Альтернатива медвепутам

Панкратов_Сергей
pilot43:

А это очень плохо?

Похоже для Вас плохо только если лично Вас коснется.
К примеру запретят товары для моделизма.
Боржом Вы видимо не пьете.😃

SAN
pilot43:

Европа и Америка щимит таким образом Ближний восток, Южную Америку и т.д.

Примеры?

pilot43
Панкратов_Сергей:

Боржом Вы видимо не пьете.

От меня Горячий ключ в 20-ти минутах, Хоста и Мацеста и до Минвод всего несколько часов пути.

SAN
Панкратов_Сергей:

Похоже для Вас плохо только если лично Вас коснется.

+100

pilot43:

От меня Горячий ключ в 20-ти минутах, Хоста и Мацеста и до Минвод всего несколько часов пути.

Жорж
pilot43:

Мы в свою очередь - Европу.

Противоречите себе же

Им пользуются все крупные страны в отношении более слабых.

Сравните потенциал Европы и России… Только не вспоминайте о полезных ископаемых и территории, плиз.

pilot43

А потенциал - это исключительно количество денег на душу населения? Какой-то однобокий он у вас…

V_Alex
pilot43:

Мне он до лампочки, это для вас он икона.
Или забывать стали кумира-то?

Кушать не можете? 😃

pilot43:

А певиц демократии из Храма помните ещё? Голодают оне…

Помним, помним… И ведь не зря голодают, кому еще удавалось так ФСИН нагнуть: izvestia.ru/news/558378

pilot43:

Европа и Америка щимит таким образом Ближний восток, Южную Америку и т.д. Мы в свою очередь - Европу.

Тут главное, как-бы себе не прищемить. Украина наладила реверсные поставки газа из Европы, договорилась за разработку своего сланцевого газа, и вот результат:
bbc.co.uk/…/131008_ukraine_russia_gas_putin.shtml

VladGor
Панкратов_Сергей:

У РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ВОЗНИКЛИ НЕОЖИДАННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К ГОЛЛАНДСКОЙ ПРОДУКЦИИ

Предсказуемо. В случае с Грузией запретили вино и Боржоми. Потом Молдавия, США, … Белоруссия, потом Украина.
А все из-за семьи алкоголиков. Жена в пьяном виде устроила аварию, разбила 4 автомобиля. Затем дома устроили скандал, шум, плач детей. Соседка вызвала полицию и полиция и увезла пьяного посла в участок.
Вот про аварию
regio15.nl/…/17715-onder-invloed-tegen-geparkeerde…

pilot43:

А потенциал - это исключительно количество денег на душу населения?

Наш потенциал - количество денег на миллиардера.
Россия заняла 1-е место в мире по имущественному неравенству среди населения.
в отчёте банка Credit Suisse: "Сегодня в России треть всех национальных богатств принадлежит 110-ти миллиардерам…

Hainov

Либо это неправда, либо маразм вышел из берегов…

“На пути Олимпийского факела в Перми заварят все канализационные люки”

www.kommersant.ru/news/2315449

Жорж
pilot43:

А потенциал - это исключительно количество денег на душу населения? Какой-то однобокий он у вас.

В моём сообщении нет ни слова о деньгах. Вот Вы, офицер, все свели к злату…
Сравните людские резервы (возможная численность армии), научный и производственный потенциал (возможность поставки вооружений и обеспечение жизнедеятельности), сельское хозяйство (возможности обеспечения населения продуктами питания)… О финансовом и военном потенциале молчу, чтобы молчать. Пока Россия работает на точном и производительном забугорном оборудовании и питается забугорными продуктами…
“Великой” России остается гордиться только - территорией, “умом” и “дорогами”. Даже основной “помощник” - Дед Мороз - теперь более опасен для России, чем для Европы.
Как офицер, Вы это обязаны понимать.

юзеф

Вчерашний выпук ПравДА на ОТР. Митрохин и другие очень хорошо описал разложение, развал самой государственности и капец нынешней власти.
Там и про Олемпеаду и прочее.
“Имперская идея: что она значит для России?”
www.otr-online.ru/…/programmparts_5375.html

Питерский
VladGor:

А все из-за семьи алкоголиков.

Это, случаем, не родственник Пал Паллыча Бородина? Уж больно на фото похож…

VladGor:

Россия заняла 1-е место в мире по имущественному неравенству среди населения. в отчёте банка Credit Suisse: "Сегодня в России треть всех национальных богатств принадлежит 110-ти миллиардерам…

А так и должно быть. Государственный капитализм (читай социализм) рано или поздно должен был перерастать в олигархию, потом начнет “гнить”… Маркса надо правильно читать!

foxfly
Питерский:

Это, случаем, не родственник Пал Паллыча Бородина?

Я тоже было подумал 😃
Но вовремя поглядел биографию Пал Палыча: interpretive.ru/…/borodin-pavel-pavlovich
"Семья Бородина многодетная, хотя родной ребенок один – дочь Екатерина
еще четверо приемных детей появились у Бородиных в разные годы: Сергей, Петр (они уже взрослые), Ваня (его взяли из роддома: малыш, весивший в полугодовалом возрасте четыре килограмма, никому не был нужен), Наташа (девочку взяли из приюта;
Нету там мальчика Дмитрия.
www.peoples.ru/state/statesmen/borodin/

kolobok

Чуть более половины россиян (53%) считает, что в стране все нормально, а четверть (25%) — что все плохо, 12% уверены, что все хорошо, свидетельствуют опубликованные в четверг данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

news.mail.ru/society/15134783/?frommail=1

юзеф
kolobok:

Чуть более половины россиян (53%) считает, что в стране все нормально, а четверть (25%) — что все плохо, 12% уверены, что все хорошо

Опустим что такое ВЦИОМ 😃 Печати там уже ставить не где… Но даже оттуда - 25% считают, что все плохо… Это огромные цифры!
А эти 53% - либо чиновники, либо, которым все по…, потому что в нашей стране тех кому все по, ну уж очень много…
И оттуда же: “На просьбу оценить ситуацию в стране 2% респондентов ответили «все отлично», 4% — «все ужасно», а 3% затруднились ответить.” 😃😃
Считающих, что все ужасно, в два раза больше, нежели “что все отлично”…

Mick
юзеф:

Опустим что такое ВЦИОМ 😃

… и проведем опрос в этой теме 😇

SAN
Mick:

… и проведем опрос в этой теме

Нерепрезентативная выборка.
Здесь слишком много людей умеющих думать.

Mick
SAN:

Нерепрезентативная выборка.
Здесь слишком много людей умеющих думать.

Из Вашего вывода можно сделать логическое заключение:
“В репрезентативной выборке слишком мало людей, умеющих думать”, а если прямо, то “Все м@даки, кроме нас”.
Но тогда причем здесь ВЦИОМ?

SAN
Mick:

Но тогда причем здесь ВЦИОМ?

😒
Не знаю, меня он не интересует.

Mick:

если прямо, то “Все м@даки, кроме нас”.

Нечёткая формулировка.
Я бы сказал так -
“В среднем по стране не умеющих\не желающих думать больше, чем здесь”.

юзеф
Mick:

Но тогда причем здесь ВЦИОМ?

Просто этому вциому доверия настолько же мало, как и власти… Статистика слишком скользкий инструмент, особенно в руках власти, это же понятно.

Mick
юзеф:

это же понятно

Меня всегда радуют посты с таким окончанием. Перевести на русский или сами догадаетесь?

SAN:

Нечёткая формулировка.
Я бы сказал так -
“В среднем по стране не умеющих\не желающих думать больше, чем здесь”.

Да ладно вам. Слово не воробей…😁