Альтернатива медвепутам

SAN
Андрей_Курылев:

Простите, не смог понять вопрос, кому я что то должен доказать и почему?

Потому, что, делая свои заявления, вы только что подчеркнули своё членство в руководящей партии (ну и сами являетесь руководителем XXX масштаба).

Андрей_Курылев:

за “базар” надо держать ответ, наверно это правильно?

Андрей_Курылев:

Дык все ж наооборот,первое Вами не доказано, как собсна и второе.

Хорошие у вас методисты:
не надо спорить по существу вопросов, надо всё свести к существованию, задающего вопросы; проверить его право спрашивать.
Если у спрашивающего нет уже доказанного ответа - можно вообще не отвечать…

Hainov
Андрей_Курылев:

А то вдруг у нас Хаинов перекрашенный и на самом деле он тайный агент ЕДРО, специяльно тут самый активный, заводной, оппозиционный,подбивает всех, воду мутит…

Фантазия разыгралась? Или - “с кем поведешься, от того и заболеешь”? То-то вашим однопартийцам всюду агенты мерещатся. 😈

Андрей_Курылев:

Геннадий, как то Вы быстро сдулись,я так не играю

Какой же вы игрок? Кто с краплеными картами, тот иначе называется… 😁

Андрей_Курылев:

Может там решение Суда есть?

А что, у нас есть суд? 😃

Андрей_Курылев:

Сменой Власти Вы ничего не добъетесь, только переменами и только изнутри.

Как говаривала моя бабушка - “зарекалась свинья…” 😅

Karalexey
Андрей_Курылев:

А где дело то??? Какой то мужик рассказывает по бумажке про Чемберлена, графа Толстого… Может там решение Суда есть? Или Вы по делу судите? То есть, если есть дело, зачит участники в нем заведомо подонки и негодяи, так что ли?

Дела есть и много их:
Ходорковский к примеру. Дело есть, приговор есть. Закона вот нет, но вы ведь не про это спрашиваете.
За пение в помещении принадлежащем мэрии Москвы и пользуемым ХСС тоже дело есть. Приговор есть. Закона вот нет, но это не важно ведь?
За стрельбу на свадьбе на Тверской дело тоже есть и приговор есть. А закон? А что это?
К вам, лично вопрос, Андрей, - Для вас и ваших детей, внуков и других членов семьи что лично большую опасность представляет, пение или стрельба? В конкретно указанных случаях. Только за себя сами отвечайте, а у других поинтересуйтесь, не отвечайте за них, пожалуйста.

А потом вот на это посмотрите:
www.consultant.ru/popular/ukrf/10_1.html#p92
© КонсультантПлюс, 1992-2012
Статья 6. Принцип справедливости

  1. Наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.
Karalexey
papaAlex:

Хорош патриот!

Александр, скажите, а вы, лично себя патриотом считаете?
И если считаете, то какой страны?

Андрей_Курылев
SAN:

Потому, что, делая свои заявления, вы только что подчеркнули своё членство в руководящей партии (ну и сами являетесь руководителем XXX масштаба).
Хорошие у вас методисты:
не надо спорить по существу вопросов, надо всё свести к существованию, задающего вопросы; проверить его право спрашивать.
Если у спрашивающего нет уже доказанного ответа - можно вообще не отвечать…

Товарищ Симулин, я наверно не смогу с Вами общаться,извините, ход мыслей Ваших мне непонятен. Еще раз- я не хожу ни на какие партсобрания, у меня нет никаких методистов, попробуйте поговорить с доктором, может это Вам поможет

Karalexey:

К вам, лично вопрос, Андрей, - Для вас и ваших детей, внуков и других членов семьи что лично большую опасность представляет, пение или стрельба? В конкретно указанных случаях. Только за себя сами отвечайте, а у других поинтересуйтесь, не отвечайте за них, пожалуйста.

Не знаю Алексей, и то и другое опасно.Со стрельбой более менее все понятно,горцы,традиции у них,но только пусть у себя на родине палят. А вот с глупыми девками все сложнее гораздо, какая то изощренная бесовщина. Их бы от3.14здеть хорошенько до поноса, а потом за то что обосрались еще добавить. Любовью к Церкви не пылаю, но в этом случае,если сказать простым языком- все рамсы попутаны и в законе по этой теме дыра, как и по многим другим тоже …

Karalexey
Андрей_Курылев:

Не знаю Алексей, и то и другое опасно.Со стрельбой более менее все понятно,горцы,традиции у них,но только пусть у себя на родине палят

Просто и конкретно вы не ответили.
Кстати, горцы утверждают, что они у себя дома.

Андрей_Курылев:

Их бы от3.14здеть хорошенько до поноса, а потом за то что обосрались еще добавить

Точно. Бей своих, чтоб чужие боялись. Только они не боятся.
А дыры или не дыры в законе, это не важно. закон он тогда и закон, когда ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ.
А то сейчас мода стала ук под каждое событие переписывать.
Кстати, во всех странах самое консервативное и маломеняемое законодательство связано с УК.

SAN
Андрей_Курылев:

Товарищ Симулин, я наверно не смогу с Вами общаться,извините, ход мыслей Ваших мне непонятен. Еще раз- я не хожу ни на какие партсобрания, у меня нет никаких методистов, попробуйте поговорить с доктором, может это Вам поможет

Не можете - и ладно.
Хамить для этого не обязательно…

papaAlex
Karalexey:

Александр, скажите, а вы, лично себя патриотом считаете?

Считаю, но не с ЕБНновской конституцией!

blade
Вячеслав_Старухин:

Что же это за партия такая, совсем без собраний?

А они- радиоуправляемые 😃
Им через Wi-Fi прямо в мОзги заливают исторические решения. Очень удобно и экономично: не надо зал арендовать, буфет выездной организовывать…
Кнопку нажал- и мешок на спине 😁
PS:свежайшая новость из партийной жизни:партия сама себе ТНК-ВР продала занедорого, всего- за 61 млрд.$ 😃newsru.com/finance/22oct2012/rosneftbp.html
ЗЫ: сколько теперь нам за бензин платить придётся, пока 61 млрд наберем-страшно подумать 😈

Karalexey
papaAlex:

Считаю, но не с ЕБНновской конституцией!

Какой страны-то? Это какая-то заразная манера не видеть вопроса или делать вид, что не видишь.
В Испании нет ЕБНновской конституции. А в России нет ВАС… Получается, что там где вы живете, вам все не так важно, а там где важно, вы не живете?
Воистину интересный урок думающим об отъезде.
При принятии решения необходимо быть “целостным.” и честным с самим собой.

blade
papaAlex:

Считаю, но не с ЕБНновской конституцией!

Папа!
Радость пришла в Ваш аул:“Новое подразделение чиновников будет учить россиян любить страну и гордиться ей” 😂 www.zagolovki.ru/daytheme/proekt/22Oct2012
Ну, теперь то всё у нас наладится 😃
Интересно, в детских садах и школах (ну, конечно после урока Православия)

  • будут уроки щастья?
    ЗЫ: У вас- есть шанс триумфального возвращения на историческую Родину(назло прАтивным прибалтам) !
    С таким опытом “любви и гордости” место начальника отдела в Министерстве щастья- гарантировано 😁
VladGor
Андрей_Курылев:

Любовью к Церкви не пылаю, но в этом случае,если сказать простым языком- все рамсы попутаны и в законе по этой теме дыра

Так никаких дыр то в законе не было, все статьи были, все сходилось.
Хулиганство ст. 20 КОАП, оскорбление верующих ст. 5.26 ч.2 КОАП. А 213 злостное хулиганство с оружием. Только захотелось не по закону и по жестче. Осудили, а потом бегом новую статью изобретать. А стрелкам в центре Москвы предъявили 20 ст. КОАП, когда прямо светила 213 - хулиганство с оружием группой, до 5 лет. Все с ног на голову.

blade
VladGor:

Все с ног на голову.

Ну, почему же?
Нормальное избирательное правоприменение: в проклятой царской России (тюрьме народов 😦 ) такого безобразия, чтобы судить по-разному за одно и то же дворянина и простолюдина- не было.
Попался-пожалуйте в острог.
И зон “красных” тоже- все тягали одинаковые тачки.
А тут- пожалста: в Иркутске дочка чиновницы двух девушек сбила- одну насмерть, другую- калекой оставила…И сразу, даже на сбитых не взглянув, давай маме названивать.
Но у неё- дети малолетние, “отсрочили” (ну, всем ясно, что ничего её не будет) на 14 лет.
У Пусек- тоже дети маленькие, но видно-не того фасона. Им отсрочить- никак нельзя 😦
Пару дней назад пьяная в зюзю дЭвушка на Мерсе- раскатала в Москве мотоциклиста, ногу парню оторвало, да пяток машин в придачу…
На интервью- улыбается, как ни в чем не бывало, вся такая ухоженная, видно тоже уверена, что “отсрочат”.
Правда, тут бабушка надвое сказала: парень- зять начальника из Транснефти…
Тут уже будет битва крыш 😈
Так что главное- правильно акценты расставлять.
И всё удивление- как рукой снимет 😃
ЗЫ:А радостных джигитов, начавших палить в 100 метрах от Кремля- даже храбрые менты не сразу свинтили (побоялись их религиозные чуйства обидеть?)- хотя на любого демонстранта с клочком плаката- навливаются моментально.
ЗЫ2 У ТЦ Европейский- опять стреляли…
Тир там, что ли?

Karalexey
blade:

ЗЫ2 У ТЦ Европейский- опять стреляли… Тир там, что ли?

Неа. Похоже там та самая родина и есть.

Андрей_Курылев:

но только пусть у себя на родине палят

“-Малыш, а как же я? А обо мне ты подумал?” (с) А. Линдгрен.

Андрей_Курылев
VladGor:

Так никаких дыр то в законе не было, все статьи были, все сходилось.
Хулиганство ст. 20 КОАП, оскорбление верующих ст. 5.26 ч.2 КОАП. А 213 злостное хулиганство с оружием. Только захотелось не по закону и по жестче. Осудили, а потом бегом новую статью изобретать. А стрелкам в центре Москвы предъявили 20 ст. КОАП, когда прямо светила 213 - хулиганство с оружием группой, до 5 лет. Все с ног на голову.

Вы действительно считаете, что девкам надо было штраф дать, а свадьбу дагов засадить на 5 лет?

Karalexey:

Просто и конкретно вы не ответили.

Ну не знаю, тогда придумайте что нить сами😁 Ответил честно и искренне, по поводу девок проще и конкретней некуда. Со стрельбой,если бы не свадьба, то же было бы все просто,по этому пока в раздумьях

Hainov
Андрей_Курылев:

Вы действительно считаете, что девкам надо было штраф дать,

Ну, можно было бы и на 15 суток посадить, чтоб не пели громко песни в общественных местах. Но на большее они точно не нахулиганили.

Андрей_Курылев:

Со стрельбой,если бы не свадьба, то же было бы все просто

А, вот как? На свадьбу можно пострелять, значит? А на день рождения? Почему нет? Ну а уж если просто хорошее настроение, можно палить очередями.

Привыкли едросы на свое усмотрение законы трактовать…

rippers

мое мнение.

Андрей_Курылев:

что девкам надо было штраф дать

да, +15 суток не более

Андрей_Курылев:

а свадьбу дагов засадить на 5 лет?

нет, хватит условно годик другой, и лишение прав ношение оружие на всю жизнь

www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Дворцы
В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось.
Авиапарк (самолеты и вертолеты)
В парк воздушных судов специального летного отряда «Россия», обслуживающего президента, входят (только не падайте в обморок) 58 авиатранспортных средств — 43 самолета и 15 вертолетов23:
Яхты
В распоряжении президента Путина имеется мини-флотилия общей стоимостью около 100 млн (3 млрд руб.). Содержание четырех роскошных судов обходится в сотни миллионов рублей ежегодно.
Авто
Автомобили президенту предоставляет «Транспортный комбинат “Россия”» Управделами президента. В парке 700 автомобилей, в том числе и те, которыми пользуется глава государства и его сопровождение.

Наибольшую рекламную поддержку Владимир Путин оказывает немецкому производителю Mercedes-Benz. Автомобили Путина Mercedes-Benz S 600 Guard Pulman и микроавтобус Mercedes Sprinter сопровождаются внедорожниками Mercedes-Benz Gelendwagen37.
Часы
Путин имеет коллекцию часов общей стоимостью 22 миллиона рублей, что составляет шесть его годовых зарплат.

все данные взяты из официальных открытых источников, ссылки на них приведенны.

Андрей_Курылев
Hainov:

Ну, можно было бы и на 15 суток посадить, чтоб не пели громко песни в общественных местах. Но на большее они точно не нахулиганили.

Для примера- пришли к вам эти барышни на работу иль домой,спели сплясали,потрахались прилюдно и в свои пуси засунули куриц. Сколько дадите? То же пятнадцать? То есть, например, если вам насрать на коврик у двери 2 раза в мсесяц, вы будете не против😁
Хаинов, а как же это?-

Hainov:

… - с вами не о чем дискутировать.

Hainov
Андрей_Курылев:

Хаинов, а как же это?-

Я не с вами дискутирую, вы мне неинтересны, как собеседник. Я по сути вопроса высказываюсь.

Андрей_Курылев:

То есть, например, если вам насрать на коврик у двери 2 раза в мсесяц, вы будете не против

Буйная фантазия… Засуньте голову под холодную воду, может отпустит.