Альтернатива медвепутам

Alex3x

Не-а, Квачков больше на Лебедя похож. Тот “рвался” парой батальонов Ичкерию в “коленно-локтевую” позу поставить.
А Квачков - Кремль “очистить”…
“Хунтер” доморощеный. Представляю какой Президент из этого “тактика” получился бы…
У “гоблинов” хорошо получается только кирпичи головой (или об голову) ломать.

Free_Fly
Артабан:

А вот эти два человека из совершенно противоположных лагерей. Про Квачкова Вам видимо наша власть рассказала? А альтернативной информации не искали?

Про Квачкова мне рассказал лично он сам, своими речами и делами. Достаточно, чтобы понять, что он такой же …нестандартно ориентированный мужичок, как и Лимонов. Так что посмотрите внимательно, и увидите - Квачков, Эдичка, Каспаров, Белов Дёмин - это все весёлые мальчики из одно лагеря, разводящие Вас на фу-фу.

V_Alex

Продолжаем кастинг :
Юрий Лужков
Сергей Собянин
Дмитрий Рогозин

avtandil
Артабан:

Я что - то не слыхал, чтобы у нас к грузинам плохо относились, у меня товарищь грузин - живёт, бизнесом занимается и в Грузию не торопится, отличный парень.

Я говорю о той унизительной процедуре которую устроили мне человеку транзитом проезжающему через Россию, а не о каких то гипотетическеих ваших друзьях. В Москве и Питере,хоть имел командировочную меня по паре часов продержали в милицейских участках.
А моего Товарища я хоронил Батуми, которого забили насмерть в Мытищах, за то что “сигаретой не поделился”, при жене. Убийцы не осуждены.

blade
Alex3x:

Не-а, Квачков больше на Лебедя похож. Тот “рвался” парой батальонов Ичкерию в

Это вы А.И. Лебедя с Пашей-мерседесом путаете.😦
Лебедь- две войны остановил: в Приднестровье и в Чечне.
Приднестровье до сих пор в мире живёт…
И Чечня жила бы, если б не потребовалась вторая война…
И как знать, жили бы мы сейчас в нынешней оппе, если бы “случайно” не погибли генерал Лебедь, генерал Рохлин, генерал Трошев?

Артабан
avtandil:

В Москве и Питере,хоть имел командировочную меня по паре часов продержали в милицейских участках.

Я ктверждаю, что власть в России антинародная и нам от неё достаётся больше чем Вам.

avtandil:

А моего Товарища я хоронил Батуми, которого забили насмерть в Мытищах, за то что сигаретой не поделился, при жене. Убийцы не осуждены.

Уроды к сожалению есть везде, и таковыми нас пытаются сейчас сделать с детства.

Alex3x:

У “гоблинов” хорошо получается только кирпичи головой (или об голову) ломать.

Спецназ ГРУ головой думает, т.к она - его главное оружие. Но Вы -же всегда правы, так попробуйте сами головой о кирпич, может что выйдет.

blade:

И как знать, жили бы мы сейчас в нынешней оппе, если бы “случайно” не погибли генерал Лебедь, генерал Рохлин, генерал Трошев?

Что - то много “случайностей” для Русских, патриотически настроенных и весьма уважаемых в России генералов.

Aple
no_name:

И кто помог? Границы были закрыты (даже выезжать было нельзя), газеты и телевиденье были полностью подконтрольны КПСС а глушилки продолжали работать (при раннем Горбачеве.).

Достаточно много литературы на эту тему. И про октябрьскую революцию, и про причины ВОВ, и про замечательную перестройку.
Если будет интересно, почитайте )

no_name:

Дело то не в недовольных, а в их количестве, что и создает предпосылки сначала для протестов а потом и для революций.).

Что-то я не замечаю “такого” количества недовольных.
Бросим взгляд на недавние события в европе. Толпы народа, в разных странах, куча недовольства… а революция где? нету, и похоже пока не предвидется, хотя результатов от протестов не было никаких, правитьльство сделало все как хотело.

Артабан:

Комментарии, как говорится,- излишни!

Вы бы еще сюда запостили книжку немцова. Хотя предложенный Вами пост по содержанию очень её напоминает.
Если интересно, в нете достаточно много публикаций, где абзац за обзацем разбирается сиё “чудное твАренье”.
Ознакомьтесь, возможно, будет интересно.

И небольшой вопрос… Вы сами цифры, из приведенной Вами ссылки, удосужились проверить в официальных источниках?
Или слепо верим рейтингам всях фридом райтс и хуман райтс ресёч???
Может еще начнете выкладывать репортажи FOX NEWS?

fornara:

предлагаю или Сергея Лаврова или Сергея Иванова на царство!!))

Лавров молодец, всегда приятно и посмотреть, и послушать)

Артабан:

Ой как сомневаюсь!!! Да если серьёзных изменений не будет, то через 50 лет от страны никого и ничего не останется, главные разрушители ведь у власти.

Включаем память и начинаем её пользоваться:

  1. Вспоминаем 80-е…
  2. Теперь 90-е… страшно, дрожь не пробирает?
  3. Теперь 2000-й и дальше…
    Что? Никакой разницы? Всё хуже и куже? Наверно с каждым днем так плохо становится, что аж шашлык кушать не можите?
Андрей_Курылев
Артабан:

newsland.ru/news/detail/id/605718/cat/94/
Комментарии, как говорится,- излишни!

А кто противостоит врагам России?
В том опусе написано-
_“Примерно сотня людей, которые в стремлении защитить Россию совершили «противоправные действия».
Несколько сотен публицистов, отставных военных, политиков, экономистов, священнослужителей, которые как могут, в меру своего разумения, бьются за Россию на идеологическом фронте, большей частью - в Интернете. Их возможности несопоставимы с ресурсами СМИ, подконтрольных властям.”
_
Ну и где эти сто героев? И как они борются и с чем конкретно? На что хватает их “меры разумения”? Потыкать носом “заблудших” в интернете в сомнительные ссылки? Понятно, что это сотня хочет процветания России, но для этого им нужно прийти во власть, я так думаю. Только путь выбран какой то тернистый, революционный, через …опу, которую мы уже проходили в 1917 году. А почему бы сразу во власть не идти? Там парадная дверь открыта, заходите и работайте на Россию, делая дела,а не воззвания. Миллионы людей в стране работают,кто как может и лишь сотня героев считает что все кругом г…доны или заблудшие и управляют ими воры чинуши. Как то все примитивненько. А может эта сотня тоже кем то проплаченная как когда то Ленин немцами? Где факты что это сотня честная и порядочная ??? Давайте эти фамилии то же в студию, посмотрим на нашу надежду и опору😃

Aple
Артабан:

Я ктверждаю, что власть в России антинародная и нам от неё достаётся больше чем Вам.

За всех не говорите. Мне, вот, не достается. Друзьям моим не достается, знакомым, коллегам… видать у Вас другая власть.

Артабан:

Уроды к сожалению есть везде, и таковыми нас пытаются сейчас сделать с детства.

Вы и себя имеете в виду? Можно примеры, как наша власть детей пытается сделать уродомами?
Желательно с фамилиями власти и конкретными действиями. Или Вы тоже как Автандил подобные предложения конкретики будете игнорировать?

avtandil
ДАВ:

Автандил, с удовольствием читаю Ваши посты про кордовые модели. Если Вы так красиво пишите о делах минувших, ну почему бы Вам так же ярко не перенестись мысленно в те годы? Вспомните, Вы и тогда люто ненавидели Россию? Ой, сомневаюсь я, ой, сомневаюсь…

То что было, это была моя жизнь, и то что сейчас присходит то же моя жизнь с некоторым отличием, я остался в своей стране а вы (мой бывший соотечественник слиняли где лучше) и вам то что вижу я здесь вам видиться совершенно по другому.
Мой соотечественник,наверное родившися в Грузии, и похоже умеющий читать по грузински не может упрекать меня за то что говорю от имени всех грузин, Почитайте www.forum.ge и увидите как мы ругаем там саакашвили и его партию и какое отношение у большинства(подавляющего) о ситуации с Россией. И уверяю вас почитав эти посты вы поймете что я не так уж радикален в своих постах.
Так уж получилось что тут я один грузин который пишет в темах уж потерпите как нибудь.
В целом у нас никак не получиться диалог в силу расхождения наших видений развития наших стран.
Вы считаете что вложение иностранного капитала это зло, а я считаю что это благо.
У вас есть неудачные примеры и они и у нас есть но мы как малая страна все же продолжаем верить в нормальных инвесторов(благо примеров положительных неизмеримо больше) а вы как страна с неизмеримо большим потенциалом, продолжаете транжирить свои ресурсы, пугая россиян плохим дядей семом.
До тех пор пока эти ресурсы будут восстребованы Москва и Питер будут жить хорошо, А что будет дальше если Россия не изменит отношения с мировым сообществом покажет время.

Артабан
fornara:

Буду очень признателен за ссылку на архив! с удовольствием почитал бы!


Россия под властью масонов

Денис, нашёл я Вам эту книгу, читайте. Язык не поворачивается сказать “на здоровье”, т.к “Во многой мудрости много печали” - сказал Екклесиаст.

avtandil:

(мой бывший соотечественник слиняли где лучше)

Автандил, ну это уж совсем не корректно, обвинять Москвича в том, что он живёт не в России.

Андрей_Курылев
Артабан:

[url=http://lib.rus.ec/b/122461]
Россия под властью масонов

Книги Платонова упомянуты как шовинистические в списке международной акции «Город без фашистских книг!». Акция проводилась в 2005 году во многих городах России и Нью-Йорке требованием изъять из продажи ксенофобскую и неонацистскую литературу, разжигающую межнациональную вражду.[17][18] В своем протесте против выставления на 22-й Московской международной книжной выставке-ярмарке «книг, проповедующих национальную и религиозную нетерпимость», Московское бюро по правам человека, Фонд «Холокост» и Московский антифашистский центр охарактеризовали Платонова как «одиозного юдофоба».[19]

Александр, ну хватит совать всем это говно. Когда Вы думаете, что Вы очень умный и просвещенный, подумайте и о том, что Вас окружают такие же умные и просвещенные люди 😃

Артабан
Андрей_Курылев:

Там парадная дверь открыта, заходите и работайте на Россию,

Дверка - то бронированная и наглухо заперта для не своих. Почитайте книжечку, она в 1998г. написана, но сейчас всё значительно хуже.

Андрей_Курылев:

Александр, ну хватит совать всем это говно. Когда Вы думаете, что Вы очень умный и просвещенный, подумайте и о том, что Вас окружают такие же умные и просвещенные люди

Не читали, но “ОСУЖДАМС”. Я и даю эти ссылки, считая, что здесь умные люди, т.к с дураками вообще бы не парился.

Андрей_Курылев:

Московское бюро по правам человека, Фонд «Холокост» и Московский антифашистский центр охарактеризовали Платонова как «одиозного юдофоба».[19

Понятно откуда ноги - то растут, там и про них хорошо написано, а им это не нравится.
А Протоколы сионских мудрецов - это вообще фальшивка, только она в Святоотеческой литературе упоминается, ну и в окно посмотреть можно, но ведь сначала прочитать надо.

Андрей_Курылев
Артабан:

Дверка - то бронированная и наглухо заперта для не своих. Почитайте книжечку, она в 1998г. написана, но сейчас всё значительно хуже.

Да какая нах разница, бронированная или деревянная. Она ОТКРЫТАЯ, для всех! А Вы опять про свои книжечки…

Артабан
Андрей_Курылев:

Она ОТКРЫТАЯ, для всех!

ВСЁ понял Андрей, если Вы выставите свою кандидатуру, я буду за Вас голосовать. (без шуток) А то я на выборы давно не хожу. не за кого.

fornara
Артабан:

Денис, нашёл я Вам эту книгу, читайте. Язык не поворачивается сказать “на здоровье”, т.к “Во многой мудрости много печали” - сказал Екклесиаст.

Ага, спасибо, я уже качнул ее- …прочитал

Книги Болдина “Крушение пьедестала” случайно нет ни у кого!?

Андрей_Курылев
Артабан:

ВСЁ понял Андрей, если Вы выставите свою кандидатуру, я буду за Вас голосовать. (без шуток) А то я на выборы давно не хожу. не за кого.

Cпасибо Александр, у меня не получится. У власти всегда стояли люди с ЭНЕРГИЕЙ. Не важно какой, черной или белой, но с огромной энергией. У меня батарейки почти сели 😁 И еще я твердо уверен, что больной организм вылечить обкладывая его “волшебными” книжками снаружи невозможно. Надо резать…изнутри 😎

Панкратов_Сергей
Андрей_Курылев:

Надо резать…изнутри

Процесс двунаправленный.
Так кто кого в вашей ячейке на сегодняшний день? Вы их или они Вас ?

А что никто яблочников не предлагает. Или их идеи не имеют поддержки среди форумчан?

Андрей_Курылев
Панкратов_Сергей:

Процесс двунаправленный.
Так кто кого в вашей ячейке на сегодняшний день? Вы их или они Вас ?

Процесс многовекторный,где шьем вместе, а где иссекаем вдоль и поперек. Только никакой ячейки нет и цель проста- что было лучше, всем и во всем:)

Constantine

цель в большинстве случаев - чтобы было лучше тому кто эту цель ставит)))
потому и все разногласия.
Пока хорошо им, они и чесаться не будут - цель достигнута, задача выполнена.
Нужна хорошая обратная связь.
При все однопартийности Китая - развитие на лицо.

Артабан
Aple:

Ознакомьтесь, возможно, будет интересно.

Буду благодарен за ссылочку.

Aple:

Лавров молодец, всегда приятно и посмотреть, и послушать)

Мне, к стати, он тоже очень симпатичен. Я ЗА Лаврова.

Aple:

Можно примеры, как наша власть детей пытается сделать уродомами?

А они что, ящик не смотрят, не пьют, не курят, не колятся, а стрелялки в компе с морем крови, а порнуха везде, этого нет? От того и в жизни действуют как их “герои” у кого кулаки, либо калибр больше, тот самый правильный.

Андрей_Курылев:

У меня батарейки почти сели

Не надо на себя наговаривать, даже у меня ещё не сели, а то тихо-мирно попивал-бы коньячек и водочку и похрен мне всё.

Андрей_Курылев:

Надо резать…изнутри

Первый шаг к излечению есть осознание того, что ты болен, потом ставим диагноз, а потом -

Андрей_Курылев:

резать…изнутри

А инфа ведь нужна, чтобы правильный диагноз поставить, поэтому и ссылки даю. Если есть альтернативные мнения, то дайте ссылочку, всегда буду благодарен, может быть я всё вижу в слишком мрачных тонах.