Альтернатива медвепутам

VladGor
Hight:

Навальный агент сша потому что все это знают. У него в команде конечно есть честные люди, но все они обслуживают сша по определению. Люди с образованием, спортсмены и просто патриоты, все предатели работающие на госдеп.

Ну и помойка в голове!
А как вы назовете человека, если он уран с 20 000 российских боеголовок отдаст госдепу?

SAN
Hight:

Навальный агент сша потому что все это знают.

В цитаты дня.
Однозначно

Alexander_T
Hight:

Навальный агент сша потому что все это знают.

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. (с) А.П.Чехов

hemmitino

Сами видите как Леху педросы прессуют и дела шьют белыми нитками…боятся воры кормушку потерять…
А кроме Навального … вариантов то и не видно…Против него конечно большая махина запущена…шансов немного…пока наш народ не перестанет верить зомбоящику или нефть не рухнет…ничего не изменится…
Дети Президента и госдуры и т.д. живут за границей…И вы думаете мы тут будем жить хорошо??? Навальный с семьей живет в Москве…ну и кто тут блин шпион е мое??

Alexander_T
Hight:

чукча не читатель

Самокритично! Уважаю!

Hight

Конечно, вы же так настойчиво просили меня “объяснить”. А я всего-то немного подкорректировал самого оратора! 😁
Ну ладно, не ругайтесь. Я за навального, ведь когда “придет” авальный, все станет хорошо: не будет коррупции, полиция сразу выучит все законы, экономика пойдет вверх, а всех гастеров сошлет в “трудовые зоны” (почти как евреев при гитлере) и тд и ТП. Вобщем возродится великая страна )

юзеф
Hight:

за навального, ведь когда “придет” авальный, все станет хорошо: не будет коррупции, полиция сразу выучит все законы, экономика пойдет вверх, а всех гастеров сошлет в “трудовые зоны” (почти как евреев при гитлере) и тд и ТП. Вобщем возродится великая страна )

Только не надо высокопарно подъё…ть, не доросли еще или возраст в нике смените. 😦
Авальный или Овальный - это имя уже нарицательное, не хуже чем Путин, а проще Пу.
Ваш царь, смотрю, все сделал для народа и прочее, только и смотрю - коммуналка снизилась, детсады почти бесплатно для трудящихся, газ недорого, работы и производства - валом, рост ввп 100500 процентов… Не кажется, что так должно быть в стране за 13 лет правления с безумными нефтегазобаксами!!!
Все в стране гуд стало, дальше только рай остался… для себя, любимого и его друганов, ессесно.
Не важно кто придет, главное, чтобы власть была сменяемая и была подответственна народу-избирателю, чтобы обратная связь была и не было “что хочу, то ворочу”, типа Распилиады, типа шиза его такая.

Hight

ну вот выборы и показали. А ну да, там же тоже все куплено, тока ревалюция осталася ) Сменилась власть и что? Те же нефтегазобанки никуда не денутся, и люди те же будут, и вобще в корне ничего не изменится. Одни как “кричали” так и будут кричать, а другие как страну подымали молча так и будут. Лучше бы помогли или поддержали хотя бы.
Ps. Конечно не все хорошо и много неудач, так всегда было с реформами. И у меня права на “подъё…ть” такие же, либералисьм 😁

юзеф
Hight:

ну вот выборы и показали. А ну да, там же тоже все куплено, тока ревалюция осталася ) Сменилась власть и что? Те же нефтегазобанки никуда не денутся,

Мне другое от Вас интересно. Вот Вы тут на форуме уже 4 года, модели, моделями, все мы тут ими болеем. Но что Вас, вдруг, занесло в эту тему?!!! Теме уже три года, где Вы были раньше?
Я не пойму, что у “наших” или в “едином фронтЕ” набор начался? Раньше были дела Сурковские, теперь Володинские.
Вы что решили денег заработать?

Учите матчать! Вы даже неудосужились предыдущие страницы прочитать, чтобы писать писанину столетней давности заклятых путинцев. Просто устали все от этого.
Поменяйте нафиг методичку!
И скажите своим работодателям, что, парни, Вы извините, на RCдизайне ваши методички не катят, а я кажусь полным ид…том, потому что даже предыдущие страницы прочитать не смог…
И увольте меня, я лузер.

Вы это хотите услышать? Нет? Так может, прежде чем встревать в тему, Вы прочитаете, хоть несколько предыдущих страниц?

Hight

Теме уже три года, где Вы были раньше?

откройте первую страницу темы )) вы тоже видать не читатель.
И я в любом случае прав, не сомневайтесь. Мне просто лень с вами спорить, меня вобще “упрашивали” 4 человека чтобы я “объяснил” про ролик, так бы промолчал, я же сразу сказал что вам бы только пофлеймить.
Пойду люфты в движке устранять )

yur1x
Hight:

я в любом случае прав

Здесь все правы. А ваш великий подниматель, скорей всего и есть тот самый агент госдепа. Всё сходиться.

юзеф
Hight:

откройте первую страницу темы )) вы тоже видать не читатель.

Ой, ё-мое, сории, конечно. Такое не заметить:) Там даже Ваша ссылка на бывшую нашу гадину Саратовскую из Водоканала… И что? Потом куда пропали, решили что так обойдется? 😃

Hight:

И я в любом случае прав, не сомневайтесь.

Да ессесно, кто спорит 😃 А лень она великая сила!
Я вот даже стену в комнате не успел отшпаклевать, а Вас ответ уже готов был. Лень…

Hight

Я вот даже стену в комнате не успел отшпаклевать

мне тоже надо стену доделывать, лень ((

Потом куда пропали, решили что так обойдется?

да таких тем на рц в закутке было уже фиг знает сколько ) вся концепция сводится к повышению чсв путем взаимного поддакивания 😁
Я ж говорю, что не все хорошо, но лучше помогать, а не обзывать абсолютно всех ворами, как “он”. А то без него никто не знал про коррупцию, благодаря политике Пу он об этом говорить может. Реально мнение какого-нибудь дяди Вася токаря с Королева, будет поценней чем некого блогера, который вдруг решил что может за собой страну вести. А дядя Вася за Пу голосовал )

Более того, своими словами, блогер авальный фактически говорит, что все кто поддерживает Едро и Пу, как минимум люди “глупые” и недалекие. Вот я и говорю, позиция взрослого человека, лидера. Да ещё вспомнить, как он вполне сурьзна говорил что всех гастеров (легальных) нужно селить в неких строй зонах, facepalm.

Саша
Hight:

все кто поддерживает Едро и Пу, как минимум люди “глупые” и недалекие.

  • Ну, а ты чего в партию не подаешь? Ты же в активе состоишь, - подавай! Дадут тебе должность, купишь кожаную портфелю, возьмешь ее под мышку и будешь ходить.
    Щукарь поразмыслил и вечером, как только стемнело, пошел к Нагульному на квартиру.
    • Здорово, Макарушка!
  • Здорово. Ну, чего явился?
  • Люди в партию вступают…
    • Ну?
  • Не запрег ишо, не нукай.
    • Дальше?
  • А дальше, может, и я хочу поступить. Мне, брат, всею жизню при жеребцах не крутиться. Я с ними не венчанный.
  • Так ты чего же хочешь?
  • Сказано русским языком: хочу поступить в партию. Затем и пришел, чтобы узнать, какая мне выйдет должность, ну и прочее… Ты мне дай такой пример: что писать и как писать?..
    • Так ты, что же?.. Ты думаешь, что в партию ради должностей вступают?
      -У нас все партейные на должностях.
      («Поднятая целина» М. Шолохов)
SAN
Hight:

Более того, своими словами, блогер авальный фактически говорит, что все кто поддерживает Едро и Пу, как минимум люди “глупые” и недалекие.

Читая ваши (и соратников) послания, я всё больше ему верю.

Мы же про “рядовых” избирателей, а не про “обслугу” олигархов?

hemmitino

Все просто…кто поддерживает…

  1. пенсионеры …жертвы зомбоящика …не все…но многие…тут уж ничего не поделать…кабы небыло войны…боязнь перемен…“.ой живем…наш царь добавил пенсию три копейки…”. промытый мозг…((
  2. участники кормушки…чиновники коррупция и пр…как пел шнур “спи…ят и съ…ут”…все белаловы и пр. в лондоне…
  3. силовики …не так давно .накормлены хорошо…на болотной за квартиру убью любого…власти прочухали и опричников накормили…
    Реальные слова знакомых силовиков не последнего ранга " Мы за Леху…блин он молодец…но голосовать не будем…эта ситуация нас больше устраивает…".((

Все просто…сравните перепалки в инете и наш сайт…на нашем сайте основная масса - умные люди с верхним образованием …инженеры…специалисты…самодостаточные люди с опытом жизни…наконец глупый - вертолет…ФПВ модель не соберет и телеметрию не настроит…))… сравните обычный флуд в яндексе по теме и наш форум… на нашем мало кто за едро…))… хотя конечно едротролей тут наверно нет…или почти нет…)

п.с. давно общаюсь в нашей среде летунов…что то ни одного мента чиновника и т.д не встречал…))

rcred
Hight:

вы про навального чтоли? Если да, то уж лучше пусть они предлагают
вот посмотрите 19:00-20:00 минуты, как такому человеку можно доверять.

Нет я про Путина, уходит Ельцин, и вдруг откуда не возьмись он, а все очень просто, Россия фактически развалилась, и как Дяде Сему без цитадели зла? Никак, и вот опять мы вооружаемся, Америка плохая, а Россия по прежнему сырьевой придаток, и это нормально, на много лучше чем распасться на куски, мы живем на севере в теплых домах, когда пол Европы зимой мерзнет экономя на отоплении…

boroda_de
rcred:

и как Дяде Сему без цитадели зла? Никак

Путин -проект госдепа? 😃

rcred:

когда пол Европы зимой мерзнет экономя на отоплении…

Погода на сегодня…

hemmitino

Армию развалили и разогнали…авиации нет…кто вооружается??? теплый дом??? все подмосковье мерзнет…кругом аварии…в глубинке вообще ж…какой там север??

Hight

А про научные роты что скажите?