Альтернатива медвепутам

sm6262

Не-не самое нормальное - адюльтер вместо партии

Питерский

Нет, это не по-нашему, индивидуализмом попахивает. Нам по менталитету ближе адюльтер вместе с партией!

hemmitino

Убили Немцова в центре Москвы… 4 выстрела…мрази…вот вам ребята хороший финал для этой ветки про альтернативу…

1го в Марьино точно поеду…может поснимаю с коптера народ…
Кто еще собирается???

gvv1970

Это знак 5-й колонне, их будут отстреливать, а сваливать на путинский “режим”.

S_A
gvv1970:

Это знак 5-й колонне, их будут отстреливать, а сваливать на путинский “режим”.

…это знак всем. Куда катимся?

rcaleks

Ещё один агнец принесен на алтарь демократии.

Напоминает вброс трупов на майдане год назад.
И главное ВОВРЕМЯ то как!!!

Wladimir_Th

К Немцову можно относиться по разному. Но его убили. В центре Москвы. Напротив Кремля. Этим была показана реальность(а не то что регулярно талдычат по зомбоящику) жизни в стране. Любого могут убить, любого могут назначить виновным, любого могут принести в жертву чьим то интересам.

Max_SL

Напрашиваются аналогии с убийством Мартина Лютера Кинга. В 1968ом властям США убийство Кинга было нужно, как рыбке зонтик. Они его, понятно, не любили, но он им совершенно не мешал - читал свои проповеди на негритянских собраниях и служил живой иконой. Не марксист - и ладно…

Но американские власти в тот момент завели себе столько почитателей, что они были готовы ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ поддерживать действия власти любым способом. В том числе и отстрелом лидеров несогласных.

Похоже, с Немцовым то же самое - потому что нашей власти его убийство ну вот совсем не нужно - или мы должны признать, что власть пошла ва-банк.

6wings
Max_SL:

Похоже, с Немцовым то же самое - потому что нашей власти его убийство ну вот совсем не нужно - или мы должны признать, что власть пошла ва-банк.

Макс, “теневая власть” (олигархи пр.) - тоже власть.
Впрочем, теоретически не исключено, что это амеры продолжают копать под Путина, теперь уже и таким образом.

Андрей_24rus

Кто следующий для провокации Явлинский или Сопчак? Главное Жирика чтоб охраняли😈

Питерский

Рано говорить еще о версиях, очередная отечественная грустная история…

hemmitino

он много ездил на украину и копал про эту войну…менты почемуто сразу конфисковали его комп и т.д…тов. песков както очень сразу быстро и моментально уже вещал о врагах и провакациях…американцы говорите??? ага…на красной площади 6 выстрелов…бред…только в нашей стране такое возможно…ни за что в обезьянник.или 4,пули в спину…мерзко…вкл уже мозх тов. пэтриоты…

я не исключаю что с поддержкой 85 процентов зомби населения и пропагандой одной на всех каналах…можно творить что угодно…

rcaleks

Не знаю как там на счёт зомби и прочего но сегодня я проснулся рано - 7.00 Новосибирск или 4.00 Москвы.привычно после отключения будильника в смартфоне и подтягивания глянул новостную ленту.ПЕРВОЕ что прочел- Обама принёс соболезнования по поводу трагической смерти оппозиционного политика.и двумя постами ниже собственно о самом событии ссылки.Я понимаю-всякое бывает.технические накладки и прочее.но что за фигура такая знаковая для Обамы русский политик которого он лично шесть лет назад мельком видел? а?!

Hight

У меня родители Немцова “хорошо” помнят когда он губернатором был у нас.
russian.rt.com/…/Obama-trebuet-bistrogo-i-prozrach…
“Putin critic killed” ©

hemmitino:

вкл уже мозх тов. пэтриоты

а почему Немцова? А не Ходорковского или Навального?

Евгений_Николаевич

Многолетние и хорошие гонорары в госдепе не отрабатывал. Вот они и пошли на это, может хоть так будет какой то толк? Деньги то уплочены, а толку чуть.

А с другой стороны. Он наш гражданин. И меня возмущают такие действия госдепартамента.

Max_SL
Евгений_Николаевич:

И меня возмущают такие действия госдепартамента.

Ох, Евгений…ну при чем здесь госдепартамент? У нас и самих дуремаров более чем достаточно.

Питерский
Hight:

а почему Немцова? А не Ходорковского или Навального?

Кстати, Ходорковского “пытались” в тюрьме, пока он там был еще в начале своего тюремного срока, об этом есть в и-нете. А вот потом, по мере роста его “тюремного авторитета” это было уже практически невозможно. Мне кажется, что в конце срока местная администрация уже “блюла” его больше остальных…

gvv1970
hemmitino:

мерзко…вкл уже мозх тов. пэтриоты…

Ну зато,как же это уси-пуси демократично и не мерзко обозвать 85% населения своей страны зомби и исковеркать слово патриот.

Питерский
rcred:

А может Cherchez la femme

А как-же тогда “госдеп”? Тут люди на ветке уже “возмущены”!