930 литров.
Сейсас я бы мог токарем зарабатывать 50 тыр. Это по 28 руб около 1800 литров, что примерно в 2 раза больше.
Клево, здорово!
И тут мне хочется посчитать коммуналку. Не буду, нервы дороже.
Что ИСЧЁ для вас ДАРОМ посчитать?
Аккуратнее с цифрами, пожалуйста, а то я ИСЧЕ бигмак посчитаю… или цену бензина в стране музеев на частные пожертвования.

SAN:

Рискнёте в районной больнице забесплатно удалить зуб?

Добавьте: не договорившись об оплате врачу в зубы, заблаговременно.

lelik:

Вообще ничего, только воздух испортить.

Спасибо, что ответили на мой вопрос.

blade
VladGor:

Люди во власти настолько обнагле ют, что начнет ся просто беспредел.

А почему в “futurum”?
“presens” уже 13 лет 😦

lelik
Karalexey:

Спасибо, что ответили на мой вопрос.

Извините, не заметил. Наверное, этот вопрос надо адресовать тому самому председателю общества некропедозоофилов. Мне тоже интересно, почему его не видно на экранах телевизоров.

V_Alex
Karalexey:

Бензин А-76 стоил 0,1 рубля.

0,06 руб, повышение до 0,1 руб. партия аргументировала тем, что бензини не может быть дешевле минералки.